Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Железнодорожное оборудование и материалы ВСП для строительства железных дорог от компании «Портал»
Информация может быть не достоверна

Железнодорожное оборудование и материалы ВСП для строительства железных дорог от компании «Портал»
14.10.2021
«Портал» – это надёжный производитель и поставщик путевого инструмента, оборудования и материалов верхнего строения пути с более чем 20-летним опытом поставок по России, странам Прибалтики и СНГ.

Осуществляет комплексные поставки следующей продукции:

• Материалы верхнего строения железнодорожного пути (рельсы, стрелочные переводы, шпалы деревянные пропитанные и железобетонные, железнодорожный крепеж, соединители рельсовые, стыковая изоляция).
• Железнодорожный инструмент малой механизации (домкраты путевые, рельсосверлильные, рельсорезные и рельсошлифовальные станки, транспортные устройства, путеизмерительные шаблоны, башмаки тормозные и накаточные, ручной путевой инструмент и расходные материалы).
• Запасные части для подвижного состава (колодки тормозные чугунные и композиционные, автосцепки и ее части, фильтры очитки масла и топлива тепловозов).

Все предлагаемые позиции – это оригинальная продукция известных брендов, таких как Geismar, Husqvarna, Stihl, Portal, ООО НПП «ЧИЗ», ООО «Путеец», Unika, Pramac и других. Являясь официальным дилером крупнейших российских и зарубежных заводов, «Портал» обеспечивает клиентам лучшие цены на высококачественную продукцию. Надёжность железнодорожного оборудования подтверждается сертификатами качества. Перед отгрузкой клиенту товар проходит тщательную проверку.

Результат многолетней работы компании «Портал» в сфере ремонта и строительства железнодорожных дорог – это:

• 57 тысяч выполненных отгрузок;
• 2,8 тысяч покупателей в России, странах Прибалтики и СНГ;
• контракты с крупными заказчиками: ФГУП «Крымская железная дорога», АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии», УК «Брянский машиностроительный завод», АО «Атомспецтранс» и т. д.;
• собственный склад, где всегда в наличии наиболее востребованные позиции;
• постоянное расширение и обновление ассортимента;
• высокий уровень сервиса, включая гарантийное обслуживание и ремонт путевого инструмента.

Более подробно ознакомиться с предложениями компанией можно на сайте zaoportal.ru.

Контакты:
Адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 70, к. 2, бизнес центр «Александро-Невская Мануфактура», офис №406
Телефоны: 8 (800) 775-87-95, 8 (812) 640-44-04
E-mail: info@zaoportal.ru
Сайт: https://www.zaoportal.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Моторные масла и смазки AGROL разработаны специально как для районов севера и крайнего севера так и для зон с умеренным климатом с учетом всех современных технических и экологических требований.
02.03.2015
«СМАРТ МАРИН» сообщает, что с 1 января 2021 года стоимость на системы автоматизированного проектирования GstarCAD повысится.
26.12.2020
Работа КОС зависит от переработки твердых отходов, попадающих в сточные воды, вызывающих проблемы для эксплуатации установленного оборудования. Современные решетки-дробилки решают данные проблемы.
03.03.2017
Компания «Алпром Групп» осуществляет поставки надёжного и современного гидравлического оборудования и комплектующих на самых привлекательных условиях.
28.09.2020
Кромкообрезные двухпильные станки. Кромкообрезные двухпильные станки.
Информация может быть не достоверна
Кромкообрезные двухпильные станки для продольной распиловки не обрезной доски и изготовления бруса и бруска различных сечений только у нас по самой низкой цене в России. Доставляем по всей России.
27.11.2012
Мобильная рампа - незаменимое устройство при маленьком количестве оборудованных мест для погрузки и выгрузки товара, а также неудобном взаимном расположении склада и подъездных путей.
02.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 775-87-95
  • 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 70, к. 2, бизнес центр «Александро-Невская Мануфактура», офис №406
  • zaoportal.ru
Компания «Портал» – это надёжный производитель и поставщик путевого инструмента, оборудования и материалов верхнего строения пути с более чем 20-летним опытом успешных поставок по всей России.
×