Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Намоточный станок для вашего бизнеса
Информация может быть не достоверна

Намоточный станок для вашего бизнеса
01.10.2015
Представляем вам устройство для перемотки кабеля – намоточный станок УКН-5-2НП

Вниманию всех предпринимателей, занимающихся реализацией кабельно-проводниковой продукции. Представляем вам устройство для перемотки кабеля – намоточный станок УКН-5-2НП. Это устройство предназначено для оптимизации процесса реализации кабельно-проводниковой продукции, а также тросов, веревок или канатов. Принцип действия станка включает в себя: автоматизированное отматывание кабеля (провода, веревки, каната, троса) с бухты на бухту; измерение длины отмотанной продукции; вывод числового значения длины отмотанной продукции на табло электронного счетчика; автоматическая остановка привода станка, при достижении запрограммированной длины отматываемой продукции.

Возможности устройства УКН-5-2НП

Данный намоточный станок способен перематывать с бухты на бухту кабель или другую продукцию диаметром до 20 миллиметров. При необходимости перематывания продукции большего диаметра, а именно до 30 миллиметров станок комплектуется соответствующим измерителем длины. Максимальная масса бухты для отматывания ровна 30-ти килограммам, что вполне достаточно. Максимальный диаметр отдающей бухты 500 миллиметров. При этом диаметр стойки-держателя отдающей бухты регулируется. Благодаря этому бухта устанавливается по центру, что предотвращает боковые колебания при вращении, которые могли бы привести даже к опрокидыванию станка. С датчиков, на измерителе длины кабеля, электронные импульсы передаются на электронный счетчик. Последний же способен запоминать количество отмотанной продукции даже при отключении электричества. Работает установка УКН-5-2НП от однофазной сети 220В. Возможность программирования необходимой длины отматываемой продукции предоставляет тот же счетчикИД-2.

Комплектация устройства УКН-5-2НП

В комплект намоточного станка входят: настольная станина, которая, по желанию клиента, может быть укомплектована стойками для установки на пол; отдающая стойка-держатель для бухты с регулируемым диаметром; принимающая стойка-держатель; электропривод принимающей стойки-держателя; измерительный узел; счетчик-программатор ИД-2; блок управления.

посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

В данном обзоре речь пойдет об устройствах для перемотки кабеля обеспечивающих намотку как на барабаны, так и в бухты.
15.03.2024
Теперь и устройство для намотки кабеля в бухту УНК-10М7 по вашему желанию может поставляться с защитным кожухом!
15.06.2023
Модельный ряд станков для перемотки и измерения длины кабеля производства компании ООО СМОЛ расширен новой линейкой перемоточных станков с сервоприводом.
24.03.2020
«СМОЛ» является ведущей компанией на рынке производства оборудования для перемотки и измерения длины кабеля.
08.02.2017
Один из самых популярных станков для перемотки кабеля на барабаны и в бухты УПК-16-3 ПРГК теперь имеет максимальную грузоподъемность 3 тонны.
22.04.2021
Продажа кабеля — процесс, требующий не только нужных знаний, соответствующей квалификации и понимания потребностей покупателя, а еще и специального оборудования
11.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Продаем оборудование для перемотки кабеля.
Информация может быть не достоверна
В ассортименте производимого оборудования: станки для перемотки, намотки и измерения длины кабельно-проводниковой продукции с приводом и ручные, измерители длины, стойки для размотки бухт, стеллажи для хранения кабельных барабанов.
19.03.2009
Специальные стенды для балансировки роторов Специальные стенды для балансировки роторов
Информация может быть не достоверна
Для проведения балансировки роторных механизмов зачастую возникает потребность в использовании специальных стендов. Предлагаем некоторые типовые решения таких балансировочных стендов.
22.05.2018
Ремкомплект для трансформатора ТМ, ТМГ, ТМЗ, ТМФ, ТМГФ и узнать подробнее о доставке и стоимости, наберите контактный номер телефона или свяжитесь с представителем компании по электронной почте. .
16.04.2021
Выставка Металлообработка-Технофорум 2009
Информация может быть не достоверна
Приглашение на выставку "МЕТАЛЛООБРАБОТКА-ТЕХНОФОРУМ 2009" с 25 по 29 мая 2009 года
19.05.2009
Балансировочный комплект по цене виброметра. Балансировочный комплект по цене виброметра.
Информация может быть не достоверна
Разработан и выпускается недорогой прибор Балком для динамической балансировки оборудования. Снижение цены прибора расширило возможности его применения малыми предприятиями и ИП.
22.09.2014
Дилер видеооборудования бренда TBT Дилер видеооборудования бренда TBT
Информация может быть не достоверна
Компания «Открытый Кабельный Портал» является официальным дилером бренда «TBT». Наша продукция TBT работает без перебоев, что позволяет нам выполнение проектов любой сложности и масштаба.
14.02.2015
Информация о продавце
Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
×