Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

В «Аварите» «Весеннее потепление»: скидки 20% на теплый пол
Информация может быть не достоверна

В «Аварите» «Весеннее потепление»: скидки 20% на теплый пол
07.02.2019
Полюбившаяся клиентам акция «Весеннее потепление» снова в действии! В этом году компания «Аварит» предлагает купить инфракрасный теплый пол и комплектующие со скидкой 20%.

Полюбившаяся клиентам акция «Весеннее потепление» снова в действии! В этом году компания «Аварит» предлагает купить инфракрасный теплый пол и комплектующие со скидкой 20%.

Участники акции

Благодаря недорогой доставке товаров в любой российский регион купить инфракраснуюу пленку в «Аварите» выгодно не только жителям Санкт-Петербурга и Москвы, но и любого другого города России.

При выборе товаров, на которые будет снижена цена, специалисты «Аварита» постарались выбрать самые нужные для обеспечения домов и офисов дополнительным теплом изделия. В 2019 году в акции участвуют:

  • Heatus Heating Film TL – инфракрасная пленка;
  • Heatus RTC70.26 – механический терморегулятор;
  • МКМП – набор для монтажа.

Главный герой: нагревательная пленка

Heatus Heating Film TL – отличный инфракрасный теплый пол под линолеум или ламинат. Пленка проста в установке, обеспечивает равномерное распределение тепла и безопасна для напольного покрытия. У модели есть несколько существенных преимуществ перед другими видами пленочного теплого пола:

  • более широкие серебряные полосы;
  • самая широкая токоведущая шина (15 мм);
  • надежная гидроизоляция и отсутствие пустот (что исключает подвижность медной шины) за счет применения полиэтилена для склеивания слоев;
  • карбоновое покрытие, которое обеспечивает создание гладкой поверхности для одинакового прогрева пленки на всех участках;
  • свободные от карбонового слоя края пленки для большей долговечности и гигроскопичности изделия.

При создании пленки были использованы оригинальные технологии, разработанные на южнокорейском заводе Young Chang Silicone. При этом инфракрасный пленочный пол Heatus традиционно отличается бюджетной стоимостью, а с двадцатипроцентной скидкой покупка становится еще выгоднее.

Серый кардинал: терморегулятор

Главным элементом греющей системы является пленочный пол, поэтому многие покупатели не сразу вспоминают о том изделии, которое «правит бал» при настройке работы теплого пола. Речь идет о терморегуляторе. Однако специалисты «Аварита» о таких вещах не забывают, поэтому включили в акцию встраиваемый механический терморегулятор Lavita RTC70.26.

Особенности устройства:

  • жидкокристаллический экран;
  • ручное управление;
  • выносной температурный датчик;
  • регуляция температуры в пределах от +5 до +45 °С;
  • включение и выключение с помощью клавиши.

Надежный помощник – набор МКМП

Этот комплект пригодится при подключении инфракрасной пленки к электрическому кабелю. В набор входят шесть отрезков битумной ленты и два крепежа-зажима. Использование монтажного набора делает подключение нагревательной инфракрасной пленки к электросети простым и безопасным.

Поспешите выгодно купить в «Аварите» набор для монтажа, терморегулятор и инфракрасный пленочный теплый пол, пока их цена снижена на 20%!

Закажите бесплатный расчет теплого пола или запросите услугу монтажа на сайте «Аварит»!


посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Купите инфракрасный теплый пол со скидкой 10%
19.03.2018
Российский теплый пол: недорого и надежно Российский теплый пол: недорого и надежно
Информация может быть не достоверна
Компания «Аварит» запускает в продажу «Теплый пол № 1» – бренд от российского производителя.
21.09.2016
ООО "Аварит", поставщик систем обогрева, проводит новогодний розыгрыш "Приз за отзыв" среди своих покупателей. Приз за самый креативный отзыв о товарах и услугах компании – набор Haupa 220506.
21.11.2017
В 2017 году компания «Аварит» показала себя надежным поставщиком нагревательного кабеля и теплых полов, а также автором новых решений по обогреву, по достоинству оцененных заказчиками.
26.12.2017
Система отопления "умный дом" – новое предложение в составе комплексных услуг от инженерного бюро компании "Аварит".
03.04.2019
В "Аварите" стартовала традиционная праздничная акция. Мы раздаем новогодние подарки всем покупатели, оформившим заказ до 31 декабря.
14.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Пленочный инфракрасный теплый пол. Выбираем качество! Пленочный инфракрасный теплый пол. Выбираем качество!
Информация может быть не достоверна
Как выбрать пленочный теплый пол? Множество производителей, красивые упаковки, большой разброс цен, громкие бренды. Но на, что действительно стоит обращать внимание при выборе инфракрасного пола?
03.08.2012
И снова о вопросе необходимости теплого пола....
Информация может быть не достоверна
Что такое электрическое отопление полов? За счет чего происходит нагрев электрического теплого пола? Как используются теплые полы? Влияет ли теплый пол на здоровье? На сколько долговечен теплый пол?
05.03.2014
Ковровая плитка, ковролин, ковры. Ковровая плитка, ковролин, ковры.
Информация может быть не достоверна
Что такое ковровая плитка? По сути, это удачная попытка производителей ковролина модифицировать свою продукцию и придать ей ряд дополнительных преимуществ.
25.02.2016
Это новый продукт на Российском рынке. Аналогов нет. ☝ Продукция разработана Южно-Корейскими учеными и признана на правительственном уровне, как самая эффективная энергосберегающая система.
15.02.2018
Причиной падения давления в системе отопления и уровня теплоносителя являются микротрещины в трубопроводах, не герметичность соединений и некачественная опрессовка соединений отопительной системы.
13.04.2018
Кабельно-проводниковая и электротехническая продукция. Комплексные поставки полного спектра оборудования. Индивидуальные условия. Доставка.
27.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 407-20-01
  • 192007, г. Санкт-Петербург, БЦ "Лиговское", Лиговский проспект д. 254, 6 этаж, офис 600
  • avarit.ru/
Наша компания располагает большим ассортиментом теплых полов и осуществляет продажу греющих кабелей оптом, в розницу по всей России. На рынке электрооборудования 15 лет.
×