Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Контент сайтов. Тексты на сайт. Написание, редактирование контента
Инфомация давно не обновлялась

Контент сайтов. Тексты на сайт. Написание, редактирование контента
18.08.2009
Стоимость создания и редактирования контента для сайта может различаться. Средняя цена за создание полноценной статьи для сайта: от 300 руб за 1.000 знаков текста.

Создание контента для сайтов -   отдельная профессия. Сайты созданы для того, чтобы пользователь как можно быстрее смог найти нужную ему информацию. Все остальное его не интересует. Потому что все остальное должно интересовать создателя сайта. Ведь именно он получает прибыль от того, как быстро пользователи  найдут его сайт и захотят воспользоваться его услугами.

О чем думает создатель сайта (или о чем  ему хорошо было задуматься?):

- Какую информацию разместить на сайте?

- Как должна выглядеть информация на сайте?

- Как написать статью для сайта?

-  Кем должна быть написана статья для сайта?

- Нужны ли статье для сайта заголовок и подзаголовки?

- Как подобрать и расставить по тексту ключевые слова?

Новое на сайте

Но это что касается текстовой информации для сайта. Статей. А как же рубрики сайта - кто будет создавать или редактировать дополнительные пункты в меню (они-то  и есть - разделы, рубрики сайта). Кто потом будет насыщать эти  разделы информацией? Ведь для того, чтобы сайт жил и по-настоящему - требуется хорошенько озаботиться обновлением на сайте  и  заниматься этим  регулярно. Новости, интервью, специальные разделы для новинок, эксклюзивных услуг, ноу-хау.

 Посетители на сайте

  • Можно предложить посетителям сайта  самим определиться с выбором или узнать их мнение о том, что интересует Вас - создать на сайте опросы.
  • Можно дать посетителям сайта отвлечься от будней и предложить интерактивную игру.
  • Можно дать посетителям сайта возможность оказаться лучше всех и выиграть заслуженный приз - организовать викторину, акцию,  конкурс, розыгрыш.

Сайт - это пространство, где можно не ограничивать себя ничем.

Главное - выбрать:  Статья на сайт? Интерактив? Новые разделы?

Или же просто - хорошо отредактированый материал  на основе того, что уже есть.

 +7  904 64 226 79

Каждому сайту подойдет именно то, что для него  актуально.

КОНТЕНТ ВАШЕГО САЙТА

Свежие мысли, свежие идеи... Свежие Материалы!

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Расшифровка аудиозаписей нужна тогда, когда Вам необходимо получить взамен записанного на пленку или диктофон интервью, беседы, круглого стола, семинара, фокус-группы. Подробности: +7 904-64-22-679
05.07.2009
Качественная расшифровка аудиозаписи - главное для последующей работы с текстом. Если Вы журналист - Вам нужна расшифровка записи интервью. Если Вы организатор или слушатель тренинга, семинара...
14.07.2009
Перевод аудио, видео файлов в текст. Расшифровка записей с диктофона. Набор и распечатка текста с голоса. Расшифровка аудиофайлов, видеофайлов интервью, семинаров, конференций, бесед. Для радио и ТВ
19.11.2009
Расшифровка записей с диктофона. Записи совещаний, круглых столов, заседаний, обсуждений, переговоров. Набор и распечатка текстов с аудиозаписей, диктофонных записей. Перевод в текстовый формат (Word)
19.11.2009
Перевод аудиозаписи в текст - это дословная распечатка аудиозаписи в формате Word. Расшифровка аудиозаписи или набор текста с аудиофайла. Набор текста с видеофайла. Расшифровка записей с диктофона.
06.12.2009
Распечатка текстов с аудиозаписей. Распечатка текстов с видеозаписей. Профессиональная расшифровка аудио- видеофайлов. Перепечатка текстов. Перевод аудио в текст. Перевести речь в текстовый файл Word.
03.01.2010

Статьи и публикации других компаний:

Представлены новые наушники в стиле Cyberpunk 2077 Представлены новые наушники в стиле Cyberpunk 2077
Информация может быть не достоверна
Совсем недавно на сайте онлайн — магазина Amazon пользователи наткнулись на интересную страницу с наушниками выполненными в стиле игры от CD Projekt RED — Cyberpunk 2077.
28.04.2020
Новые объекты в витрине продажи готового бизнеса Новые объекты в витрине продажи готового бизнеса
Информация может быть не достоверна
На сайте Компании "ЭКЛЕКТИКА", в разделе продажи готового бизнеса, появились новые предложения.
10.12.2020
Новые объекты в витрине продажи готового бизнеса Новые объекты в витрине продажи готового бизнеса
Информация может быть не достоверна
На сайте Компании "ЭКЛЕКТИКА", в разделе продажи готового бизнеса, появились новые предложения!
15.02.2021
Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет звуковые щетки RL 050. Модели в стильном розовом цвете уже можно заказывать на сайте https://ekb. revyline. ru/
23.07.2022
Филиал «Ревилайн» в Тольятти предлагает звуковые щетки RL 015. Устройства в стильном черном цвете можно заказывать на сайте https://tol. revyline. ru/
24.07.2022
Филиал «Ревилайн» в Уфе предлагает звуковые щетки RL 050 по выгодной цене. Модели можно заказывать на сайте https://bash. revyline. ru/
24.07.2022
Информация о продавце
  • +7 (904) 642-26-79
  • Санкт-Петербург - Москва - Россия
  • ima-ges.ru
Расшифровка аудиозаписей, видеозаписей (набор текста с аудиофайлов, видео), расшифровка для суда. Контент сайта, уникальные статьи для сайтов и СМИ. Подготовка и проведение интервью.
×