Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

5 табу для женской красоты
Информация может быть не достоверна

26.02.2013
Красота может быть разной - говорят французы, и это так, ведь мы можем признать красивыми двух совершенно непохожих женщин.

5 ТАБУ ДЛЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ

Красота может быть разной - говорят французы, и это так, ведь мы можем признать красивыми двух совершенно непохожих женщин. Но сегодня я хотела бы вам рассказать о вещах, которые способны испортить абсолютно любую красоту. Запомните их, чтобы ни что не мешало вам быть красивыми всегда и везде.

Грязные волосы. В подобном состоянии даже самые шикарные волосы смотрятся ужасно. И вряд ли в ближайшее время нам угрожает мода на немытые головы, поэтому уделяйте должное внимание поддержанию чистоты ваших волос. Причем форс-мажорные обстоятельства в качестве оправданий не принимаются! В конце концов, сейчас существуют такие средства гигиены, как сухие шампуни, при помощи которых можно освежить волосы за пять минут даже в глухом лесу. Достаточно распределить специальный порошок из тюбика по поверхности головы, а затем хорошо расчесать волосы, удалив с них шампунь вместе с жиром и грязью.

Неухоженные брови также до сих пор считаются моветоном. К сожалению, многие женщины забывают уделить должное внимание коррекции формы бровей, зато налегают на косметику для глаз. А ведь именно ухоженные, правильной формы брови могут сделать взгляд более выразительным безо всякого макияжа! С другой стороны, яркий макияж глаз только усилит отрицательное впечатление от некрасивых бровей. Смотрите, как правильно выбрать форму бровей.

Неприятный запах изо рта способен убить очарование любой женщины. Однако, борясь за свежесть дыхания, не стоит увлекаться жевательными резинками: вы же не хотите вызывать ассоциации со жвачными животными? Лучше используйте другие средства, например, специальные аэрозоли для освежения дыхания, которые не только очень эффективны, но и удобны в применении. И обратитесь к стоматологу - возможно, неприятный запах изо рта означает проблемы с зубами, а больные зубы и красота несовместимы в принципе.

Обратите внимание на свой маникюр! Ногти всегда должны быть аккуратными, независимо от того, красите вы их или нет. Ну а уж если красите, то не забывайте вовремя обновлять маникюр, особенно в случае использования ярких лаков. Маникюр должен быть либо идеальным, либо отсутствовать в принципе, другого не дано.

Нерегулярная эпиляция. Вы что хотите, чтобы мужчина вместо гладких ножек вдруг обнаружил стойкую щетину? По всем канонам красоты это форменное безобразие, тем более что сейчас любая женщина может подобрать для себя удобный вид удаления волос. Воск, электрические эпиляторы, специальные кремы, бритвенные станки - какое множество средств для ухода за нашими ножками, которые всегда должны быть достойны всяческого восхищения!

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Женская красота
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать в виртуальный салон женской красоты, где мы расскажем, как стать красивой, более ста статей и фото о секретах и рецептах женской красоты, правилах ухода за кожей, телом и волосами.
26.02.2013
Что такое аюрведическая косметика
Информация может быть не достоверна
Аюрведический подход к красоте - это не просто уход за кожей и волосами (ведь они лишь отражение нашего внутреннего состояния). Это система.
26.02.2013
Женское здоровье
Информация может быть не достоверна
Красота является одним из индикаторов здоровья. Единого эталона красоты не существует, это понятие тонкое и многомерное…
26.02.2013
Натуральная косметика
Информация может быть не достоверна
БИОТИК – это метод ухода за кожей и волосами, разработанный древней наукой Аюрведой. Он включает в себя набор традиций, передававшихся из поколения в поколение от древних мудрецов.
26.02.2013
Уход за кожей лица
Информация может быть не достоверна
Уход за кожей лица в этом разделе вы узнаете как правильно ухаживать за вашей кожей используя косметику биотик.
26.02.2013
Аюрведа
Информация может быть не достоверна
Аюрведа (букв. - "наука жизни") является частью Ведической культуры древней арийской цивилизации Бхарата-Варши или Арияварты, существовавшей много тысячелетий назад.
26.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Кофейные зерна все чаще используются в российских медицинских клиниках в процедурах для поддержания красоты.
31.08.2022
Женские лечебные прокладки Женские лечебные прокладки
Информация может быть не достоверна
Лечебные прокладки - великолепное средство профилактики женских недугов, а так же хорошее подспорье в их лечении.
06.02.2013
Фитоэстрогены - стоп возраст! Фитоэстрогены - стоп возраст!
Информация может быть не достоверна
Эстрогены - это женские половые гормоны. Они отвечают за женственность контуров, бархатистость и упругость кожи, густоту волос, гибкость суставов и прочность костей, здоровье сердца.
06.01.2014
Средства для омолаживания кожи «Prime U» Средства для омолаживания кожи «Prime U»
Информация может быть не достоверна
Восстанавливая кожу, серия «Prime U» питает её изнутри, придавая мягкость, гладкость, упругость, увлажнённость и эластичность.
06.02.2013
Программа лояльности для клиентов «О-Три»
Информация может быть не достоверна
Современное многопрофильное медицинское учреждение «О-Три» запустило программу лояльности для постоянных клиентов.
28.02.2017
Для строительства соляных пещер используется ряд аппаратов. Наиболее высокотехнологичным из них является аппарат искусственного микроклимата «Бризсоль-1»
25.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (911) 253-15-83
  • г. Санкт-Петербург, ул. Торжковкая 3 оф 253
  • ayurveda-sale.ru
Интернет-магазин индийских товаров и услуг. Аюрведа. Косметика Биотик, Шахназ, Дабур из Индии. Текстиль и этнические товары из Индии.
×