Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Как купить конвейер? Как сделать идеальный выбор?
Информация может быть не достоверна

Как купить конвейер? Как сделать идеальный выбор?
22.12.2017
Одними из самых популярных технических устройств в современной промышленности являются конвейеры.

Одними из самых популярных технических устройств в современной промышленности являются конвейеры. Они позволяют экономить ресурсы, эффективно организовать массовое производство путем малых затрат. Как модернизировать производство с помощью конвейеров? Для различных целей используются особенные конвейеры, которых имеется целая гамма.

 Чтобы сделать правильный выбор, лучше всего будет довериться профессионалам. Известный российский поставщик конвейерных систем, имеющий многолетний положительный опыт деятельности на рынке пищевого оборудования, это компания «Окант &К». Производители продуктов питания хорошо знают эту фирму в качестве надежного партнера для модернизации производства. Благодаря особой атмосфере, выстроенной внутри команды, клиенты становятся друзьями этой компании на долгие годы.

 Оказывая помощь в выборе пищевого и конвейерного оборудования, работая над проектами по оснащению пищевых предприятий, каждое из подразделений фирмы вносит особый вклад в обслуживание клиентов. Отдел продаж осуществляет консультационную, техническую подготовку проектов модернизации. И каждый из клиентов находит здесь необходимую информацию об оборудовании, определяется с желаемой комплектностью поставки, согласовывает приемлемые варианты оплаты.

 Проектная группа создает необходимые чертежи, визуальное представление для проектов, выстраивает необходимые машины и конвейерные линии в единую систему, предлагает клиенту варианты решения технологической задачи. Также один из центральных департаментов компании обеспечивает внешнеэкономическую деятельность, осуществляет работу с иностранными государственными органами, поставщиками, сотрудничает с таможенными и логистическими организациями.

 Хорошо известна на рынке профессионально подготовленная команда монтажников компании. Она специализируется на выполнении монтажных работ, организует ввод в эксплуатацию, запуск поставляемого оборудования. Их опыт также включает в себя: проведение сварочных работ, электромонтаж, установку контрольного оборудования, подключение воздуховодов и водопроводных труб. Кроме того, группа осуществляет полный ввод в эксплуатацию и сервисные работы.

 «Окант &К» - это 3000 контрактов на поставку из Европы и 2500 тонн поставленного и установленного у партнеров оборудования. Это европейские спиральные конвейеры, термокамеры для копчения, мясоперерабатывающее оборудование, линии печения хлеба и изготовления кондитерских изделий, машины для переработки овощей, оборудование для упаковки. Но главное преимущество - это надежное сотрудничество в комплексном оснащении пищевого производства!

 Конвейерная лента Вашей мечты: советы, поставка, монтаж, сервис: +7(495) 7975510, для писем: okant@okant.ru, web: www.okant.ru

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге.
03.02.2024
Крупнейший интегратор и разработчик IT-решений в России анонсировал программу по безвозмездной поддержке госсектора и предпринимателей Санкт-Петербурга «Цифровая трансформация».
03.04.2023
Как побороть апатию и не превратить свою жизнь в день сурка, рассказывают на курсе «Детокс Личности». Он направлен на укрепление внутренних опор и повышение жизнестойкости.
09.10.2022
Александру Кержакову - 35 лет! Александру Кержакову - 35 лет!
Информация может быть не достоверна
Бывший форвард "Зенита" и сборной России Александр Кержаков отметил свой юбилей.
02.12.2017
Основные инновации BIM в междисциплинарных цифровых рабочих процессах для автомобильных и железных дорог, водоснабжения, водоотведения и аэропортов на конференции «Год в Инфраструктуре 2017»
23.12.2017
Формы и дизайн современных зданий могут быть самыми неожиданными, но для алюминиевого стеклопрозрачного остекления это не проблема
03.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Аренда автофургонов для грузов и путешествий Аренда автофургонов для грузов и путешествий
Информация может быть не достоверна
На сегодня грузоперевозки автомобилями-фургонами среднего тоннажа (а это примерно от 3-х до 5-ти тонн) – это одна из самых востребованных услуг у многих организаций по транспорту и даже частных лиц.
14.08.2013
Сеть салонов «Автопродикс» приглашает 15 и 16 ноября на уникальное мероприятие «Дни инноваций Nissan».
11.11.2014
Nissan Qashqai 2014: повторить успех Nissan Qashqai 2014: повторить успех
Информация может быть не достоверна
Как у Nissan получилось сделать так, чтобы в 2006 году первый Nissan Qashqai, эта комбинация легкового хетчбэка и полноприводного кроссовера, стал сенсацией года?
25.08.2014
Bugatti Galibier: новые детали Bugatti Galibier: новые детали
Информация может быть не достоверна
Самый роскошный седан в мире не спешит на конвейер, но интерес к нему только растет.
24.08.2012
Range Rover Sport: Шпионские фото Range Rover Sport: Шпионские фото
Информация может быть не достоверна
Range Rover Sport второго поколения уже на полпути к конвейеру и сможет похвастаться семью местами!
08.07.2012
Про китайцев Про китайцев
Информация может быть не достоверна
Три важных новости месяца: 1. Полумертвый Saab, не сделавший ни одной машины в последние полгода, все-таки спасен. Его купили китайцы. 2. Население Земли достигло 7 миллиардов человек.
18.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 305-75-75
  • Шкиперский проток д. № 16к4
Наша компания оказывает следующие виды услуг. Пассажирские автомобильные перевозки: автобусные экскурсии и туристические перевозки (возможно предоставление профессионального экскурсовода, также
×