Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Эффективная защита кровель для зданий и сооружений Челябинской области
Информация может быть не достоверна

14.11.2019
В Челябинской области активно применяется гидроизоляция кровель из полимерной мембраны PLASTFOIL®.

В Челябинской области активно применяется гидроизоляция кровель из полимерной мембраны PLASTFOIL®. В областном центре, который носит неофициальный титул столицы Южного Урала, мембрана PLASTFOIL®ECO толщиной 1,2 мм использована для гидроизоляции кровли площадью 1100 м2 на здании административно-бытового корпуса с пунктом технического обслуживания грузовых вагонов железнодорожной станции Челябинск Главный. Такая же мембрана применена для защиты кровли площадью 1400 м2 на здании автоцентра «Автолайн». Оба объекта гидроизолированы в ходе ремонта кровли, в первом случае ремонт выполнялся с доутеплением теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС®, которую, как и мембрану PLASTFOIL®, производит компания «ПЕНОПЛЭКС СПб». Генеральным подрядчиком является компания «ИнвестТехСтрой». Во втором случае осуществлен ремонт кровли по старому основанию, генподрядные функции на объекте выполняло ООО «СтройИндустрия».

Гидроизоляционная полимерная мембрана PLASTFOIL®GEO толщиной 1,5 мм применена для реконструкции крыши дебаркадера площадью 1800 м2 в здании Государственного исторического музея Южного Урала (на фото). Дебаркадером называют цокольный этаж музейного комплекса, который первоначально использовался в качестве гаража. С 2015 года в этом помещении проводятся различные мероприятия, в частности, ежегодный фестиваль современного искусства, который так и называется «Дебаркадер». В этом году фестиваль проходит с 3 по 24 ноября 2019. Работы по реконструкции были выполнены подрядной компанией «ТехноХолдинг».

В Челябинской области с применением гидроизоляции PLASTFOIL® активно ведется строительство новых объектов. Для здания цеха по измельчению золотоносной руды АО «Южуралзолото Группа Компаний» в пос. Светлый Пластовского района возведена кровля площадью 2000 м2 с гидроизоляцией PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,2 мм. Генеральный подрядчик — компания «ПромВысота». В поселке Северный Сосновского района построена вторая очередь здания рынка с комплексом по хранению и переработке овощей. Конструкция новой кровли площадью 9000 м2 включает гидроизоляцию из полимерной мембраны PLASTFOIL®ECO толщиной 1,2 мм, а также изделия производства компании «ПЕНОПЛЭКС СПб» из экструзионного пенополистирола для теплоизоляции и образования уклона. В качестве генерального подрядчика строительства выступило ООО «Производственно-строительная компания», входящая в состав ГК «Курс».

Компания «ПЕНОПЛЭКС СПб» обладает большим опытом производства и применения ПВХ-мембран для объектов различного назначения. Высокое качество материала и технологии монтажа с механическим закреплением полотна и соединением его частей с помощью безопасной сварки нагретым воздухом обеспечивают надежную защиту кровель от протечек. Производитель гидроизоляции PLASTFOIL® тесно взаимодействует со строительными компаниями, осуществляет шеф-монтаж на площадках с тщательным контролем качества кровельных работ. Многие предприятия различных регионов страны, прошедшие обучение в компании «ПЕНОПЛЭКС СПб» со сдачей соответствующего экзамена, имеют сертификат авторизации подрядной компании, который по сути является знаком качества работ по гидроизоляции кровель с применением мембраны PLASTFOIL®.

Гидроизоляционная ПВХ мембрана PLASTFOIL® производится в России свыше 10 лет и получила признание за герметичность, высокую прочность, экологическую безопасность, биостойкость, устойчивость к морозам, химической агрессии и УФ-лучам, а также долговечность.

Подробнее https://plastfoil.ru/o-kompanii/presscentr/novosti-kompanii/effektivnaya_zawita_krovel_dlya_zdanij_i_sooruzhenij_chelyabinskoj_oblasti/

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Творческое применение мембраны PLASTFOIL® Творческое применение мембраны PLASTFOIL®
Информация может быть не достоверна
Необычным образом была использована полимерная мембрана PLASTFOIL® на кровле производственного корпуса № 4 завода компании «Интерпак» в городе Копейске Челябинской области.
16.09.2019
PLASTFOIL ® для нового отеля Hilton
Информация может быть не достоверна
Полимерная мембрана PLASTFOIL®GEO толщиной 1,5 мм применена для гидроизоляции кровли паркинга нового отеля «Хилтон» во Владикавказе. .
27.12.2019
Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже
Информация может быть не достоверна
Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже на ул. Театральной, 17 выполнена с применением гидроизоляционной полимерной мембраны PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,2 мм.
17.02.2020
PLASTFOIL® для элитного загородного клуба PLASTFOIL® для элитного загородного клуба
Информация может быть не достоверна
Высококачественная неармированная ПВХ мембрана PLASTFOIL®GEO толщиной 2,0 мм применена для гидроизоляции фундамента строящегося здания ресторана в фешенебельном загородном клубе «Лужки
17.02.2020
«Малиновые вечера» с надежной защитой от осадков
Информация может быть не достоверна
В коттеджном поселке «Малиновые вечера» Ломоносовского района Ленинградской области для гидроизоляции террас и эксплуатируемых кровель используется полимерная мембрана PLASTFOIL®.
27.12.2019
Комплексная защита жилых домов с ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® Комплексная защита жилых домов с ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL®
Информация может быть не достоверна
Ключевыми элементами кровельной конструкции дома ЖК «Акварель» в Тюмени стали теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола и полимерная гидроизоляция PLASTFOIL®POLAR толщиной 1,2 мм.
26.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

На сегодняшний день к заказу также доступны следующие наименования: битумно-латексная мастика «RESOMIX», битумно-кровельная мастика «RESOTOP», битумно-полимерная мастика «RESOMAX».
13.06.2017
Уральский керамогранит - материал для ремонта Уральский керамогранит - материал для ремонта
Информация может быть не достоверна
В последнее время все чаще при выборе напольного покрытия большинство людей останавливает свое внимание на плитке из керамогранита. Так что же такое Уральский Гранит ?
24.12.2015
Попробуем охватить все способы гидроизоляции в квартире - для чего это нужно и как это делается.
24.12.2015
Мастичная кровля Мастичная кровля
Информация может быть не достоверна
Мастичная кровля: выбор за Вами.
28.09.2012
Гидроизоляция – применение и назначение Гидроизоляция – применение и назначение
Информация может быть не достоверна
Нашей компанией предлагается высококачественная гидроизоляция компании "ТехноНИКОЛЬ" - купить и подбирать ее необходимо системно и с учётом специфики конструкции.
16.07.2013
Керамическая плитка для ванной. Как подобрать дизайн. Керамическая плитка для ванной. Как подобрать дизайн.
Информация может быть не достоверна
Как выбрать дизайн ванной, комнаты. На что стоит обращать внимание.
19.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (812) 54-34
  • Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1-А
PLASTFOIL® — один из лидеров российского рынка полимерных мембран. Постоянное развитие технологий, производства и контроль качества продукции помогает нам поставлять на рынок гидроизоляцию высочайшего
×