Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Как сделать генеральную уборку в помещении, какие средства применить для качественной уборки.
Информация может быть не достоверна

Как сделать генеральную уборку в помещении, какие средства применить для качественной уборки.
02.12.2019
В статье рассказано как делать генеральную уборку какие средства применить в помещении. Клинеров Агентства Убираша попросили поделятся опытом с заказов.

Генеральная уборка от Клининг Агентства Убираша

Генеральная уборка- в помещении относится к наиболее трудоемким видам домашней работы. По этому многие хозяйки относятся к ней с нескрываемой опаской. Стараются её разбить на несколько этапов, проводить не в полном объёме или вовсе не делать. Но рано или поздно каждый аккуратный хозяин или хозяйка столкнётся с проблемой генеральной уборки. И перед ней встанет выбор уделить этому процессу своё драгоценное время или обратиться к профессионалам. Часто выбор лежит не только в плоскости финансов. Часто у вас просто нет необходимого инвентаря специальных химических средств, а часто просто умения делать некоторые операции. А может просто жалко ноготки! 

Генеральная уборка--также проводятся с использованием моющих и дезинфицирующих средств. При этом осуществляется обработка не только полов, мебели, оборудования, подоконников, дверей, а также стен, инвентаря и светильников. В жилых помещениях, квартирах и домах рекомендуется проводить генеральную уборку один раз в месяц. В остальных помещениях например офисах с большим количеством проходящих через ни людей такую уборку следует делать чаще - один раз в неделю. Это особенно актуально в период массового заболевания людей простудой. Еще одним отличием генеральной уборки от текущей является режим использования средств дезинфекции. Так, поддерживающие уборки проводят по режимам, удобным скорее вам, и только в случае загрязнении квартиры различными видами стойких, а может даже опасных или просто стойких загрязнений можно запланировать генеральную уборку. При проведении генеральной уборки  используют дезинфицирующие средства, моющие средства, средства для удаления жировых отложений. Исключение составляют  жилые помещения в которых проживают дети, аллергики или люди с ослабленным иммунитетом. В этом случае лучше делать эко уборку.

Эффективная уборка жилых помещений.

Что нужно сделать для того, чтобы уборка помещений была эффективной?

·       Во-первых, обеспечить целостность покрытия обрабатываемых поверхностей. То есть уборка не повреждать поверхности стен, полов, потолков, мебели, нагревательных приборов.  Не должны иметь сколов, щелей, трещин, иных механических повреждений, следов коррозии и т.п. Их поверхность должна быть гладкой, исключающей накапливание пыли.

·         Во-вторых, средства применяемые для мытья и уборки не должны повреждать покрытие полов, стен, потолков, мебели, оборудования, нагревательных приборов и др.

·         В-третьих, необходимо разместить мебель и предметы быта в помещениях таким образом, чтобы во время уборки были легко доступны все поверхности.

·         В-четвертых, правильно выбрать моющие и дезинфицирующие средства.

·         В-пятых, приготовить достаточное количество уборочного инвентаря.

·         В-шестых, уметь безопасно пользоваться всем необходимым инвентарём.

Как правильно выбрать моющие и дезинфицирующие средства для проведения текущих и генеральных уборок? При выборе средств для уборки в первую очередь необходимо определить какие виды загрязнений необходимо будет удалить. Очистка отдельных участков от грязи и пыли производится с помощью моющих порошков или гелей. Для этого надо тщательно ознакомиться с инструкциями на упаковке. Не лишне будет провести пробное использование средства на не больших участках, чтобы избежать повреждения поверхностей мебели и сантехники.

Генеральная уборка это процесс который потребует от Вас больших усилий и значительного времени. Часто он сопряжён с умением применять специальные знания и навыки. Если Вы уверены в своих силах то можете приступать. Если у Вас есть сомнения Вы можете обратиться к клинерам Клиненгового Агентства Убираша. И посвятить себя более интересным делам нежили  борьба с многолетней грязью. Тем более для вступивших в группу https://vk.com/ubirasha действует 10% скидка.

Приедем быстро - уберём чисто!


посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Акция от УБИРАША Акция от УБИРАША
Информация может быть не достоверна
Клининг Агентство проводит Акцию. Закажите генеральную уборку до конца месяца и получите МОЙКУ ОКОН БЕСПЛАТНО!
18.07.2019
Как дезинфицировать квартиру во время коронавируса. Как дезинфицировать квартиру во время коронавируса.
Информация может быть не достоверна
Как и какими средствами убирать и дезинфицировать квартиру в период эпидемии коронавируса. Как Убираша очистит помещение и воздух в нем от аэрозолей вируса.
01.04.2020
10 способов избавиться от кошачьего запаха в доме 10 способов избавиться от кошачьего запаха в доме
Информация может быть не достоверна
В статье даны рецепты средств с содой по тщательному удалению кошачьего запаха с пола ковра и обуви
03.04.2020
Вопросы и ответы о нашем сервисе Вопросы и ответы о нашем сервисе
Информация может быть не достоверна
Краткие ответы на вопросы о сервисе Клининг Агентстве Убираша. За более подробной информацией Вы можете обратиться лично на почту или по телефону.
01.04.2019
Стоимость и оплата заказа Стоимость и оплата заказа
Информация может быть не достоверна
Вы можете оплатить уборку онлайн с помощью банковских карт MasterCard и Visa во время заказа на сайте или же оплатить уборку наличными после её окончания. Все наши клинеры проверенные люди.
01.04.2019
Акция от "УБИРАША" Акция от "УБИРАША"
Информация может быть не достоверна
Акции Клининговой компании Убираша регулярно проводятся для участников группы ВКонтакте. На сайте можно найти стикер Хочу ПРОМО КОД, и получить его по e-mail.
04.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

Клининговая компания ООО ''Fast Cleaning''
Информация может быть не достоверна
Клининг, клининговые услуги, уборка, уборка квартир, уборка помещений, уборка офисов, профессиональная уборка
09.02.2011
Уход за полами с полимерным покрытием Уход за полами с полимерным покрытием
Информация может быть не достоверна
Театр начинается с вешалки, а уход за полами начинается с подбора эффективной технологии уборки и оборудования для ее проведения.
20.01.2012
Разбили яйцо в магазине? Уборка торговой точки. Разбили яйцо в магазине? Уборка торговой точки.
Информация может быть не достоверна
Что делать, если вы случайно в магазине разбили яйцо? Надо ли за собой убирать?
16.01.2018
Клининговые услуги от компании «Оливер Клин»
Информация может быть не достоверна
Компания «Оливер Клин» предлагает комплекс профессиональных клининговых услуг.
16.02.2017
Наша компания оказывает услуги по удалению запахов в помещениях, офисах, квартирах. Мы обеспечиваем свежесть воздуха в ваших помещениях.
06.12.2009
Клининговая фирма «ДОКМАН» оказывает широкий спектр клининговых услуг, включая мытье фасадов, глубокую чистку и полировку полов, химчистку мягкой мебели и ковров, стирку штор.
05.10.2023
Информация о продавце
  • +7 (952) 242-95-06
  • 195276, город Санкт-Петербург, Тимуровская улица, дом 8 корпус 1 литер в, пом. 4н каб.1
  • ubirasha.ru
В нашей компании вы можете заказать уборку квартиры в СПб и Лен. обл. Клининговая компания Убираша-уборка квартир, коттеджей, офисов, генеральная уборка, уборка после ремонта, мытьё окон, химчистка.
×