Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Образование, культура и общество в Интернет-журнале «Контрольный листок»
Информация может быть не достоверна

Образование, культура и общество в Интернет-журнале «Контрольный листок»
06.01.2016
Денис Паничкин рекомендует

 

Возможность не только по закону, но и на деле воспользоваться правом на достойное представление в СМИ профессиональные исполнители курсовых и контрольных работ на заказ приобрели 5 апреля 2012 года, когда вышел первый номер Интернет-журнала «Контрольный листок» - http://contrlist.ucoz.ru

В 2012 году этот журнал, названный «первым регулярным изданием, посвящённым рефератному бизнесу как отрасли», был еженедельным, выходя сначала по четвергам, а затем – по субботам. С 2013 года Интернет-журнал «Контрольный листок» расширен до Интернет-издательства, выпускающего сразу четыре Интернет-издания. С 2014 года число регулярных изданий увеличено до пяти. Одно время практиковались дополнительные выпуски, но с сентября 2014 года они отменены.

Регулярные издания выходят каждую субботу. Головное издание - собственно Интернет-журнал «Контрольный листок» выходит каждую первую субботу месяца, объёмом 6-8 Web-страниц.

В настоящее время тематика «Контрольного листка» заметно расширилась - это: образование, культура и общество. Особое внимание обращаем на разделы «Журналистское расследование», с направлением против махинаций рефератных посредников, и «КОМКОН-2», где много внимания уделяется «достижениям» преподавательской некомпетентности. Также издание продолжает кампанию против ЕГЭ и плагиата, а также против злостного притворства в виде оценки работ по проценту текста, отсутствующего в Интернете, причём этот процент лицемерно называют «оригинальностью».

Стандартный объём приложений – 4 Web-страницы (как исключение – 6). Во вторую субботу каждого месяца издаётся научно-популярное приложение к «Контрольному листку» - «Дипломный проект». Каждую третью субботу выходит общественно-политическое приложение «Остров Горн». В четвёртую субботу выходит «Охта-Центр» - собрание рефератов и курсовых работ. Если в месяце пять суббот, то выходит дополнительное издание - «Литературные прибавления к «Контрольному листку».

«Контрольный листок» ставит задачей уничтожить «авторитет преподавателей» «по должности». Студенты должны перестать воспринимать преподавателей только в связи с их ранговыми отличиями и оценивать их на общих основаниях: насколько хорошо преподаватель знает предмет и как он выполняет свои прямые обязанности по распространению знаний и научному руководству, а при нарушении этих обязанностей или проявлении непростительной преподавательской некомпетентности – выражать ответное открытое неповиновение преподавателям. Студенты должны стать «народным лобби» и всеми правдами, а при необходимости - более неправдами - организовывать давление на преподавателей (которые тоже люди и тоже имеют слабые места, что и следует использовать), даже если речь идёт об обязанностях преподавателя в отношении конкретной курсовой или дипломной работы.

«Контрольный листок» не признаёт норм, в основе которых лежат враньё и запугивание, ставшие повседневностью в преподавательстве. «Спираль молчания» можно и должно сломать, «окно Овертона» можно и должно смещать в противоположную сторону. «Контрольный листок» поддерживает студентов в борьбе за их права, в том числе право на качественное образование.

 

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Исполнитель-наставник: сохраниться и расшириться! Исполнитель-наставник: сохраниться и расшириться!
Информация может быть не достоверна
О моём подходе к работе профессионального исполнителя курсовых работ: хороший исполнитель должен быть наставником для заказчиков, раз от этого отказались преподаватели!
06.01.2016
Лучшая благотворительность для исполнителя - распространение знаний, особенно того, что считается утраченным
06.01.2016
Авторецензия на книгу «Сайтолитератор».
06.01.2016
Обработка собранной коллекции объявлений.
06.01.2016

Статьи и публикации других компаний:

Депутат против детей нелегалов в школах и детсадах Депутат против детей нелегалов в школах и детсадах
Информация может быть не достоверна
Член комитета по обороне Алексей Журавлев выступил с законопроектом о лишении иностранцев, не платящих налоги наравне с россиянами, права на бесплатное образование своих детей в России.
27.09.2013
Россия и Великобритания подпишут договор о взаимном признании образования, квалификации и ученых степеней, сообщил в четверг глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов.
18.10.2013
В начале сентября в Москве прошла конференция «Интернет-консалтинг: стратегия эффективного присутствия в Интернете», на которой выступил директор по развитию агентства "Кельник" Алексей Ёжиков.
17.09.2012
SMM для бренда и СМИ SMM для бренда и СМИ
Информация может быть не достоверна
Как же заинтересовать своих потенциальных потребителей и повысить продажи у простой парикмахерской или магазину по продаже чулок используя SMM?
09.01.2013
Эффективный способ вовлечения потенциальных потребителей в процесс покупки - лид магнит. Поговорим о том, что представляет из себя инструмент и как его лучше применять для успеха маркетинга в сети.
13.07.2018
26 июля в Москве прошла кейс-конференция «Как мы добываем клиентов»: представители крупнейших интернет-агентств и веб-студий России собрались, чтобы обменяться опытом продвижения компаний.
06.08.2012
Информация о продавце
Занимаюсь созданием: 1. Дидактических материалов и пособий; 2. Методических разработок; 3. Педагогических проектов; 4. Презентаций (к урокам, мероприятиям) Опыт работы – 25 лет.
×