Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

Robot-Coupe – всегда в ногу со временем
Информация может быть не достоверна

Robot-Coupe – всегда в ногу со временем
25.08.2011
Robot-Coupe – всегда в ногу со временем.

Постоянное совершенствование моделей и ежегодный выпуск новинок позволяют французскому производителю Robot Coupe оставаться мировым лидером в области профессиональных кухонных машин. Заботясь о превосходном качестве своего оборудования, компания производит аппараты только во Франции, на своей фабрике в Бургундии – регионе, знаменитом давними гастрономическими традициями. Специалисты проектного бюро компании Robot Coupe не могли остаться в стороне от новой тенденции потребления свежевыжатых овощны 19.07.11 1:00

Постоянное совершенствование моделей и ежегодный выпуск новинок позволяют французскому производителю Robot Coupe оставаться мировым лидером в области профессиональных кухонных машин. Заботясь о превосходном качестве своего оборудования, компания производит аппараты только во Франции, на своей фабрике в Бургундии – регионе, знаменитом давними гастрономическими традициями. Специалисты проектного бюро компании Robot Coupe не могли остаться в стороне от новой тенденции потребления свежевыжатых овощных и фруктовых соков в Европе – не секрет, что в последнее время все больше французов предпочитают стаканчик свежевыжатого сока традиционной чашке кофе или бокалу вина. Государственные кампании в прессе по потреблению овощей и фруктов также внесли свой вклад – люди начинают понимать, что ежедневное потребление соков является прекрасным способом пополнить запас витаминов.

Соковыжималка Robot Coupe J 80
В сентябре 2010 года на российский рынок вышла соковыжималка J 80 («джей 80»), оснащенная уникальной воронкой в форме улитки, позволяющей непрерывную загрузку овощей и фруктов без использования толкателя. Данная технология значительно облегчает работу бармена и ускоряет производительность – с соковыжималкой J 80 Вы изготовите 350 мл стакан сока за 6 секунд! Стоит добавить, что диаметр воронки составляет 79 мм, что избавляет от необходимости предварительно резать фрукты.

Как и любой другой аппарат Robot Coupe, новая соковыжималка отличается превосходным качеством и долговечностью – моторный блок изготовлен из нержавеющей стали, а мотор промышленного назначения отличается особой мощностью и бесшумностью. Не менее интересным новшеством является то, что металлическое сито с протирочным диском устанавливается без использования дополнительных инструментов. Новая соковыжималка J 80 всего лишь за один год заняла прочные позиции в самых модных парижских заведениях, среди которых отель Costes, сети соковых баров Cojean и Paradis du Fruit.
Ручные миксеры Robot Coupe
Еще одной новинкой являются 5 новых ручных миксеров Robot Coupe: MiniMP 160VV, MiniMP 190VV, MiniMP 240VV, MiniMP 190 Combi и MiniMP 240 Combi. Минимальные габариты и вес, эргономическая ручка, учитывающая оптимальный угол расположения миксера, плавная регулировка скорости обеспечивают удобство работы и являются основными преимуществами этих моделей. Новые мини-миксеры оснащены тремя аксессуарами:
насадкой-блендером для измельчения и перемешивания жидких продуктов, таких как соусы, супы-пюре, овощные и рыбные муссы, фруктовые пюре, джемы и конфитюры, шоколадный ганаш и др. ;
диском для вспенивания, который может устанавливаться в насадку вместо ножа и позволяет вспенивать холодные и горячие соусы для эффектной подачи блюда;
насадкой-венчиком, которая еще больше расширяет возможности миксера.
Благодаря уникальному редуктору миксер позволяет работать даже с густыми продуктами, такими как картофельное пюре, может взбивать белки, крема, омлеты, замешивать блинное тесто.
Главное преимущество ручных миксеров – возможность работать непосредственно в той емкости, в которой продукт готовится.
Бликсеры Robot Coupe
Также новинкой этого года является новая модель «Бликсер 2». Благодаря съемному скребку и специальному ножу ультракомпактный «Бликсер 2» позволяет одинаково эффективно работать даже с минимальными порциями продукта – от 100 мл! Высокая скорость (3000 об./мин) и новаторская конструкция ножа обеспечивают быстрое и особо тонкое измельчение как жидких, так и твердых продуктов, в том числе сырых овощей и фруктов, что дает возможность приготовить порционные блюда с измененной текстурой.
Протирка для картофельного пюре
Уже знакомая многим читателям протирка для картофельного пюре предназначена для использования в овощерезках CL 50, CL 52, CL 55 и CL 60. Она особенно актуальна для отечественного рынка, так как картофельное пюре делают практически на каждом предприятии питания. Теперь, приобретая к овощерезкам Robot Coupe (начиная с модели CL 50) протирку для картофельного пюре, Вы получаете возможность готовить превосходное пюре из картофеля, дополнительно к 48 типам нарезки овощей и фруктов.

Специалисты компании «Балттех» помогут подобрать необходимую модель оборудования, соответствующую мощности и запросам Вашего предприятия. Перед покупкой оборудования квалифицированные технологи компании проведут практическую проработку выбранной Вами модели.

посмотреть все (55)

Другие статьи и публикации компании:

Миксеры от «Robot Coupe» Миксеры от «Robot Coupe»
Информация может быть не достоверна
Миксеры от «Robot Coupe».
18.04.2011
1 сентября 2011 года ооо «Компания Балттех» совместно с российским представительством французского завода Robot Coupe провела презентацию оборудования
01.09.2011
Куттеры. 4 минуты и блюдо готово Куттеры. 4 минуты и блюдо готово
Информация может быть не достоверна
Куттеры. 4 минуты и блюдо готово.
18.04.2011
Бликсер. Решает тонкие вопросы на современной кухне Бликсер. Решает тонкие вопросы на современной кухне
Информация может быть не достоверна
Бликсер. Решает тонкие вопросы на современной кухне.
18.04.2011
Нержавеющая посуда марки «Luxstahl» Нержавеющая посуда марки «Luxstahl»
Информация может быть не достоверна
Нержавеющая посуда марки «Luxstahl».
18.04.2011
Система автоматизации ресторана Система автоматизации ресторана
Информация может быть не достоверна
Система автоматизации ресторана.
18.04.2011

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление металлоконструкций по эскизам заказчика Изготовление металлоконструкций по эскизам заказчика
Информация может быть не достоверна
Мобильные рампы, эстакады, перегрузочные платформы, ворота, двери, решетки, навесное оборудование для автопогрузчиков и спецтехники.
12.05.2010
Касса для вмененки
Информация может быть не достоверна
Зачем мне касса если у меня ЕНВД?
02.12.2012
Фискальный регистратор Фискальный регистратор
Информация может быть не достоверна
Фискальный регистратор - ЧТО это?
02.12.2012
Чеко-печатающая машина, или же ЧПМ
Информация может быть не достоверна
Чеко-печатающая машина, или же ЧПМ. Нужны пояснения...
02.12.2012
Торговое оборудование
Информация может быть не достоверна
Для автоматизации торговли и иных сфер требуется оборудование.
02.12.2012
Лотерейный аппарат Лотерейный аппарат
Информация может быть не достоверна
У Вас есть аппарат для проведения Лотерей? У Вас он сломался и Вы не знаете что делать?
02.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (911) 812-99-74
  • г. Санкт-Петербург, Проспект Обуховской обороны, 81
  • www.kbfastfood.ru/
"Компания Балттех" осуществляет поставки барного, холодильного оборудования, для предприятий общепита, теплоходов, гостиниц, школ, детских садов.
×