Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

PLASTFOIL ® для нового отеля Hilton
Информация может быть не достоверна

27.12.2019
Полимерная мембрана PLASTFOIL®GEO толщиной 1,5 мм применена для гидроизоляции кровли паркинга нового отеля «Хилтон» во Владикавказе. .

Полимерная мембрана PLASTFOIL®GEO толщиной 1,5 мм применена для гидроизоляции кровли паркинга нового отеля «Хилтон» во Владикавказе. Работы на площади 600 м2 выполнены по заказу компании «Реал Эстейт».

Всемирно известная сеть отелей Hilton в этом году отметила 100-летие: в 1919 году предприниматель Конрад Хилтон основал компанию Hilton Hotels Corporation. В наши дни корпорация, которая сейчас носит название Hilton Worldwide, управляет множеством гостиничных сетей, таких как Conrad Hotels & Resorts, Hilton Hotels, Waldorf Astoria Hotels and Resorts, Canopy by Hilton и другими. Правда, с конца 2000-х годов этот бизнес уже принадлежит не семье Хилтон, а инвестиционной группе Blackstone.

Во Владикавказе откроется 4-звездочный отель сети DoubleTree by Hilton, который станет первым под брендом Hilton в Северо-Кавказском федеральном округе и двадцать шестым в России.

Всемирно известная гостиничная сеть предъявляет высокие требования к качеству строительства зданий и сооружений для своего бизнеса. Неслучайно для гидроизоляции кровли паркинга выбрана надежная ПВХ мембрана PLASTFOIL®. Материал обеспечивает герметичность конструкции, отличается высокой прочностью, экологической безопасностью, биостойкостью, устойчивостью к морозам и УФ-лучам, а также химической агрессии. Надежная и долговечная гидроизоляция PLASTFOIL® обеспечит длительный период безремонтной эксплуатации защищаемой конструкции.

Мембраны PLASTFOIL® производства компании «ПЕНОПЛЭКС СПб» прекрасно зарекомендовали себя на многих объектах в различных регионах России и за рубежом, в том числе в качестве гидроизоляции строительных конструкций фешенебельных отелей. Достаточно отметить Marriott Courtyard в Ростове-на-Дону, SPA-отель «Синдика» в Нальчике, Sport Palace Apart в городе Приморско (Болгария), Radisson в Челябинске и, конечно, отель сети Hampton by Hilton в Москве на ул. Рогожский Вал, 12.

При строительстве паркинга отеля DoubleTree by Hilton во Владикавказе использовался еще один материал производства ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» — высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.

https://plastfoil.ru/o-kompanii/presscentr/novosti-kompanii/plastfoil_dlya_novogo_otelya_hilton/

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Реконструкция социального объекта с PLASTFOIL® Реконструкция социального объекта с PLASTFOIL®
Информация может быть не достоверна
PLASTFOIL® широко применяется для строительства и реконструкции детских образовательных учреждений.
28.08.2019
PLASTFOIL® для элитного загородного клуба PLASTFOIL® для элитного загородного клуба
Информация может быть не достоверна
Высококачественная неармированная ПВХ мембрана PLASTFOIL®GEO толщиной 2,0 мм применена для гидроизоляции фундамента строящегося здания ресторана в фешенебельном загородном клубе «Лужки
17.02.2020
PLASTFOIL® для индивидуального домостроения
Информация может быть не достоверна
Кровля частного жилого дома в станице Ахтанизовской Краснодарского края гидроизолирована с помощью ПВХ мембраны PLASTFOIL®CLASSIC
20.11.2019
PLASTFOIL® в «Вишневом саду» PLASTFOIL® в «Вишневом саду»
Информация может быть не достоверна
Гидроизоляция стилобата ЖК «Вишневый сад» на Мосфильмовской ул. площадью 7000 м2 выполнена с применением полимерной мембраны PLASTFOIL®GEO толщиной 2 мм.
05.12.2019
Творческое применение мембраны PLASTFOIL® Творческое применение мембраны PLASTFOIL®
Информация может быть не достоверна
Необычным образом была использована полимерная мембрана PLASTFOIL® на кровле производственного корпуса № 4 завода компании «Интерпак» в городе Копейске Челябинской области.
16.09.2019
Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже
Информация может быть не достоверна
Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже на ул. Театральной, 17 выполнена с применением гидроизоляционной полимерной мембраны PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,2 мм.
17.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

ТИТАН-II выпущен благодаря производственным навыкам НПФ-ГУДВИЛЛ, а также специализированной научной лаборатории при заводе компании
04.04.2013
Уральский керамогранит - материал для ремонта Уральский керамогранит - материал для ремонта
Информация может быть не достоверна
В последнее время все чаще при выборе напольного покрытия большинство людей останавливает свое внимание на плитке из керамогранита. Так что же такое Уральский Гранит ?
24.12.2015
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
В данной статье мы постараемся развернуть тему - почему же нас стоит выбрать в качестве главного поставщика керамогранита.
21.09.2015
Попробуем охватить все способы гидроизоляции в квартире - для чего это нужно и как это делается.
24.12.2015
Керамическая плитка для ванной. Как подобрать дизайн. Керамическая плитка для ванной. Как подобрать дизайн.
Информация может быть не достоверна
Как выбрать дизайн ванной, комнаты. На что стоит обращать внимание.
19.02.2016
В Санкт-Петербурге появился официальный дилер завода проникающей гидроизоляции Кристаллизол. Материалы этой марки являются давно признанными на рынке нового строительства и восстановительного ремонта.
11.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 54-34
  • Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1-А
PLASTFOIL® — один из лидеров российского рынка полимерных мембран. Постоянное развитие технологий, производства и контроль качества продукции помогает нам поставлять на рынок гидроизоляцию высочайшего
×