Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ПЕНОПЛЭКС® для термоизоляции семейного микрорайона Севастополя
Информация может быть не достоверна

ПЕНОПЛЭКС® для термоизоляции семейного микрорайона Севастополя
05.08.2019
Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола применяется для возведения кровель в домах нового жилого квартала «Доброгород» в Севастополе.

Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола применяется для возведения кровель в домах нового жилого квартала «Доброгород» в Севастополе.

На официальном сайте застройщика (ООО «ИнтерСтрой») ЖК «Доброгород» называют крупнейшим семейным микрорайоном Севастополя и отмечают, что именно там впервые в городе имеется возможность приобрести квартиры-студии — наиболее востребованный сегмент на рынке жилья. «Доброгород» возводится по программе реновации на ул. Токарева в бывшей промышленной зоне, квартал займет площадь около 100 тысяч м2.

Теплоизоляция кровель с применением ПЕНОПЛЭКС® защитит помещения последних этажей от потерь тепла в холодное время, будет сохранять в квартирах прохладу жарким крымским летом и в целом существенно повысит энергоэффективность будущих домов. ПЕНОПЛЭКС® отличается высокими теплозащитными свойствами — его коэффициент теплопроводности не превышает 0,034 Вт/м∙К в самых неблагоприятных условиях. Это один из лучших показателей среди современных утеплителей. Нулевое водопоглощение экструзионного пенополистирола позволяет сохранить теплопроводность без изменений на протяжении всего срока службы, оцениваемого минимум в 50 лет. Длительный безремонтный период эксплуатации кровли также обеспечивается за счет высокой прочности материала, биостойкости, широкого температурного диапазона применения и устойчивости к перепадам температур.

Надежная и эффективная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® широко применяется в жилищном и социальном строительстве Крыма, используется для возведения складских, коммерческих, промышленных и других объектов этого интенсивно развивающегося региона.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

ПЕНОПЛЭКС® для отдыха в Крыму ПЕНОПЛЭКС® для отдыха в Крыму
Информация может быть не достоверна
Эксплуатируемая кровля частного пансионата в пос. Гаспра Республики Крым реконструирована с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.
04.09.2019
Энергоэффективный детский сад Энергоэффективный детский сад
Информация может быть не достоверна
Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола защитит от потерь тепла цокольную часть нового детского сада в Северном микрорайоне Великого Новгорода на ул. Вересова, земельный участок 4.
19.09.2019
ПЕНОПЛЭКС® с видом на море
Информация может быть не достоверна
Кровля домов в ЖК «Адмиральская лагуна» в Севастополе обустраивается с теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.
29.11.2019
Ближе к звездам с ПЕНОПЛЭКС® Ближе к звездам с ПЕНОПЛЭКС®
Информация может быть не достоверна
Цоколь, фундамент и полы нового жилого дома для сотрудников Крымской астрофизической обсерватории Российской академии наук (КрАО РАН) утеплены с помощью высокоэффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®
05.06.2019
Подарок российскому спорту с ПЕНОПЛЭКС® Подарок российскому спорту с ПЕНОПЛЭКС®
Информация может быть не достоверна
Высококачественные плиты ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола использованы для теплоизоляции полов в центре художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках.
20.06.2019
ПЕНОПЛЭКС® в Монголии
Информация может быть не достоверна
Для теплозащиты нового жилого комплекса в столице Монголии Улан-Баторе применена высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.
26.06.2019

Статьи и публикации других компаний:

Цилиндры минераловатные Paroc Цилиндры минераловатные Paroc
Информация может быть не достоверна
Цилиндры минераловатные, произведенные по новейшим термическим технологиям, обладают хорошими техническими свойствами и подходят для стандартных размеров труб.
16.07.2013
Как утеплить балкон своими руками Как утеплить балкон своими руками
Информация не актуальна
Качественно утеплить балкон и сделать пространство на нем комфортным для пребывания зимой можно и самостоятельно – это не так сложно, как кажется.
05.12.2022
Как убрать шум в стояке канализации? Как убрать шум в стояке канализации?
Инфомация давно не обновлялась
Современные трубы для стояков канализации используются на основе ПВХ. Эти трубы имеют ощутимый минус — постоянный шум при сливе воды.
12.04.2023
Утепление стен: технология монтажа Утепление стен: технология монтажа
Инфомация давно не обновлялась
Традиции деревянного домостроения России уходят корнями в далекое прошлое. И по сей день большинство жителей страны выбирает дерево в качестве основного строительного материала для дачи.
23.05.2023
Каменная вата "ТехноНИКОЛЬ" Каменная вата "ТехноНИКОЛЬ"
Информация может быть не достоверна
Каменная вата – это чрезвычайно популярный вид теплоизоляционных материалов. Отличительной особенностью утеплителя является его четкое позиционирование по области применения.
08.07.2013
Система мокрого фасада Ceresit Система мокрого фасада Ceresit
Информация может быть не достоверна
Энергосберегающие системы наружной теплоизоляции фасадов Ceresit обеспечивают высокое качество теплоизоляции, которое сделает Вашу жизнь комфортной и позволит управлять своими затратами.
16.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 329-54-35
  • 191014, Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1, литер "А"
  • www.penoplex.ru
ПЕНОПЛЭКС – крупный российский производитель строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров. Занимает лидирующие позиции на российском рынке теплоизоляционных материалов из XPS
×