Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Гипермаркеты «Магнит» и Leroy Merlin под надежной защитой ПЛАСТФОИЛ®
Информация может быть не достоверна

Гипермаркеты «Магнит» и Leroy Merlin под надежной защитой ПЛАСТФОИЛ®
15.07.2014
Кровли семейного гипермаркета «Магнит» и строительного гипермаркета Leroy Merlin, расположенных в Уфе, теперь надежно защищены полимерной мембраной ПЛАСТФОИЛ® F Nord, выпускаемой компанией «ПЕНОПЛЭКС»

Кровли семейного гипермаркета «Магнит» и строительного гипермаркета Leroy Merlin, расположенных в Уфе, теперь надежно защищены полимерной мембраной ПЛАСТФОИЛ® F Nord, выпускаемой компанией «ПЕНОПЛЭКС».

Использование современной и надежной гидроизоляции ПЛАСТФОИЛ® при возведении кровли продуктовых гипермаркетов «Магнит», стало уже хорошей традицией и правилом качественного строительства для подрядчика. Ранее материал использовался при возведении аналогичных объектов в Санкт-Петербурге, Выборге, Петрозаводске – сотрудничество продолжается на протяжении длительного времени, и данный материал прекрасно зарекомендовал себя в ходе эксплуатации.

Полимерная мембрана ПЛАСТФОИЛ® F Nord гарантирует надежную защиту и стабильность эксплуатационных свойств при длительных статических (технологическое оборудование, снег) и динамических нагрузках (ветер, временное пребывание людей на поверхности кровли и т.п.), перепадах температуры и воздействии ультрафиолетового излучения. Кроме того, благодаря наличию армирования сеткой из полиэстера, материал имеет высокую прочность на разрыв, а также обладает низким показателем изменения линейных размеров при нагревании, что является неоспоримым преимуществом для гидроизоляции кровель с механическим креплением. Использованный тип мембраны обладает повышенной морозостойкостью и идеально подходит для использование его в данном регионе, где средняя годовая температура не превышает 4°С, а зима считается умеренно холодной и продолжительной. 

Помимо отличных эксплуатационных характеристик, полимерные мембраны ПЛАСТФОИЛ® характеризуются удобством монтирования: легкий вес материала при значительной площади покрытия, а также возможность укладки в один слой и без применения открытого пламени, обеспечивает ему высокую скорость монтажа - опытная бригада за одну смену способна выполнить гидроизоляцию кровли площадью около 1 000 кв. метров.

Использование гидроизоляции ПЛАСТФОИЛ® позволяет обеспечить надежную и долговременную защиту кровли от воздействия негативных факторов окружающей среды. Качественные, современные полимерные мембраны предотвращают проникновение влаги, а также отлично защищают кровлю от перегрева в жаркие летние дни, благодаря светлому оттенку внешнего слоя.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ПЕНОПЛЭКС» станет партнером «Силы Сибири»
Информация может быть не достоверна
«Газпром» - крупнейшая газовая компания мира, рассматривает вопрос о привлечении ООО «Пеноплэкс СПб» для участия в реализации проекта «Сила Сибири».
02.07.2014
Модернизация известного кинотеатра, сцена которого будет полностью восстановлена и обновлена с применением самых современных материалов, среди которых теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС ФУНДАМЕНТ®.
02.07.2014
Компания «Пеноплэкс» - лидер на рынке теплоизоляционных материалов - в рамках стратегии наращивания производственных мощностей запустила новую линию на своем заводе в г. Новомосковск
27.05.2014
15 апреля 2014 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило следующий рейтинг кредитоспособности компании «Пеноплэкс СПб»: • уровень — A • подуровень рейтинга – I (высший) • прогноз «стабильный»
27.05.2014
Компания «ПЕНОПЛЭКС» объявила о выпуске на рынок нового продукта – полимерной ПВХ мембраны ПЛАСТФОИЛ@FL для гидроизоляции кровли.
04.07.2014
Энергоэффективное настоящее
Информация может быть не достоверна
15 мая в Санкт-Петербурге прошла международная конференция и круглый стол «Инновационные энергосберегающие технологии при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий».
27.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Цинконаполненные лакокрасочные материалы Цинконаполненные лакокрасочные материалы
Информация может быть не достоверна
Цинконаполненные лакокрасочные материалы
03.09.2013
Tikkurila – эксперт в промышленных покрытиях! Tikkurila – эксперт в промышленных покрытиях!
Информация может быть не достоверна
Сфера деятельности компании не ограничивается производством лакокрасочных материалов для отделки помещений – концерн Tikkurila также поставляет продукцию на предприятия промышленного направления.
20.11.2017
Комплекты для обогрева труб со скидкой 15% Комплекты для обогрева труб со скидкой 15%
Информация может быть не достоверна
До конца лета в ООО «Аварит» действует спецпредложение: выгодная скидка на популярную кабельную продукцию для обогрева кровли и труб в готовых комплектах.
02.08.2018
Eleganta – новинка плоской композитной черепицы от GERARD Eleganta – новинка плоской композитной черепицы от GERARD
Информация может быть не достоверна
Новая коллекция композитной черепицы GERARD ELEGANTA: Отличная устойчивость к атмосферным воздействиям и коррозии, покрытие из натуральной каменной крошки и стильный дизайн прямоугольной формы
30.07.2021
Коррозия металла и методы борьбы Коррозия металла и методы борьбы
Информация может быть не достоверна
Защита от коррозии в целом представляет комплекс мероприятий, направленных на предотвращение и ингибирование коррозионных процессов. Самым распространенных является метод нанесения защитных ЛКМ.
18.02.2014
В 2017 году компания «Аварит» показала себя надежным поставщиком нагревательного кабеля и теплых полов, а также автором новых решений по обогреву, по достоинству оцененных заказчиками.
26.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 329-54-35
  • 191014, Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1, литер "А"
Компания «Пеноплэкс» – крупный российский производитель теплоизоляционных, гидроизоляционных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров.
×