Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Покупайте теплый пол и кабель в "Аварит", участвуйте в акции "Приз за отзыв"
Информация может быть не достоверна

Покупайте теплый пол и кабель в "Аварит", участвуйте в акции "Приз за отзыв"
21.11.2017
ООО "Аварит", поставщик систем обогрева, проводит новогодний розыгрыш "Приз за отзыв" среди своих покупателей. Приз за самый креативный отзыв о товарах и услугах компании – набор Haupa 220506.

ООО "Аварит", поставщик систем обогрева, проводит новогодний розыгрыш "Приз за отзыв" среди своих покупателей. Приз за самый креативный отзыв о товарах и услугах компании – набор Haupa 220506. Это отличные инструменты, которые пригодятся профессиональным строителям и монтажникам.

Даты проведения акции: с 20 ноября по 25 декабря. Жюри выберет лучший отзыв и подведет итоги конкурса 26 декабря 2017 г. Победитель получит приз – профессиональный набор монтажных инструментов Haupa (Германия). Это отличный подарок к Новому Году!

О чем можно написать отзыв? О товарах и/или услугах компании, известного дистрибьютора систем обогрева и управления в России. Поделитесь впечатлениями о товаре, который вы приобрели в компании "Аварит", – его качестве, особенностях и достоинствах. Или напишите мнение о качестве и удобстве оказанных вам услуг.

Куда написать отзыв? В социальной сети "ВКонтакте" (сообщество "Аварит", тема "Отзывы"). Или в сервисе "Яндекс Маркет", на странице отзывов компании "Аварит".

"Аварит" продает и доставляет:

 

  •        теплый пол;
  •        греющий кабель;
  •        обогреватели;
  •        системы управления;
  •        термочехлы для оборудования.
  •        комплектующие для систем обогрева.

Инженерно-техническое бюро Компании занимается разработкой решений по обогреву технологического и промышленного оборудования, жилых и коммерческих помещений, устанавливает греющий кабель на открытых площадях, кровле, объектах транспортной и городской инфраструктуры. Команда профессиональных монтажников осуществляет установку и запуск в эксплуатацию греющих систем. В портфолио Компании – несколько десятков объектов.

Вы можете ознакомиться со всеми условиями и правилами участия в акции на страницах сообщества "Аварит" в сети "ВКонтакте".

Покупка продукции или заказ услуги обязательно должны быть совершены до момента написания отзыва. И это единственное ограничение!

Подробнее об акции на сайте Аварит:

https://avarit.ru/news/otzyv-avarit/

И в группе ВКонтакте:

https://vk.com/wall-79623001_635

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Полюбившаяся клиентам акция «Весеннее потепление» снова в действии! В этом году компания «Аварит» предлагает купить инфракрасный теплый пол и комплектующие со скидкой 20%.
07.02.2019
На официальном сайте магазина "Аварит" появилась удобная опция – возможность оставлять отзывы.
28.02.2019
Российский теплый пол: недорого и надежно Российский теплый пол: недорого и надежно
Информация может быть не достоверна
Компания «Аварит» запускает в продажу «Теплый пол № 1» – бренд от российского производителя.
21.09.2016
В 2017 году компания «Аварит» показала себя надежным поставщиком нагревательного кабеля и теплых полов, а также автором новых решений по обогреву, по достоинству оцененных заказчиками.
26.12.2017
Купите инфракрасный теплый пол со скидкой 10%
19.03.2018
В "Аварите" стартовала традиционная праздничная акция. Мы раздаем новогодние подарки всем покупатели, оформившим заказ до 31 декабря.
14.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Пленочный инфракрасный теплый пол. Выбираем качество! Пленочный инфракрасный теплый пол. Выбираем качество!
Информация может быть не достоверна
Как выбрать пленочный теплый пол? Множество производителей, красивые упаковки, большой разброс цен, громкие бренды. Но на, что действительно стоит обращать внимание при выборе инфракрасного пола?
03.08.2012
И снова о вопросе необходимости теплого пола....
Информация может быть не достоверна
Что такое электрическое отопление полов? За счет чего происходит нагрев электрического теплого пола? Как используются теплые полы? Влияет ли теплый пол на здоровье? На сколько долговечен теплый пол?
05.03.2014
Теплый пол своими руками!! Теплый пол своими руками!!
Информация может быть не достоверна
Теперь вы можете произвести монтаж теплого пола самостоятельно, без лишних усилий и затрат
17.10.2013
Причиной падения давления в системе отопления и уровня теплоносителя являются микротрещины в трубопроводах, не герметичность соединений и некачественная опрессовка соединений отопительной системы.
13.04.2018
Как утеплить балкон своими руками Как утеплить балкон своими руками
Информация не актуальна
Качественно утеплить балкон и сделать пространство на нем комфортным для пребывания зимой можно и самостоятельно – это не так сложно, как кажется.
05.12.2022
Защитные трубы для прокладки кабеля. Защитные трубы для прокладки кабеля.
Информация может быть не достоверна
Трубы защитные из Полиэтилена Низкого Давления для прокладки кабеля: ПНД гладкие технические; Гофрированные двухслойные (оба слоя ПНД). Производство: Республика Беларусь.
06.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 407-20-01
  • 192007, г. Санкт-Петербург, БЦ "Лиговское", Лиговский проспект д. 254, 6 этаж, офис 600
  • avarit.ru/
Наша компания располагает большим ассортиментом теплых полов и осуществляет продажу греющих кабелей оптом, в розницу по всей России. На рынке электрооборудования 15 лет.
×