Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Эффектный подарочный набор от "Ревилайн" в интернет-магазине Irrigator. ru
Информация не актуальна

23.03.2023
Онлайн-магазин «Ирригатор. ру» в Санкт-Петербурге представляет подарочные наборы на все случаи жизни.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет подарочные наборы на все случаи жизни. Продукты для гигиены полости рта в яркой упаковке доступны для заказа на сайте https://spb.irrigator.ru

До праздника остается всего несколько дней, а вы еще не выбрали подарки? Хорошим решением станет красиво оформленный набор с полезным содержимым. С его помощью можно не только позаботиться о близком человеке, но и продемонстрировать свое особое отношение. Специалисты российской марки «Ревилайн» и онлайн-магазин «Ирригатор.ру» подготовили для вас удачный комплект в яркой упаковке.

В него вошли лучшие товары отечественного производителя.

· Звуковая зубная щетка Revyline RL 040 в фиолетовом цвете.

Ее технические характеристики гарантируют эффективное удаление любых загрязнений. Звуковой принцип работы формирует пузырьки воздуха в рамках эффекта кавитации. Микропузырьки способствуют бережному очищению эмали зубов. Четыре режима интенсивности, в число которых входит Deep Clean, адаптированы для пользователей с широкими потребностями.

· Набор зубных щеток Revyline SM6000 DUO Pink + Blue.

Мануальные зубные щетки созданы для представительниц прекрасного пола. Нежные оттенки розового и голубого отлично дополняют друг друга. На каждой чистящей головке находятся 6000 мягких щетинок, изготовленных из премиального нейлона Dupont.

· Зубная нить вощеная Revyline нейлон, мятная, 50 м.

Объемная нить необходима для дополнительной чистки отдельных участков полости рта. Флосс удаляет крупные частички пищи из межзубных промежутков, обеспечивая профилактику кариеса и зубных отложений.

Продукты упакованы в красивую коробку и подарочный пакет Revyline, выпущенный в честь 10-летнего юбилея компании.

Информацию о доставке и самовывозе уточняйте по телефонам 8(812)602-37-38.

Стоимость услуги в ваш город можно рассчитать на сайте с помощью удобного калькулятора.

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Онлайн-магазин «Ирригатор. ру» в Санкт-Петербурге рад сообщить, что в наличии появились звуковые щетки Revyline RL 070 Special Color Edition в комплекте с зубной пастой Smart.
10.09.2023
Филиал «Ревилайн» в Курске предлагает звуковые щетки RL 025 Baby в голубом корпусе. Устройства можно заказывать в интернет-магазине https://kur. revyline. ru/
22.07.2022
Онлайн-магазин "Ирригатор. ру" в Петербурге делится идеями для подарков на Новый год. Бренд "Ревилайн" выпустил линейку продукции с символом наступающего 2023 года - Черным кроликом.
17.11.2022
Компания «Ревилайн» в Саратове предлагает звуковые щетки RL 030. Модели в стильном бежевом цвете доступна на сайте https://sar. revyline. ru/
24.07.2022
Филиал «Ревилайн» в Тольятти предлагает звуковые щетки RL 015. Устройства в стильном черном цвете можно заказывать на сайте https://tol. revyline. ru/
24.07.2022
Филиал «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает компактные ирригаторы RL 800. Модель с разборным корпусом и стильной сумкой в комплекте можно заказывать на сайте https://spb. revyline. ru/
02.12.2022

Статьи и публикации других компаний:

Набор текста важный этап создания книги
Информация может быть не достоверна
Набор текста на компьютере - услуга необходимая людям во все времена.
30.03.2018
Перевод аудиозаписи в текст - это дословная распечатка аудиозаписи в формате Word. Расшифровка аудиозаписи или набор текста с аудиофайла. Набор текста с видеофайла. Расшифровка записей с диктофона.
06.12.2009
Стоимость Системы КонсультантПлюс Стоимость Системы КонсультантПлюс
Информация может быть не достоверна
В статье Вы найдете ответы, почему в сети Интернет нет стоимости на комплекты СПС КонсультантПлюс, из чего она формируется и как подготовиться к выбору комплекта
04.09.2013
В начале октября на станицах интернет-издания TORGI.94 была опубликована статья специалистов Группы Компаний BiCo, посвященная минимальным срокам исполнения госконтрактов.
08.10.2015
Напечатать текст на английском языке
Информация может быть не достоверна
Набор текста на английском языке с рукописи или аудиозаписи
30.03.2018
Семь компетенций бизнес-консультанта Семь компетенций бизнес-консультанта
Информация может быть не достоверна
Какие бывают бизнес-консультанты, какими навыками они должны обладать? В конце концов, бизнес-консультант – это еще один ресурс, инструмент в руках руководителя, сулящий хорошие выгоды.
26.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (908) 130-60-13
  • Москва
Создаем и размещаем пресс-релизы
×