Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Электрическая система Eco Ondol (на основе греющих стержней)
Информация может быть не достоверна

Электрическая система Eco Ondol (на основе греющих стержней)
15.02.2018
Это новый продукт на Российском рынке. Аналогов нет. ☝ Продукция разработана Южно-Корейскими учеными и признана на правительственном уровне, как самая эффективная энергосберегающая система.
В силу своей экономичности и надежности (гарантированный заводом срок эксплуатации более 50 лет ) – уникальность системы в том что это единственные электрические системы которые можно всерьез рассматривать как полную замену газу и центральному отоплению. 

И мы очень рады представить знаменитую продукцию премиум-класса с безупречной репутацией и ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией теперь и в РОССИИ. 

Мы уверенны, что наше отопление придя в Ваш дом, доставит Вам массу удовольствия, радости и удобства, и позитивного настроения и Вы оцените поистине революционный прорыв, в технологии отопления, обогрева и оттаивания у себя дома или на производстве, а экономичность и эффективность нашего отопления не оставят равнодушным ни одного нашего клиента. 

О системе Эко-Ондоль. 

Электрическая система Eco Ondol (на основе греющих стержней) производится в Южной Корее компанией Sammyung Tech уже более 36 лет. Стержни системы способны прогреть стяжку или плиту фундамента толщиной до 30 см — в результате поверхность становятся тепло-аккумулятором, который отдаёт тепло в течение 4-6 часов без потребления электроэнергии. 
Надежность конструкции обеспечивается уникальной разработкой термоматов, которые состоят из бронированных параллельно соединенных нагревательных стрежней. Эти термоматы можно смело укладывать не только под половое покрытие, но и под дороги, стадионы и площадки, основой покрытия которых могут быть как бетон, так и плитка, камень, асфальт. 

Конструкция стержня .

Стержень изготовлен из нержавеющей стали, внутри которого установлен нагревательный элемент из нихрома( кабель ИК излучения). Всё свободное пространство внутри стержня заполнено оксидом магния (магнезия, MgO) — материалом, аккумулирующим тепло. 

Рабочая температура: нагрев до 130°С за ~10 минут 
Длина стержня: от 1 до 3,5 м (шаг: 0,5 м) 
Кол-во стержней в одной секции: 12 штук 
Расстояние между стержнями: 27 см 
Диаметр стержня: 11 мм 
Степень надёжности системы — IP68 
Система Эко-Ондоль — это первая в мире система тёплого пола, имеющая максимальный класс защиты — IP68*, который был подтверждён российским ГОСТ и международными ISO сертификатами. 

* — класс зашиты IP определяет способность устройства сопротивляться нагрузкам, оказываемым на оборудование в различных рабочих условиях (описывается в нормах DIN EN 60529). Первая цифра кода (0-6) указывает на способность сопротивляться проникновению твердых частиц, вторая цифра (0-8) указывает на способность сопротивляться проникновению воды. Чем больше цифра, тем выше степень защиты. 

Варианты системы отопления Eco Ondol:
☀ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА.
Система отличается простотой конструкции.Происходит прямое отопление и теплоотдача на местах отопления, поэтому нет потери тепла. Возможна установка В ЛЮБОЕ место в доме (пол, стены, потолок и т. д.)
☀ДЛЯ СНЕГОТАЯНИЯ.
Система для снеготаяния необходима для устранения проблем обледенения ступеней, парковок, тротуаров ,дорог и других открытых площадок.
☀ДЛЯ СУХОГО МОНТАЖА.
Система для сухого монтажа в помещениях,где невозможно сделать теплый пол в стяжку. Это может быть полезно например в домах с деревянным перекрытием на верхних этажах.

☝Почему стержни Eco Ondol лучше водяного отопления? 

При работе системы Эко-Ондоль достигается, так называемый, «эффект русской печи» — то есть, быстро нагреваясь, стержень аккумулирует тепло и затем очень долго отдаёт его стяжке. Например, если взять цикл работы в два часа — непрерывная работа стержня в режиме нагрева составит всего 25 минут, все остальное время он отдает накопленное тепло. 
Таким образом, стержень работает на потребление энергии всего 5-6 часов в сутки. 

Обращайтесь к нашим специалистам за более подробной информацией!

Звоните, пишите,наши специалисты проконсультируют Вас ! 
☎ 8(812)30-959-30  8 904 518 00 12 
http://www.tktopaz.ru/products/nagrevatelnyi-sterzhen..
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Система отопления для дачи: инфракрасный обогрев. Система отопления для дачи: инфракрасный обогрев.
Информация может быть не достоверна
Система отопления для дачи: инфракрасный обогрев.
15.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

И снова о вопросе необходимости теплого пола....
Информация может быть не достоверна
Что такое электрическое отопление полов? За счет чего происходит нагрев электрического теплого пола? Как используются теплые полы? Влияет ли теплый пол на здоровье? На сколько долговечен теплый пол?
05.03.2014
Морозильные склады Морозильные склады
Актуальная информация
Монтаж холодильных камер и складов для хранения мяса, рыбы, молока, овощей и фруктов. Осуществляем ремонт, реконструкцию, замену и сервис существующих систем и конструкций. Работаем во всех регионах.
12.03.2014
Системы уличного освещения от солнечных батарей Системы уличного освещения от солнечных батарей
Информация может быть не достоверна
Автономное системы уличного освещения предназначены для освещения уличных территорий, стояночных мест, паркового освещения и т. д.
13.10.2014
Проект электроснабжения, проектирование электрических сетей, электропроект, схемы, расчеты
02.03.2015
Автоматика систем отопления
Информация может быть не достоверна
Система отопления любого вида управляется благодаря специальным элементам, которые стабилизируют температуру и давление.
20.05.2017
Полюбившаяся клиентам акция «Весеннее потепление» снова в действии! В этом году компания «Аварит» предлагает купить инфракрасный теплый пол и комплектующие со скидкой 20%.
07.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 309-59-30
  • СПб. Гражданский пр. д 111
  • www.tktopaz.ru
Поставка производство строительных и отделочных материалов для ремонта, загородного строительства и ландшафтного дизайна. Полимерно-песчаные изделия, ЛКМ, теплые полы и т. д.
×