Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Предлагаем передовые решения в области оборудования для перемотки кабеля.
Информация может быть не достоверна

Предлагаем передовые решения в области оборудования для перемотки кабеля.
10.07.2013
В ответ на потребности современного рынка наша компания предлагает передовые решения в области оборудования для перемотки и измерения длины кабельно-проводниковой продукции.

В ответ на потребности современного рынка наша компания предлагает передовые решения в области оборудования для перемотки и измерения длины кабельно-проводниковой продукции. На нашем производстве применяются прогрессивные технологии, производственные площадки оснащены современным автоматизированным оборудованием, что позволяет создавать качественную продукцию, соответствующую ожиданиям самых требовательных клиентов. Производимая продукция проходит контроль качества на всех стадиях производства, долговечна, надежна, имеет гарантийное и постгарантийное обслуживание. Собственное конструкторское Бюро (КБ) постоянно работает над расширением линейки станков для перемотки и измерения длины кабеля, конструкторские разработки сертифицированы и имеют патенты. Наше оборудование находит широкое применение в различных отраслях (кабельной, строительной, упаковочной и др.) и имеет большой опыт эксплуатации, мы работаем с крупнейшими компаниями России и Ближнего Зарубежья. Квалифицированный персонал окажет помощь в выборе и техническую поддержку в период эксплуатации нашего оборудования. Продукция компании "Смол" отличается высокими потребительскими свойствами, отличным качеством, приемлимыми ценами. Вы несомненно сможете подобрать из широкого спектра выпускаемого оборудования то, что Вам нужно.

посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

В данном обзоре речь пойдет об устройствах для перемотки кабеля обеспечивающих намотку как на барабаны, так и в бухты.
15.03.2024
Устройство для перемотки кабеля УПК-18ПРГ теперь, по желанию заказчика, может выпускаться с защитным кожухом.
17.10.2023
Представляем вам наше мобильное приложение ООО СМОЛ для Android "Оборудование для перемотки кабеля"
17.05.2022
Один из самых популярных станков для перемотки кабеля на барабаны и в бухты УПК-16-3 ПРГК теперь имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны.
22.04.2021
«СМОЛ» является ведущей компанией на рынке производства оборудования для перемотки и измерения длины кабеля.
08.02.2017
Как выбрать оборудование для перемотки кабеля Как выбрать оборудование для перемотки кабеля
Информация может быть не достоверна
Производство кабельной продукции — отрасль быстро развивающаяся и постоянно расширяющаяся.
01.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

Продаем оборудование для перемотки кабеля.
Информация может быть не достоверна
В ассортименте производимого оборудования: станки для перемотки, намотки и измерения длины кабельно-проводниковой продукции с приводом и ручные, измерители длины, стойки для размотки бухт, стеллажи для хранения кабельных барабанов.
19.03.2009
Защитные трубы для прокладки кабеля. Защитные трубы для прокладки кабеля.
Информация может быть не достоверна
Трубы защитные из Полиэтилена Низкого Давления для прокладки кабеля: ПНД гладкие технические; Гофрированные двухслойные (оба слоя ПНД). Производство: Республика Беларусь.
06.12.2013
Передовая технология Ford SYNC появится в Европе в 2012 году Передовая технология Ford SYNC появится в Европе в 2012 году
Информация может быть не достоверна
• Ford SYNC появится в Европе в начале 2012 года, предлагая клиентам компании еще больше возможностей для связи и управления автомобилем
13.03.2011
«TorgBay» предлагает посудомоечное оборудование
Информация может быть не достоверна
Компания «TorgBay», занимающаяся поставками оборудования для кафе и ресторанов, предлагает к реализации качественные посудомоечные машины.
28.02.2017
ООО «Провита» предлагает клиентам воздухоразделительное оборудование для получения технических газов, а также оказывает сопутствующие услуги в сфере адсорбционных методов очистки газов.
20.04.2017
Предлагаем оригинальное вегетационное оборудование для круглогодичного интенсивного выращивания растений высотой до 0,4 м, до 1 м, до 2 м.
20.04.2010
Информация о продавце
Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
×