Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

«Продающий» 3D функционал сайта — теперь на iPhone и Windows Phone
Информация может быть не достоверна

«Продающий» 3D функционал сайта — теперь на iPhone и Windows Phone
16.03.2012
Мобильные устройства Apple стали сегодня синонимами стиля и технического прогресса: многие постоянно просматривают с них страницы в сети Интернет.

Однако при этом возникает проблема: стандартное программное обеспечение iPhone и iPad не поддерживает воспроизведение видео- и аудиозаписей, созданных на платформе Adobe Flash. Такая же ситуация и со смартфонами, работающими под ОС Windows Phone. В результате «продающий» функционал многих сайтов проходит мимо значительной части целевой аудитории.

Специалисты интерактивного агентства «Кельник» решили эту проблему при разработке сайта малоэтажного жилого района Mistola Hills для компании «Северный город» (холдинг RBI). Этот веб-ресурс создавался с использованием современных технологий HTML5 и CSS3, поэтому пользоваться всем встроенным в него функционалом можно с любых мобильных устройств, включая iPhone и iPad — а не только с гаджетов, поддерживающих Adobe Flash.

Настоящая «изюминка» сайта — это сервис поиска и подбора квартир, как по типу планировки, так и по численным параметрам, таким, как количество комнат и метраж. На странице сервиса пользователь видит сначала общий план первой очереди строительства, включающей 52 дома. Каждый из этих домов можно «приблизить», кликнув на него мышкой, и рассмотреть во всех ракурсах, после чего изучить планы этажей и выбрать подходящую квартиру.

3D планировку каждой квартиры можно рассмотреть с любого ракурса, в ней уже «расставлена» виртуальная мебель. Одним кликом можно распечатать PDF-документ с параметрами квартиры и местоположением дома на плане поселка, а также сгенерированным автоматически QR-кодом — считав его (камерой смартфона или планшета), можно перейти на страницу с более подробной информацией.

Сайт предназначен не только для продаж, но и для дальнейшего взаимодействия компании с жителями поселка. Для этого реализована возможность рассылки SMS-уведомлений об очередном ипотечном платеже, размещена удобная схема проезда к микрорайону, созданная с использованием технологии Google.Maps, а также добавлен ряд других удобных инструментов. В будущем предполагается также создать на базе сайта форум жителей поселка.

Стоит отметить, что 3D рендеры, созданные в интерактивном агентстве «Кельник», активно использовались компанией «Северный город» при доработке планировки будущего поселка. Это хороший пример взаимовыгодных партнерских отношений, которые складываются у агентства «Кельник» с заказчиками, и качества его работы.

посмотреть все (26)

Другие статьи и публикации компании:

Группа компаний «Пионер» заключила с интерактивным агентством «Кельник» контракт на разработку двух сайтов
27.02.2012
От кавказского гостеприимства до изысканной красоты петербургских террас: обзор интересных дизайнерских и функциональных решений, найденных специалистами «Кельника» при работе над сайтами ресторанов.
17.09.2012
Уже около 40% россиян регулярно пользуются Интернетом. Это новая клиентская аудитория с особым потребительским поведением
25.05.2011
Заработать миллионы на доверии и доверчивых…
Информация может быть не достоверна
Общение в соцсетях может стоить дорого
04.07.2011
Значение глобальной сети для бизнеса сегодня уже не вызывает разногласий, однако простые правила работы в Интернете для многих так и остались тайной
18.05.2011
Второе место среди веб-студий Петербурга и Северо-западного ФО и 22-е — в общем Рейтинге Рунета доказывает, что интерактивное агентство «Кельник» делает сайты, которые работают эффективно.
02.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Создание сайтов Создание сайтов
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов
25.02.2013
Здравствуйте! Вас приветствует Компания «Первый сайт»!
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов и продвижение. Заказывая летом разработку сайта и его продвижение Вы получаете скидку 10% на общий заказ!
04.06.2009
Создание сайтов-визиток
Информация может быть не достоверна
Создание сайта-визитки - это самый простой и доступный способ любой компании заявить о себе в интернете.
05.07.2009
Завершена разработка сайта для виноделов
Информация может быть не достоверна
В июне студия «Водолей» завершила работы над сайтом для компании Roemer.
18.08.2009
Stilg студия. Новые тарифы на создание сайтов Stilg студия. Новые тарифы на создание сайтов
Информация может быть не достоверна
Новые тарифы на создание сайтов:«Старт» «Промо» «Сообщество» «Корпоративный» «Магазин» «Деловой»
01.02.2010
Создание качественных сайтов Создание качественных сайтов
Информация может быть не достоверна
Zoom Web: Создание сайтов на заказ. Верстка сайтов по дизайн-макету. Установка панели управления. Контент и сео-текст для сайтов. www. zoom-web. ru
13.03.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 335-98-84
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • www.kelnik.ru
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
×