Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Настенный фен для гостиниц и настенный фен для бассейна – в чем разница?
Информация может быть не достоверна

Настенный фен для гостиниц и настенный фен для бассейна – в чем разница?
03.03.2016
Если ваша организация предоставляет услуги так или иначе связанные с водными процедурами (гостиница, бассейн, спортивные секции), то одна из ваших задач - это выбрать и купить настенные фены.

Если ваша организация предоставляет услуги так или иначе связанные с водными процедурами (гостиница, спа-салон, бассейн, спортивные секции), то одна из ваших задач - это выбрать и купить настенные фены. Эта небольшая статья обозначит для вас основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе гостиничных фенов.

Стационарный настенный фен – что это значит? Настенное крепление фена подразумевает, что стационарный фен закреплен на стене, и его нельзя унести с собой. Во-первых, к стене крепится основание, куда будет вставляться сопло фена, пока тот не используется. Во-вторых, есть модели с прямым подключением к сети, а значит, фен полностью закреплен, включая соединение с электросетью. Другой вариант, это когда у фена провод с вилкой, и для его монтажа на стене надо еще учесть расположение ближайшей подходящей розетки. Более современные модели настенных фенов для гостиниц имеют возможность трансформации от подключения с вилкой к прямому без механических повреждений провода, благодаря креплению на клеммах провода внутри корпуса. Обязательно уточняйте этот момент при покупке настенного фена, если это важно в вашем случае.

Какой фен подойдет для бассейна? Крайне важно при выборе настенного фена понимать, насколько интенсивно будет использоваться фен конкретно в вашей организации. Если у вас гостиничный номер, то можно предположить, что феном будут пользоваться 1-2 человека в день по несколько минут. И совершенно другая ситуация, если у вас висят 2 фена в раздевалке фитнес-центра и ими непрерывно буду сушить волосы на протяжении всего дня. Внимание! Для случаев приведенных в примере нужны разные модели фенов! Обычным гостиничным феном, как правило, нельзя сушить волосы более чем 15-20 минут непрерывно. И хотя в фенах стоят предохранители от перегрева, надо понимать, что нарушение режима работы оборудования может привести к его поломке. Для мест с большой проходимостью нужно выбирать специальные фены, которые могут работать долгое время без остановки – модели фенов для бассейнов. Это могут быть как фены со шлагами («слоны»), так и фены классической формы (с «пистолетной» ручкой).

Менеджеры нашей компании помогут выбрать и купить фен для гостиниц. Мы работаем по всей России. http://www.cosmigroup.ru/catalog/feny_nastennye/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Косметика для гостиниц Косметика для гостиниц
Информация может быть не достоверна
Используйте косметику для гостиниц, как инструмент повышения привлекательности отеля в глазах ваших гостей.
03.03.2016
Одноразовые тапочки для гостиниц Одноразовые тапочки для гостиниц
Информация может быть не достоверна
Если вы задумались над тем, надо ли закупить одноразовые тапочки для гостиницы или какие одноразовые тапки выбрать, то эта небольшая статья для вас.
03.03.2016
Как выбрать и купить сушилку для рук Как выбрать и купить сушилку для рук
Информация может быть не достоверна
Электросушилка для рук – электрический прибор, который уже перестал быть диковинкой, а его использование стало повсеместным.
03.03.2016
Как купить постельное белье для гостиниц Как купить постельное белье для гостиниц
Информация может быть не достоверна
Без многих товаров может обойтись гостиница, но только один объект составляет саму суть предлагаемой услуги – спальное место.
03.03.2016
Какие махровые изделия закупают гостиницы? Какие махровые изделия закупают гостиницы?
Информация может быть не достоверна
Если Вы ищете, где бы купить халаты для гостиниц и другие махровые изделия для гостиниц, мы с удовольствием поможем Вам выбрать и приобрести их – Группа компаний COSMI – работаем по всей России.
03.03.2016
Компания КОСМИ – мы предлагаем Вам гостиничную мебель отличного качества. В некоторые регионы России мы организуем бесплатную доставку. Подробности на нашем сайте и у наших менеджеров.
03.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Какой материал является лучшим для беспружинных матрасов? Что нового предлагают производители? Ответ: инновационная и безопасная холодная пена ...
27.09.2013
Ветровые стекла для лодок и катеров Ветровые стекла для лодок и катеров
Информация может быть не достоверна
Ветровые стекла для лодок и катеров
18.02.2014
Оригинальные обои для рабочего стола с волком
Информация может быть не достоверна
Оригинальные обои для рабочего стола с волком
01.07.2015
Интернет-магазин «Надень-ка», специализирующийся на реализации нарядов для самых маленьких, сообщает о поступлении новой коллекции для новорождённых Newborn Christmas ТМ Zironka.
21.12.2016
Алмазные чашки для заточки инструмента
Информация может быть не достоверна
Алмазный круг для заточки инструмента — это комбинация несущей части и действующего слоя. Корпус круга изготавливается из сталей, лёгких сплавов или полимерных веществ.
09.09.2017
Насадки для пениса в интим-магазине «Икс Ритейл» Насадки для пениса в интим-магазине «Икс Ритейл»
Информация может быть не достоверна
Интим-магазин «Икс Ритейл» предлагает клиентам ознакомиться с каталогом насадок для пениса на любой вкус и для разных случаев.
15.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 600-40-30
  • г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 68, лит. Д, оф. 307
  • cosmigroup.ru/
Группа компаний COSMI занимается комплексным снабжением гостиниц и оснащением отелей, поставляет товары для гостиниц и текстиль для гостиниц, оборудование для уборки в гостиницы, отели, рестораны.
×