Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Отрезные круги, шлифовальные диски, круги полировальные, шлифовальная шкурка и прочее . . .
Информация может быть не достоверна

Отрезные круги, шлифовальные диски, круги полировальные, шлифовальная шкурка и прочее . . .
26.01.2012
Зачистные круги по камнюметаллу 14А (Тип 1) Зачистные круги по нерж-щей стали 14А (Тип Зачистные круги по камню бетону, чугуну 54С (Тип 1)

Круги полировальные на вулканитовой связке (гибкие) ГМ, ГС, ГТ, ГВМ

Отрезные круги по металлу на вулканитовой связке 14А

Отрезные круги по металлу 14А

Отрезные круги по нержавеющей стали 14А

Отрезные круги для резки ж/д рельс 14А, 100м/с

Отрезные круги по камню, бетону 54С

Шлифовальные круги - 25А электрокорунд белый

Шлифовальные круги - 64С электрокорунд зеленый Круги лепестковые (КЛТ1, КЛТ2)

Шлифовальная шкурка водостойкая на тканевой основе

Каждая разновидность абразивного инструмента обладает своими специфическими особенностями, связанными с конструкцией крепежного приспособления и станка, с осуществляемой операцией, размерами и конфигурацией обрабатываемых деталей. Внутри каждого вида инструменты различают по высоте, наружному диаметру, диаметру отверстия (для шлифовальных кругов и головок), по длине и ширине (для брусков и сегментов), по диаметру и глубине выточек (для шлифовальных кругов).

Точность геометрической формы и размеров абразивных инструментов описывается тремя классами: АА, А и Б. Для менее ответственных операций абразивной обработки используют инструмент класса Б. Инструмент класса А более точен и обеспечивает лучшее качество абразивной обработки. Наилучший результат обеспечивает абразивный инструмент класса АА, его используют на автоматических линиях, многокруговых и высокопрецизионных станках. Инструмент класса АА обладает максимальной точностью геометрических параметров, уравновешенностью абразивной массы, однородностью зернового состава. В своей работе мы также используем абразивный инструмент, например, при выполнении шлифовки и полировки алюминия и нержавейки.

Круги отрезные

Круги отрезные по металлу — диски для болгарки высокого качества

Отрезные круги по металлу (или, как их называют в народе - диски для болгарки) – один из самых нужных инструментов для любого слесаря или сварщика. Будь то резка металла в прокате или листах, зачистка швов или подготовка сварочных кромок или качественные отрезные круги просто необходимы! Отрезной круг должен обладать значительной прочностью, упругостью и твердостью. Предлагаемые нами отрезные круги различаются по толщине полотна, внешнему диаметру и диаметру посадочного отверстия. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам подобрать ассортимент необходимых Вам шлифовальных инструментов.

Круг отрезной по металлу состоит из абразивного полотна, обычно для прочности армированного специальной сеткой (бакелитовая связка), придающей отрезному диску прочность и препятствующей разлету осколков при повреждении или заклинивании диска. Отрезные круги закрепляются на отрезной машине посредством специальной гайки и посадочного отверстия.

Круги шлифовальные

Круги шлифовальные - в продаже шлифовальные лепестковые круги

Предлагаем шлифовальные лепестковые круги и другой абразивный инструмент в ассортименте. Все круги шлифовальные обладают схожей структурой, при их изготовлении используют зерна абразивных материалов, соединенные между собой с помощью скрепляющих веществ. Связующие вещества не только скрепляют зерна абразива, но и образуют шлифовальные круги. В качестве абразива можно использовать оксиды алюминия, карбид кремния или другие прочные материалы. Связка используется бакелитовая, вулканитовая или керамическая. Основные характеристики шлифовальных кругов: форма, размеры, вид и прочность связующего вещества, а также структура и размеры зерен и материала, из которого изготовлены зерна. Абразив — это основа шлифовального круга, с его помощью выполняются такие операции как шлифовка, заточка и резка. Шлифовальный круг широко используется в машиностроении, строительстве, авиационной и энергетической промышленности и других сферах.

С помощью шлифовальных кругов обрабатывают вязкие и мягкие материалы, резины, детали из полимеров. Грамотно подобранный шлифовальный круг дает возможность хорошо отшлифовать и идеально подогнать металлические детали, детали из натурального или искусственного камня и других материалов. Для достижения требуемых результатов мы рекомендуем Вам использовать только надежные высококачественные круги шлифовальные, обладающие соответствующим сертификатом качества. Через наш интернет-магазин Вы сможете приобрести высококачественный абразивный инструмент и другую продукцию.

посмотреть все (21)

Другие статьи и публикации компании:

Болт Болт
Информация может быть не достоверна
Болт - резьбовая деталь, участвующая в разборном соединении.
13.07.2012
Болты и гайки Болты и гайки
Информация может быть не достоверна
Способ механического соединения, представляющий собой комбинацию двух элементов — болта и гайки, имеет, как нам кажется, древнее происхождение и достиг на сегодняшний день полного совершенства.
13.07.2012
Нержавеющий крепеж, нержавеющие метизы, нержавейка A2, A4 Нержавеющий крепеж, нержавеющие метизы, нержавейка A2, A4
Информация может быть не достоверна
Компания «Сталь ZONE» осуществляет поставки продукции со складов прямых импортеров и производителей.
26.01.2012
Метизы Метизы
Информация может быть не достоверна
Метизы оптом - это выгодно не только для крупных предприятий, но и небольших частных фирм!
26.01.2012
Анкерs Анкерs
Информация может быть не достоверна
Анкер (анкерный болт) — это крепежный металлический узел, служащий для скрепления каменной кладки или для прикрепления машин к их фундаментам.
26.01.2012
Перфорированный крепеж имеет широкую область применения, таких как монтажные и строительные работы, на производстве и в быту.
26.01.2012

Статьи и публикации других компаний:

Алмазные шлифовальные круги
Информация может быть не достоверна
Алмазные круги успешно применяются для шлифования и доводки изделий из твердых сплавов и высокотвердых материалов.
20.06.2014
Алмазный инструмент взамен абразивного Алмазный инструмент взамен абразивного
Информация может быть не достоверна
Алмазный инструмент для камня - гибкие диски (черепашки) или АГШК
09.04.2016
О токарных патронах: область применения и устройство. О токарных патронах: область применения и устройство.
Информация может быть не достоверна
Токарные патроны - подробная информация.
07.09.2012
Кромкообрезные двухпильные станки. Кромкообрезные двухпильные станки.
Информация может быть не достоверна
Кромкообрезные двухпильные станки для продольной распиловки не обрезной доски и изготовления бруса и бруска различных сечений только у нас по самой низкой цене в России. Доставляем по всей России.
27.11.2012
Tikkurila – эксперт в промышленных покрытиях! Tikkurila – эксперт в промышленных покрытиях!
Информация может быть не достоверна
Сфера деятельности компании не ограничивается производством лакокрасочных материалов для отделки помещений – концерн Tikkurila также поставляет продукцию на предприятия промышленного направления.
20.11.2017
Применяется для окрашивания любых типов поверхностей из металла, дерева, пластика, стекла и других. Колеруется в 1000 возможных оттенков по желанию заказчика. Заправка в аэрозольные баллоны.
20.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (931) 538-58-59
  • г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.113, лит. В
  • www.steel-zone.ru
Оптовая торговля крепёжными изделиями (метизами), инструментом и расходным материалом, электротехнической продукцией и нержавеющим металлопрокатом.
×