Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Уборка коммерческих и жилых помещений с «ДОКМАН»
Актуальная информация

Уборка коммерческих и жилых помещений с «ДОКМАН»
05.10.2023
Клининговая фирма «ДОКМАН» оказывает широкий спектр клининговых услуг, включая мытье фасадов, глубокую чистку и полировку полов, химчистку мягкой мебели и ковров, стирку штор.

Клининговая фирма «ДОКМАН» оказывает широкий спектр клининговых услуг, включая мытье фасадов, глубокую чистку и полировку полов, химчистку мягкой мебели и ковров, стирку штор, а также комплексную уборку помещений любой сложности и клининговое обслуживание различных мероприятий.

«ДОКМАН» – профессиональная клининговая фирма, ведущая свою деятельность на рынке клинингового обслуживания Санкт-Петербурга с 2004 года. Многолетний опыт и высокие стандарты профессионализма делают ее одним из лидеров отрасли. Клининговые услуги сертифицированы по стандарту ISO 9001. За время существования фирма успешно зарекомендовала себя и завоевала доверие многочисленных клиентов, среди которых крупные компании России.

В штат компании входят квалифицированные специалисты, прошедшие сертификацию и знающие, что такое нормы уборки различных помещений и каким образом должны оказываться клининговые услуги. Они прекрасно владеют всеми тонкостями и нюансами качественной уборки и прикладывают много сил и энергии, чтобы добиваться непревзойденных результатов. Сотрудники компании в совершенстве умеют пользоваться специальным клининговым оборудованием и инвентарем.

«ДОКМАН» располагает передовыми технологиями клининга, которые успешно адаптированы к российским условиям. Компания имеет в своем арсенале самое современное профессиональное оборудование от ведущих поставщиков, а также качественный уборочный инвентарь для всех видов поверхностей. Наличие собственного оснащения и сервисного обслуживания позволяет компании устанавливать конкурентные цены на услуги и радовать заказчиков высоким качеством выполненных работ.

Квалифицированные специалисты в сфере клининга тщательно подбирают чистящие и моющие средства, учитывая тип обрабатываемой поверхности и интенсивность загрязнения. Компания придерживается высоких стандартов безопасности, и поэтому при выполнении работ по уборке применяются только проверенные и безопасные профессиональные моющие средства. Это позволяет обеспечивать эффективную очистку, сохраняя при этом целостность всех обрабатываемых поверхностей.

Доверяя уборку помещений специалистам клининговой фирмы «ДОКМАН», клиенты могут сосредоточиться на своей основной деятельности.

Более подробную информацию об услугах, предоставляемых компанией, можно получить на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, д.30, Литер А, пом.216-Н, каб.8
Телефон: +7 (812) 407-16-00
E-mail: info@dokman.ru
Сайт: https://dokman.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Уборка коммерческой территории не может ограничиваться лишь стандартным набором действий. Качественный клининг – это комплексный подход, где решается широкий спектр сложных задач.
22.10.2016
В статье рассказано как делать генеральную уборку какие средства применить в помещении. Клинеров Агентства Убираша попросили поделятся опытом с заказов.
02.12.2019
Наша компания оказывает услуги по удалению запахов в помещениях, офисах, квартирах. Мы обеспечиваем свежесть воздуха в ваших помещениях.
06.12.2009
Клининговая компания ООО ''Fast Cleaning''
Информация может быть не достоверна
Клининг, клининговые услуги, уборка, уборка квартир, уборка помещений, уборка офисов, профессиональная уборка
09.02.2011
Очистка бассейна или "подводные" камни уборки Очистка бассейна или "подводные" камни уборки
Информация может быть не достоверна
Основная задача, которую решает компания СФЕРА-Клининг при уборке бассейна, это удаление органических и минеральных отложений на всех поверхностях.
13.01.2012
Разбили яйцо в магазине? Уборка торговой точки. Разбили яйцо в магазине? Уборка торговой точки.
Информация может быть не достоверна
Что делать, если вы случайно в магазине разбили яйцо? Надо ли за собой убирать?
16.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 407-16-00
  • г. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, д.30, Литер А, пом.216-Н, каб.8
«ДОКМАН» – профессиональная клининговая фирма, ведущая свою деятельность на рынке клинингового обслуживания Санкт-Петербурга с 2004 года.
×