Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 933
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Комплекты для обогрева труб со скидкой 15%
Информация может быть не достоверна

Комплекты для обогрева труб со скидкой 15%
02.08.2018
До конца лета в ООО «Аварит» действует спецпредложение: выгодная скидка на популярную кабельную продукцию для обогрева кровли и труб в готовых комплектах.

До конца лета в ООО «Аварит» действует спецпредложение: выгодная скидка  на популярную кабельную продукцию для обогрева кровли и труб в готовых комплектах.

Электрический обогрев труб: модели для наружного и внутреннего монтажа

Греющий кабель предназначен для защиты всех типов труб от замерзания зимой и в период оттепели. В "Аварит" разработали греющие комплекты на кабельной основе для монтажа снаружи трубы и для внутренней установки. Среди участвующих в акции изделий есть кабель обогрева для наружного и для внутреннего монтажа.

Комплект SMH – система обогрева труб для внутренней установки, подходит для труб канализации и водопровода, уже закопанных в землю. Мощность комплекта – 10 Вт/м, и этого достаточно для надежной защиты в условиях российской зимы. Установка системы допускается в пластиковые и металлические трубы любого диаметра, в том числе с питьевой водой. Специальная защитная изоляция кабеля гарантирует, что качество и вкус воды останутся неизменными.

Для наружной установки подходят комплекты на базе кабеля Heatus:

  • ·         AGW-16 CR, мощность 16 Вт/м – с заземлением;
  • ·         AGW-16, мощность 16 Вт/м – без заземления;
  • ·         AGW-24, мощность 24 Вт/м – без заземления;
  • ·         AGW-30, мощность 30 Вт/м – без заземления.

Саморегулирующийся кабель работает в любых погодных условиях и включает экономичный нагрев водопровода и канализации в зависимости от изменения наружной температуры.

Комплект для обогрева ARG-30 CR необходим для обогрева кровли и позволяет надежно защитить дом от скопления снега и образования наледи на крыше и водостоках.

Все комплекты саморегулирующегося кабеля укомплектованы сальником и вилкой и полностью готовы к установке.

Где купить кабель для обогрева труб по выгодной цене?

Совершить покупку по акции предлагаем в интернет-магазине «Аварит». Для всех покупателей возможно доставка. Также акционные товары доступны для приобретения во всех офисах компании: в Москве, Санкт-Петербурге и Оренбурге.

Консультанты магазина бесплатно помогут в выборе подходящего нагревательного элемента для домов и квартир, открытых площадок, трубопроводов и кровли. Обращайтесь к специалистам "Аварит" по телефону, в офисе, по e-mail или на сайте в онлайн-режиме.

Скидка 15% на готовые комплекты обогрева действительна весь август.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В ассортименте официального дистрибьютора систем обогрева Heatus появились новые модели греющих кабелей в готовых комплектах ARDPipe. Это три типорамзера различной мощности для обогрева трубопроводов.
28.09.2018
Компания "Аварит" начинает продажи новой модели термочехлов СЭОБ-02-27 для обогрева баллонов объемом 27 литров. Изделия предназначены для защиты оборудования от замерзания и снижения расхода газа.
30.11.2017
В 2017 году компания «Аварит» показала себя надежным поставщиком нагревательного кабеля и теплых полов, а также автором новых решений по обогреву, по достоинству оцененных заказчиками.
26.12.2017
Новое изделие для промышленного обогрева: SVOHEAT Новое изделие для промышленного обогрева: SVOHEAT
Информация может быть не достоверна
ООО «Аварит» начинает продажи новой системы для обогрева емкостей греющим кабелем. Комплект SVOHEAT 900 – это экономичное, удобное и безопасное решение, который уже успешно показал себя в работе.
18.01.2018
Теплая грядка с StopMorozAgro
Информация может быть не достоверна
"Аварит" анонсируют продажи греющего кабеля для обогрева теплиц StopMorozAgro.
31.03.2017
В "Аварите" стартовала традиционная праздничная акция. Мы раздаем новогодние подарки всем покупатели, оформившим заказ до 31 декабря.
14.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

ООО "Флексор" расширяет ассортимент фитингов для гофрированных труб, а именно, соединение труба-наружняя резьба SM20мм*1/2 и соединение труба-наружняя резьба SM25мм*3/4
14.10.2013
Из чего производят заглушки. Из чего производят заглушки.
Информация может быть не достоверна
Пластиковые заглушки для профильных труб производят из различных полимеров - ПП, ПНД, ПВХ и ПВД .
12.08.2015
Защитные трубы для прокладки кабеля. Защитные трубы для прокладки кабеля.
Информация может быть не достоверна
Трубы защитные из Полиэтилена Низкого Давления для прокладки кабеля: ПНД гладкие технические; Гофрированные двухслойные (оба слоя ПНД). Производство: Республика Беларусь.
06.12.2013
Представьте, уже завтра Вы сможете сэкономить на диспетчеризации узлов учета и предлагать Вашим клиентам более лояльные цены на услуги, чем у конкурентов. И сейчас Вы узнаете почему.
16.07.2013
Ремкомплект для трансформатора ТМ Ремкомплект для трансформатора ТМ
Информация может быть не достоверна
Производим ремкомплекты для трансформатора ТМ, ТМГ, ТМЗ, ТМФ Всегда по наличию на складах производителя в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске!
20.10.2020
Инфракрасные обогреватели, это эффективный, безопасный и экономичный источник тепла. В квартире, офисе, в загородном доме он согреет Вас мягким теплом
28.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (812) 407-20-01
  • 192007, г. Санкт-Петербург, БЦ "Лиговское", Лиговский проспект д. 254, 6 этаж, офис 600
  • avarit.ru/
Наша компания располагает большим ассортиментом теплых полов и осуществляет продажу греющих кабелей оптом, в розницу по всей России. На рынке электрооборудования 15 лет.
×