Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Творческое применение мембраны PLASTFOIL®
Информация может быть не достоверна

Творческое применение мембраны PLASTFOIL®
16.09.2019
Необычным образом была использована полимерная мембрана PLASTFOIL® на кровле производственного корпуса № 4 завода компании «Интерпак» в городе Копейске Челябинской области.

Необычным образом была использована полимерная мембрана PLASTFOIL® на кровле производственного корпуса № 4 завода компании «Интерпак» в городе Копейске Челябинской области. Из мембраны PLASTFOIL®POLAR 1,2 мм ярко-голубого цвета были изготовлены и нанесены на крышу восемь огромных букв названия компании и ее логотип. В общей сложности на создание фирменного стиля кровли ушло 315 мматериала. Генподрядчиком является компания «КровРемСтрой».

Производитель гидроизоляционной полимерной мембраны PLASTFOIL® компания «ПЕНОПЛЭКС СПб» может выпустить материал любого цвета в зависимости от пожеланий заказчика. Многие предприятия оформляют кровли своих зданий с гидроизоляцией PLASTFOIL® фирменного цвета.

Герметичный, прочный, экологически безопасный, стойкий к любым погодным условиям и долговечный PLASTFOIL® надежен не только в качестве гидроизоляции. Материал устойчив к ультрафиолетовому излучению благодаря специальным УФ-стабилизаторам, входящим в его состав. Поэтому под прямыми лучами солнца ярко-голубые буквы и фирменный знак не выцветут.

 «Интерпак», так же как и «ПЕНОПЛЭКС СПб» производит продукцию из полимеров. Номенклатура товаров компании включает мягкие контейнеры (биг-бэги), полимерные пленки и пакеты, технические ткани, ленты и нити. Выбор мембраны PLASTFOIL® для украшения кровли своего производства — это знак признания коллег, профессионально разбирающихся в изделиях из полимеров.  

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

В Челябинской области активно применяется гидроизоляция кровель из полимерной мембраны PLASTFOIL®.
14.11.2019
PLASTFOIL® в «Вишневом саду» PLASTFOIL® в «Вишневом саду»
Информация может быть не достоверна
Гидроизоляция стилобата ЖК «Вишневый сад» на Мосфильмовской ул. площадью 7000 м2 выполнена с применением полимерной мембраны PLASTFOIL®GEO толщиной 2 мм.
05.12.2019
PLASTFOIL® для индивидуального домостроения
Информация может быть не достоверна
Кровля частного жилого дома в станице Ахтанизовской Краснодарского края гидроизолирована с помощью ПВХ мембраны PLASTFOIL®CLASSIC
20.11.2019
Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже
Информация может быть не достоверна
Реконструкция кровли концертного зала в Воронеже на ул. Театральной, 17 выполнена с применением гидроизоляционной полимерной мембраны PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,2 мм.
17.02.2020
PLASTFOIL® для элитного загородного клуба PLASTFOIL® для элитного загородного клуба
Информация может быть не достоверна
Высококачественная неармированная ПВХ мембрана PLASTFOIL®GEO толщиной 2,0 мм применена для гидроизоляции фундамента строящегося здания ресторана в фешенебельном загородном клубе «Лужки
17.02.2020
PLASTFOIL ® для нового отеля Hilton
Информация может быть не достоверна
Полимерная мембрана PLASTFOIL®GEO толщиной 1,5 мм применена для гидроизоляции кровли паркинга нового отеля «Хилтон» во Владикавказе. .
27.12.2019

Статьи и публикации других компаний:

Мастичная кровля Мастичная кровля
Информация может быть не достоверна
Мастичная кровля: выбор за Вами.
28.09.2012
Гидроизоляция – применение и назначение Гидроизоляция – применение и назначение
Информация может быть не достоверна
Нашей компанией предлагается высококачественная гидроизоляция компании "ТехноНИКОЛЬ" - купить и подбирать ее необходимо системно и с учётом специфики конструкции.
16.07.2013
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
В данной статье мы постараемся развернуть тему - почему же нас стоит выбрать в качестве главного поставщика керамогранита.
21.09.2015
Попробуем охватить все способы гидроизоляции в квартире - для чего это нужно и как это делается.
24.12.2015
В Санкт-Петербурге появился официальный дилер завода проникающей гидроизоляции Кристаллизол. Материалы этой марки являются давно признанными на рынке нового строительства и восстановительного ремонта.
11.12.2017
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭБА ОТ ЭБК? ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭБА ОТ ЭБК?
Информация может быть не достоверна
По типу заряда эмульгаторов эмульсии подразделяются : — катионные (ЭБК), которые образуют положительно заряженные органические ионы, — анионные (ЭБА) с отрицательно заряженными ионами, — неиногенные.
23.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 54-34
  • Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1-А
PLASTFOIL® — один из лидеров российского рынка полимерных мембран. Постоянное развитие технологий, производства и контроль качества продукции помогает нам поставлять на рынок гидроизоляцию высочайшего
×