Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мониторинг СМИ, конкурентный анализ и работа с негативом
Информация может быть не достоверна

15.02.2011
Разобраться в причинах конфликтной ситуации на в блогосфере, устранить и нивелировать негативные последствия отзывов для репутации компании.

«Кельник студиос» — интернет-агентство эффективных технологий предлагает новую услугу — имиджевый аудит. ИА — это комплексное исследование репутации компании в сети Интернет, в рамках которого анализируются pr- и рекламная активность компании в электронных СМИ и на отраслевых порталах, отзывы потребителей на тематических форумах и в социальных сетях.

Конкурентный анализ позволит вам оценить масштабы усилий и бюджеты, которые вкладывают ваши конкуренты в продвижение своих продуктов и услуг в Интернет; а также найти причины падения объема продаж и появления негатива. На основе полученных данных вырабатывается стратегия позиционирования компании в разных сегментах Сети (федеральный, городской, отраслевой), разрабатываются эффективные pr-акции, имиджевые и прицельные рекламные баннерные кампании.

Все эти инструменты обеспечивают, по сравнению с традиционной рекламой, значительное увеличение целевых аудиторий, популярность бренда, лояльность к торговой марке. Технологии Интернет-PR и smo-продвижения позволяют добиться притока заинтересованных посетителей на сайт компании, стимулировать рост количества звонков или заказов продукции в отделе сбыта.

Подробнее об услугах конкурентный анализ и имиджевый аудит.

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Новый «Спутник» на орбите Интернет Новый «Спутник» на орбите Интернет
Информация может быть не достоверна
Наглядный пример эффективности комплексного подхода к продвижению компании в сети Интернет от «Кельник студиос».
20.04.2011
Значение глобальной сети для бизнеса сегодня уже не вызывает разногласий, однако простые правила работы в Интернете для многих так и остались тайной
18.05.2011
Интернет-агентство «Кельник студиос» предлагает PR-продвижение вашего бизнеса в отраслевом сегменте рунета, скрытую рекламу и нейтрализацию негатива
09.09.2011
Заработать миллионы на доверии и доверчивых…
Информация может быть не достоверна
Общение в соцсетях может стоить дорого
04.07.2011
24 ноября было проведено заседания Академии Гостеприимства - ассоциации независимых ресторанов и отелей.
01.12.2011
Формат интерактивного агентства, новое краткое название «Кельник» и более лаконичный фирменный стиль призваны отражать изменения в статусе компании.
16.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Основная масса веб сайтов разрабатывается на базе готовых макетов, но далеко не каждая студия поспешит Вас об этом проинформировать. В результате, Вы оплачиваете работу, большая часть которой уже была оплачена другим клиентом, и скорее всего не...
24.11.2009
SMM для бренда и СМИ SMM для бренда и СМИ
Информация может быть не достоверна
Как же заинтересовать своих потенциальных потребителей и повысить продажи у простой парикмахерской или магазину по продаже чулок используя SMM?
09.01.2013
Завершена разработка сайта для виноделов
Информация может быть не достоверна
В июне студия «Водолей» завершила работы над сайтом для компании Roemer.
18.08.2009
6 секретов поисковой оптимизации
Информация может быть не достоверна
Рассмотрим 6 основных моментов оптимизации и связанных с ними заблуждений
24.06.2010
Большинство посетителей, которые посетили ваш сайт, приходят к вам по результатам поисковых машин по введенным запросам.
30.07.2014
Авторецензия на книгу «Сайтолитератор».
06.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-98-84
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • www.kelnik.ru
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
×