Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Напечатать текст на английском языке
Информация может быть не достоверна

30.03.2018
Набор текста на английском языке с рукописи или аудиозаписи

 Современный мир полон различных идей. Несмотря на то, что порой кажется, что придумано уже все возможное, все равно находятся вещи и идеи, которые раньше мы не видели. Такое развитие коснулось не только вещей или техники, но и видов деятельности и увлечений. В наши дни, с помощью современных компьютерных технологий, мы может открыть для себя, практически безграничное количество различных увлекательных занятий, за которыми можно не просто проводить время, но и параллельно зарабатывать деньги.

        Согласитесь, ведь большинство из нас, проводят за компьютером достаточно большую часть времени. В основном, мы просто убиваем время в сети, просматривая кино, слушая музыку или бесконечно переписываясь с друзьями или знакомыми. Но, если задуматься, то мы можем производить тот, же набор английского текста и при этом иметь какой-то дополнительный доход. Стоит отметить, что вариантов работы с текстом в сети, достаточное количество для того, чтобы вы могли выбрать сферу, наиболее подходящую под ваши качества и таланты. Если вам кажется, что вы недостаточно быстро печатаете, и вам необходимо над этим поработать, то для этого можно зарегистрироваться на бирже, и брать небольшие задания, которые особо не улучшат ваше финансовое положение, но зато научат быстрее ориентироваться на клавиатуре. Да и благодаря этому, вы примерно поймете, нравится ли вам вообще, в принципе, работать с текстом. И вполне возможно, что услуги по набору текста (на компьютере), это не совсем ваша мечта. Если вы человек творческий, который не устает узнавать новую для себя информацию и делиться ею с окружающими, а так же высказывать свое мнение, то вполне вероятно, вы сможете заработать хорошие деньги, заведя свой блог. Если вам действительно есть что сказать людям, и вы уверены, что ваши слова смогут произвести впечатление и задеть чем-то окружающих, то стезя автора, скорее всего, именно для вас. Тем более, что приносит деньги не столько сам набор текста, сколько реклама, которую размещают на площадках у успешных блоггеров.

       Так что, в случае вашего решения связать свою жизнь с текстами и посвятить им большое количество времени, постарайтесь опробовать как можно большее количество занятий. И только узнав понемногу о каждой профессии, вы сможете найти именно свой идеальный вариант, который никогда не будет вас утомлять, но станет той самой работой мечты.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Расшифровка аудиозаписей
Информация может быть не достоверна
Расшифровать аудиозапись на русском, английском языках или сразу перевести аудиозапись с английского на русский или с русского на английский решать вам. Профессионально подготовим стенограммы аудио.
30.03.2018
Набор текста важный этап создания книги
Информация может быть не достоверна
Набор текста на компьютере - услуга необходимая людям во все времена.
30.03.2018
Перевод паспорта с собой в путешествие
Информация может быть не достоверна
Нотариальный перевод паспорта и других документов в центре Москвы рядом с метро Новослободская и Менделеевская
30.03.2018
Подготовка субтитров, монтажных и диалоговых листов
Информация может быть не достоверна
Подготовка субтитров, монтажных и диалоговых листов - важный этап создания любой видеопродукции.
30.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Школа Denis' School предлагает индивидуальные занятия английского языка с преподавателем.
24.02.2021
Перевод аудиозаписей и видеозаписей в текст. Аудиофайлы, видеофайлы могут содержать записи на разных языках - русском, английском и других. Расшифровка аудио, видео. Транскрипты. Стенограммы. Тексты.
26.01.2010
Курсы делового английского в Школе «BIS»
Информация может быть не достоверна
При поиске новой работы, заполняя анкету, очень часто Вы можете встретить пункт "Ваш уровень знаний английского языка".
14.05.2009
Перевод аудио, видео файлов в текст. Расшифровка записей с диктофона. Набор и распечатка текста с голоса. Расшифровка аудиофайлов, видеофайлов интервью, семинаров, конференций, бесед. Для радио и ТВ
19.11.2009
Распечатка текстов с аудиозаписей. Распечатка текстов с видеозаписей. Профессиональная расшифровка аудио- видеофайлов. Перепечатка текстов. Перевод аудио в текст. Перевести речь в текстовый файл Word.
03.01.2010
Способности говорить на языке и понимать англоязычного собеседника в повседневных ситуациях уже через 4 месяца (2 уровня обучения по 48 ак. ч.)!
01.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 409-34-65
  • Невский проспект 112
Подготовка и оформление документов на русском и английском языках. Расшифровка аудиозаписей и подготовка стенограмм.
×