Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 943 (+15)
Статьи и публикации:6 539 (+2)
Тендеры и вакансии:741

В Приморском районе появится новый ЖК от Setl City
Информация может быть не достоверна

02.10.2018
Компания Setl City начала реализацию нового проекта «ArtLine в Приморском».

В составе комплекса, который строится недалеко от метро «Старая Деревня», – пять жилых зданий, два апарт-комплекса, паркинги и начальная школа с детским садом. Плановый срок сдачи проекта – IV квартал 2020 года.


В рамках проекта будет построено пять 11-этажных домов с заглубленными автостоянками на 938 машиномест, два комплекса апартаментов по 12 этажей и 7-этажный наземный паркинг на 366 мест. В трех жилых зданиях и в комплексе апартаментов будут выделены коммерческие помещения. На последнем этаже спроектированы квартиры High Flat с большими окнами и высокими потолками. Жилье будет передаваться покупателям с отделкой по новому стандарту Setl City «Итальянские коллекции».

При организации территории ЖК «ArtLine в Приморском» застройщик следует принципу «дворы без машин». Здесь построят здание начальной школы с детским садом, рассчитанное на 460 детей. Проект предусматривает создание своего арт-пространства, где расположатся веревочный парк для малышей и игровая площадка для детей старшего возраста, спортивная зона с тренажерами и теннисными столами, поле для игр с мячом, места для отдыха и прогулок. Застройщик проведет озеленение территории.

Уникальный проект дизайна холлов «ArtLine в Приморском» выбран в рамках конкурса «АРТ-КОМПЛЕКС», организованного компанией Setl City и архитектурным журналом Project Baltia. Победили две работы: «Апперцепция природных форм» (геометрическая композиция по мотивам северной природы) и «Белые ночи». Навесные вентилируемые фасады домов оформят в фиолетовых оттенках, а в остеклении балконов и лоджий будут использованы светоотражающие материалы.

Для строительства ЖК «ArtLine в Приморском» выбран обжитой микрорайон со сложившейся транспортной и социальной инфраструктурой. Рядом – станция метро, магистрали, торговые центры, детские сады и школы. Приобрести квартиру в комплексе можно в агентстве «Петербургская Недвижимость», которое выступает эксклюзивным брокером проекта; продажи уже открыты.  

посмотреть все (28)

Другие статьи и публикации компании:

Setl City продлевает Комендантский проспект
Информация может быть не достоверна
Компания Setl City начала прокладку нового участка Комендантского проспекта от Глухарской улицы до реки Каменки. Отрезок магистрали проходит рядом с ЖК «Чистое небо».
27.09.2018
Setl City проводит реконструкцию особняка Феликса Шопена Setl City проводит реконструкцию особняка Феликса Шопена
Информация может быть не достоверна
Компания Setl City начала работы по восстановлению особняка Ф. Шопена на 25-й линии Васильевского острова. Участок, где идет реконструкция, входит в границы стройплощадки ЖК «Палацио».
23.08.2018
Setl City отремонтирует приют для животных
Информация может быть не достоверна
Setl City проведет ремонт приюта для собак на Глухоозерском шоссе (Невский район). Компания вложит в отделку и оборудование нового помещения около 9,5 млн руб.
27.09.2018
Setl City закупила современные парты для школьного кабинета в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им Р. М. Горбачёвой.
04.10.2018
Компания Setl City, которая возводит ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе, планирует построить временную двухполосную дорогу длиной 800 метров между жилым комплексом и улицей Свердлова.
18.10.2018
Setl City дала городу и области более 5 000 учебных мест
Информация может быть не достоверна
В течение последних трех лет в Петербурге и Ленобласти компания Setl City построила 3 общеобразовательные школы, 13 государственных и 3 частных детских сада.
31.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Арбуз Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, д. 154. В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости в СПб.
14.11.2013
В Санкт-Петербурге появился официальный дилер завода проникающей гидроизоляции Кристаллизол. Материалы этой марки являются давно признанными на рынке нового строительства и восстановительного ремонта.
11.12.2017
КАК ПОЯВИЛСЯ КАТАЛОГ RAL КАК ПОЯВИЛСЯ КАТАЛОГ RAL
Информация может быть не достоверна
Впервые каталог RAL появился 1927 году и представляет собой перечень основных цветов и оттенков.
23.07.2020
За последние 20 лет в российской экономике возникли абсолютно новые методы ведения хозяйственной деятельности.
01.07.2013
Новогодняя скидка на квартиры в Доме на Выборгской. Новогодняя скидка на квартиры в Доме на Выборгской.
Информация может быть не достоверна
В преддверии Нового года СК «Эльба» подготовила своим клиентам подарок - Новогоднюю скидку* на квартиры в Доме на Выборгской.
12.12.2013
Выгодно купить квартиру в ТД Сигма Выгодно купить квартиру в ТД Сигма
Информация может быть не достоверна
Дома, которые построены с участием торгового дома «Сигма», располагаются в благоустроенных районах с живописным видом и грамотно продуманной инфраструктурой.
13.10.2014
Информация о продавце
  • 8 (812) 335-51-11
  • г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 212, лит. А
  • www.setlcity.ru
Девелоперская и строительная компания SETL CITY – один из ведущих застройщиков на рынке недвижимости Северо-Западного региона.
×