Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Монтаж противопожарных дверей от компании «Огнезащита»
Информация может быть не достоверна

Монтаж противопожарных дверей от компании «Огнезащита»
18.10.2018
ООО «Огнезащита» предлагает качественную профессиональную установку противопожарных дверей, которые гарантируют изоляцию пламени и дыма во время пожара и защиту людей и имущества до прибытия пожарных.

Дверные конструкции с высоким пределом огнестойкости находят широкое применение на объектах различного назначения:

• офисных и жилых помещениях;
• общественных учреждениях;
• промышленных и складских помещениях.

Противопожарные двери устанавливают в целях соблюдения правил пожарной безопасности для создания дополнительных условий сохранности ценного имущества. Их также используют в качестве основных дверей и для оборудования эвакуационных выходов.

Стоимость монтажа противопожарных дверей определяется типом конструкции полотна. Изделия отличаются такими показателями, как предел огнестойкости, наружная и внешняя обшивка, внутренний наполнитель, уплотнитель.

Специалисты компании «Огнезащита» обладают высоким профессионализмом и соответствующими лицензиями на осуществление монтажа противопожарных конструкций. Они тщательно следят за расположением коробки внутри проёма во избежание нарушения геометрии двери. По окончании работ правильность установки контролирует пожарный инспектор.

О компании:

ООО «Огнезащита» работает на отечественном рынке услуг пожарной безопасности на протяжении 11 лет. Специализация деятельности охватывает все виды противопожарных работ, а также услуги по обслуживанию вентиляционного оборудования, инженерных и слаботочных систем, трубочистные работы. Перечень выполняемых работ постоянно расширяется в соответствии с потребностями рынка.

Сотрудники компании – это опытные профессионалы своего дела, которые обладают огромным опытом реализации проектов разного уровня сложности и непрерывно совершенствуют свои навыки. Клиентами ООО «Огнезащита» являются физические и юридические лица, в том числе такие крупные организации, как «Балтийская Коммерция», «КВС», «Дальпитерстрой», «Строительные системы», «Энергоформ», «Строительный Трест» и т. д.

Контакты:

ООО «Огнезащита»
Адрес: 192174, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 142-А
Телефон: +7 (812) 245-39-61
E-mail: info@stopfire.su
Сайт: http://stopfire.su/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Автоматические системы пожаротушения
Информация может быть не достоверна
«Огнезащита» предлагает автоматические системы пожаротушения.
29.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Взрывобезопасные искронедающие двери Взрывобезопасные искронедающие двери
Информация может быть не достоверна
Взрывобезопасные искронедающие двери – это особая разновидность противопожарных дверей различного типа EI или EIS.
09.06.2015
Противопожарная защита сооружений и зданий Противопожарная защита сооружений и зданий
Информация может быть не достоверна
Двери металлические противопожарные приобретают для установки в жилых домах, торговых, развлекательных и культурно-массовых центрах, на различных предприятиях и других объектах.
16.12.2013
Противопожарные муфты
Информация может быть не достоверна
Ведущий производитель противопожарных муфт компания ООО"Евроресурс" предлагает противопожарные муфты, монтируемые на полимерные трубы систем водоснабжения и канализации, а также кабель-каналов(любые типоразмеры).
29.06.2009
Огнезащитная обработка любых деревянных конструкций; Доведение до нормативного предела огнестойкости металлических конструкций; Огнезащита тканевых материалов и ковролинов;
12.11.2009
Производство противопожарных муфт Производство противопожарных муфт
Информация может быть не достоверна
СПб РУБЕЖ приступила к серийному выпуску противопожарных муфт с повышенным коэффициентом расширения.
11.12.2017
ДОМОФОН СВОИМИ РУКАМИ
Информация может быть не достоверна
Подробно описана сборка видеодомофона. С точки зрения безопасности наиболее удачная точка для видеонаблюдения – это вызывная панель домофона. Далее в статье подробно разбирается схема видеодомофона и ее сборка.
02.06.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 245-39-61
  • 192174, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 142, лит. А
  • stopfire.su/
Компания более 10 лет занимается услугами в области пожарной безопасности. Также компания занимается установкой и обслуживанием вентиляционных систем и систем кондиционирования воздуха.
×