Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Классическое решение для кровли молокозавода
Информация может быть не достоверна

Классическое решение для кровли молокозавода
20.09.2019
Реконструкция кровли производственного цеха на заводе компании «Молоко Зауралья» в Кургане выполнено с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® и гидроизоляции PLASTFOIL®.

Реконструкция кровли производственного цеха на заводе компании «Молоко Зауралья» в Кургане выполнено с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® и гидроизоляции PLASTFOIL®.

Предприятие хорошо известно на Урале, в Западной Сибири и других регионах страны. Выпускает как традиционные молочные продукты (молоко, кефир, сметана, творог, сыр, сливочное масло), так и инновационные на базе отечественных разработок: бифидок, бифилюкс и т.п. Продукция завода направляется в магазины, а также в социально значимые учреждения Курганской области: больницы, школы, детские сады.

Реконструкция включала демонтаж старых воздуховодов и световых фонарей, перенос наружных коммуникаций, замену кабельных трасс. Кровля площадью 1900 м2 обустроена с помощью высококачественных плит ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола и ПВХ мембраны PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,2 мм.

Совместное применение теплоизоляции из экструзионного пенополистирола и полимерной гидроизоляции производства компании «ПЕНОПЛЭКС СПб» уже стало классическим решением кровельной конструкции. Каждый из этих материалов занимает лидирующие позиции в своей области применения. ПЕНОПЛЭКС® отличается высокими теплозащитными свойствами, которые сохраняются неизменными на протяжении всего срока службы благодаря нулевому водопоглощению. PLASTFOIL® обеспечивает надежную защиту от протечек за счет герметичности материала и прочных швов, соединяющих части полотна с помощью высокотехнологичной сварки горячим воздухом.

Оба материала отличаются высокой прочностью и в то же время легкостью, что позволяет кровле, с одной стороны, выдержать немалые снеговые нагрузки, с другой — не слишком сильно нагружать несущие конструкции здания. И плитам ПЕНОПЛЭКС®, и мембране PLASTFOIL® присущи экологическая безопасность, биостойкость, устойчивость к высоким и низким температурам, а также их перепадам, долговечность минимум 50 лет.

Применение и ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® в конструкции кровли дает существенный синергетический эффект при защите от негативных воздействий со стороны окружающей среды.

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

PLASTFOIL® защищает здравницы Северного Кавказа PLASTFOIL® защищает здравницы Северного Кавказа
Информация может быть не достоверна
Полимерная гидроизоляция PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,5 мм применена для кровли площадью 1700 м2корпуса санатория «Жемчужина Кавказа» в г. Ессентуки Ставропольского края.
13.08.2019
Эксплуатируемая кровля международного аэропорта в г. Ханты-Мансийске реконструирована с применением полимерной гидроизоляции PLASTFOIL® производства компании «ПЕНОПЛЭКС СПб».
14.11.2019
PLASTFOIL® на кровле частного коттеджа PLASTFOIL® на кровле частного коттеджа
Информация может быть не достоверна
Надежная армированная ПВХ мембрана PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,5 мм применена для гидроизоляции кровли частного коттеджа в пос. Кавголово Ленинградской обл.
17.02.2020
PLASTFOIL ® для нового отеля Hilton
Информация может быть не достоверна
Полимерная мембрана PLASTFOIL®GEO толщиной 1,5 мм применена для гидроизоляции кровли паркинга нового отеля «Хилтон» во Владикавказе. .
27.12.2019
Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже
Информация может быть не достоверна
Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже на ул. Театральной, 17 выполнена с применением гидроизоляционной полимерной мембраны PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,2 мм.
17.02.2020
PLASTFOIL® для индивидуального домостроения
Информация может быть не достоверна
Кровля частного жилого дома в станице Ахтанизовской Краснодарского края гидроизолирована с помощью ПВХ мембраны PLASTFOIL®CLASSIC
20.11.2019

Статьи и публикации других компаний:

В Архангельске появился официальный дилер московского завода проникающей гидроизоляции Кристаллизол.
07.01.2018
Мастичная кровля Мастичная кровля
Информация может быть не достоверна
Мастичная кровля: выбор за Вами.
28.09.2012
Уральский керамогранит - материал для ремонта Уральский керамогранит - материал для ремонта
Информация может быть не достоверна
В последнее время все чаще при выборе напольного покрытия большинство людей останавливает свое внимание на плитке из керамогранита. Так что же такое Уральский Гранит ?
24.12.2015
Керамическая плитка для ванной. Как подобрать дизайн. Керамическая плитка для ванной. Как подобрать дизайн.
Информация может быть не достоверна
Как выбрать дизайн ванной, комнаты. На что стоит обращать внимание.
19.02.2016
ТИТАН-II выпущен благодаря производственным навыкам НПФ-ГУДВИЛЛ, а также специализированной научной лаборатории при заводе компании
04.04.2013
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
В данной статье мы постараемся развернуть тему - почему же нас стоит выбрать в качестве главного поставщика керамогранита.
21.09.2015
Информация о продавце
  • +7 (812) 54-34
  • Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1-А
PLASTFOIL® — один из лидеров российского рынка полимерных мембран. Постоянное развитие технологий, производства и контроль качества продукции помогает нам поставлять на рынок гидроизоляцию высочайшего
×