Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Расшифровка аудиозаписей
Информация может быть не достоверна

30.03.2018
Расшифровать аудиозапись на русском, английском языках или сразу перевести аудиозапись с английского на русский или с русского на английский решать вам. Профессионально подготовим стенограммы аудио.

Существует масса способов, на сегодняшний день, заработка в сети. Благодаря тому, что современная молодежь имеет несколько отличное воспитание от взрослых, никто особо не стремится идти работать на заводы, а все выбирают более цивилизованные способы заработка. Конечно, сложно спорить с тем, что гораздо приятнее работать сидя дома за компьютером, чем где-нибудь стараться заработать деньги физическим путем. Поэтому в наше время, работа с текстовыми файлами и программирование, занимает такую большую нишу и не теряет своей популярности.

       Взять хотя бы такой вид услуг, как преобразование текста в речь. В принципе, с этим справиться может большая часть населения и все, что надо для того, чтобы начать продвигаться в этом деле, это хорошая усидчивость. Действительно, способность долго заниматься одним и тем же делом, очень важна в такой работе, ведь по факту, тексты не отличаются разнообразием и не представляют какого-либо интереса. Это могут быть обыкновенные многочасовые скучные лекции, по какому-либо неинтересному предмету, или же вас могут попросить расшифровать аудиозапись для суда. Поэтому будьте готовы к тому, что вас ожидает множество скучных часов впереди.

       У многих людей, глядя на эту работу, возникает логичный вопрос, почему бы не создать программу, которая бы делала все эти задания сама. Ведь современные технологии позволяют создавать необычайные программы. Так для чего же, в таком случае, кому-то платить и терять время. Все дело в том, что большинство записей, которые попадают в руки расшифровщикам, не отличаются ни особо высоким качеством, ни правильностью языка. Даже если надо расшифровать аудиозапись для суда, то никто не гарантирует, что в диалогах не будут употребляться речевые обороты, которые машина просто не в состоянии воспроизвести. Ведь достаточно часто, мы, отклоняясь от общепринятых литературных слов, говорим просто на просторечье, и естественно количество слов, словоформ и словосочетаний, при этом, неограниченно. И вряд ли кто-нибудь, сможет ввести в машину полное собрание всевозможных сказанных вариантов.

         Так что, можно не бояться, что этот вид деятельности со временем сойдет на нет. И если у вас появилось желание развиваться в этой среде, то смело можете начинать делать свои первые шаги. Со временем, печатать станет проще, да и запоминать текст по ходу речи тоже и работа пойдет вам в удовольствие.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Набор текста важный этап создания книги
Информация может быть не достоверна
Набор текста на компьютере - услуга необходимая людям во все времена.
30.03.2018
Напечатать текст на английском языке
Информация может быть не достоверна
Набор текста на английском языке с рукописи или аудиозаписи
30.03.2018
Перевод паспорта с собой в путешествие
Информация может быть не достоверна
Нотариальный перевод паспорта и других документов в центре Москвы рядом с метро Новослободская и Менделеевская
30.03.2018
Подготовка субтитров, монтажных и диалоговых листов
Информация может быть не достоверна
Подготовка субтитров, монтажных и диалоговых листов - важный этап создания любой видеопродукции.
30.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 409-34-65
  • Невский проспект 112
Подготовка и оформление документов на русском и английском языках. Расшифровка аудиозаписей и подготовка стенограмм.
×