Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Перевод паспорта с собой в путешествие
Информация может быть не достоверна

30.03.2018
Нотариальный перевод паспорта и других документов в центре Москвы рядом с метро Новослободская и Менделеевская

Как часто, кому-либо из нас выпадает возможность поехать в путешествие? Пожалуй, не очень часто, не удивительно, что мы стараемся воспользоваться подходящими случаями, для того, чтобы увидеть мир, познакомиться с новыми интересными людьми. И каждый, кто хотя бы раз в жизни отправлялся в далекое путешествие знает, насколько это сложный и кропотливый процесс – подготовить все, что нужно для комфортного времяпровождения.

        Конечно, можно, в принципе довольствоваться и близлежащими странами, в которые не надо собирать особо большое количество документов, но если есть возможность посмотреть что-то подальше, то конечно же выбор очевиден. Главное, собрать необходимые документы, чтобы не возникло проблем при открытии визы. Во-первых, обязательно надо сделать перевод паспорта на английский. Это обязательное требование любого стандартного пакета документов. Если вы едете, допустим во Францию, но английского не знаете, зато прекрасно владеете французским, то можете перевести необходимую документацию на язык той страны, в которую направляетесь. Естественно, если у вас есть другие документы, на детей, справки о браке или о разводе, они также, требуют перевода. Поэтому если вы решили сделать перевод паспорта на русский, английский, французский или любой другой язык, заодно берите с собой и другие документы. Подробный список необходимого, вы можете уточнить, либо у человека, в чье тур агентство вы обращаетесь, либо же уточнить, непосредственно в посольстве.

        Стоит отметить, что если вам надо заказать перевод паспорта, Москва может предложить вам массу вариантов, куда вы можете обратиться. Есть очень много различных агентств и бюро переводов, которые выполнят ваш заказ в течении нескольких минут. И если вам потребуется что-то переделать, то сделают все что надо, так же быстро и качественно.

        Если цена подобных мест перевода, кажется вам излишне высокой, или же вы хотите сэкономить максимально большое количество средств, то вы можете обратиться на сайты, где многие люди предлагают свои услуги, в качестве переводчиков. Стоит сказать, что стоимость их работы в разы ниже, да и часто, их качество работы, ничем не хуже, чем в официальных бюро. Но, единственный минус в том, что во-первых, если вы не владеете языком, то вы не можете, соответственно проверить, насколько их работа безошибочна, и естественно, претензии предъявлять некому.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Напечатать текст на английском языке
Информация может быть не достоверна
Набор текста на английском языке с рукописи или аудиозаписи
30.03.2018
Расшифровка аудиозаписей
Информация может быть не достоверна
Расшифровать аудиозапись на русском, английском языках или сразу перевести аудиозапись с английского на русский или с русского на английский решать вам. Профессионально подготовим стенограммы аудио.
30.03.2018
Подготовка субтитров, монтажных и диалоговых листов
Информация может быть не достоверна
Подготовка субтитров, монтажных и диалоговых листов - важный этап создания любой видеопродукции.
30.03.2018
Набор текста важный этап создания книги
Информация может быть не достоверна
Набор текста на компьютере - услуга необходимая людям во все времена.
30.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Регистрация ООО иностранным учредителем
Информация может быть не достоверна
Что делать, если учредителем ООО является иностранный гражданин? Какие особенности стоит учесть при подготовке и подачи документов на регистрацию? Попробуем разобраться.
20.08.2012
Перевод аудио, видео файлов в текст. Расшифровка записей с диктофона. Набор и распечатка текста с голоса. Расшифровка аудиофайлов, видеофайлов интервью, семинаров, конференций, бесед. Для радио и ТВ
19.11.2009
Расшифровка записей с диктофона. Записи совещаний, круглых столов, заседаний, обсуждений, переговоров. Набор и распечатка текстов с аудиозаписей, диктофонных записей. Перевод в текстовый формат (Word)
19.11.2009
Перевод аудиозаписи в текст - это дословная распечатка аудиозаписи в формате Word. Расшифровка аудиозаписи или набор текста с аудиофайла. Набор текста с видеофайла. Расшифровка записей с диктофона.
06.12.2009
Распечатка текстов с аудиозаписей. Распечатка текстов с видеозаписей. Профессиональная расшифровка аудио- видеофайлов. Перепечатка текстов. Перевод аудио в текст. Перевести речь в текстовый файл Word.
03.01.2010
Перевод аудиозаписей и видеозаписей в текст. Аудиофайлы, видеофайлы могут содержать записи на разных языках - русском, английском и других. Расшифровка аудио, видео. Транскрипты. Стенограммы. Тексты.
26.01.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 409-34-65
  • Невский проспект 112
Подготовка и оформление документов на русском и английском языках. Расшифровка аудиозаписей и подготовка стенограмм.
×