Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Лучшие новостройки на севере Петербурга
Информация может быть не достоверна

Лучшие новостройки на севере Петербурга
28.06.2021
Районы северной части Санкт-Петербурга – одни из самых живописных и озеленённых.

Жители города всё чаще рассматривают покупку квартиры именно в отдалённых от исторического центра локациях. Север Питера, помимо благоприятной экологической обстановки, имеет хорошие показатели по части безопасности, инфраструктуры, а также широкий выбор современного престижного жилья по демократичным ценам.

Центр продаж новостроек «Новые метры» представил наиболее интересные и выгодные варианты среди новостроек на севере Петербурга. Все жилые комплексы возведены проверенными застройщиками. Купить квартиру в новостройке можно по цене от 3.46 млн рублей за студию.

ЖК «IQ Гатчина 3»

Оригинальный жилой комплекс в шведском стиле, проект которого разработан при участии архитектурного бюро из Швеции. Новостройка расположена на самом въезде в экологически чистый исторический пригород – Гатчину. Эстетика шведского квартала хорошо вписалась в местный архитектурный ландшафт. Здесь есть всё необходимое для проживания и спокойного отдыха, и при этом жители могут наслаждаться видом исторических достопримечательностей, пользоваться благами торговой и сервисной инфраструктуры. Плюсом ЖК «IQ Гатчина 3» также является хорошо развитая транспортная доступность.

ЖК New Time

New Time – современный и стильный жилой комплекс, который находится в Приморском районе с развитой и богатой инфраструктурой. По многим показателям ЖК ничем не отличается от новостройки в центре: футуристичный экстерьер зданий, множество красивых зелёных зон в окружении, хорошая транспортная развязка, непосредственная близость к развлекательным центрам. Квартира в таком комплексе станет идеальным выбором для ценителей комфорта и эстетики.

ЖК «Фортеция»

Жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в романтичной и самобытной локации Санкт-Петербурга – Кронштадте. Квартира в таком доме придётся по вкусу поклонникам природы, моря и загородного отдыха. В двух минутах ходьбы находится чистый городской пляж, на территории самой новостройки предусмотрены зоны для отдыха, а также SPA-центр и фитнес-клуб. «Фортеция» состоит из 5 домов высотой по 4 этажа, архитектурный стиль комплекса дополняет облик города-порта. Из окон домов открываются неповторимые виды на волны Финского залива.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Жилые комплексы Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна
Выбирая жилье в Санкт-Петербурге, следует обратить свое внимание на квартиры в новостройках.
06.08.2021
Duderhof club – малоэтажный жилой квартал премиум-класса, расположенный вдоль Дудергофского канала в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
28.06.2021
Покупка жилья в СПб
Информация может быть не достоверна
Санкт-Петербург – один из красивейших городов России – Северная столица.
06.08.2021
6 причин купить квартиру в «Юттери» 6 причин купить квартиру в «Юттери»
Информация может быть не достоверна
«Юттери» – новый современный жилой квартал комфорт-класса в Колпино, Санкт-Петербург.
28.06.2021
Недвижимость в Северной столице
Информация может быть не достоверна
Недвижимость Санкт-Петербурга интересует не только местных жителей.
06.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Арбуз Недвижимость» открыла новый офис недвижимости в историческом центре Петербурга на Невском проспекте, д. 154. В офисе созданы все условия для работы с покупателями недвижимости в СПб.
14.11.2013
К кому стоит обратиться, если вы планируете приобретение квартиры в новостройке, в агентство недвижимости или напрямую к застройщику?
08.03.2021
Ваш Риэлтор
Информация может быть не достоверна
Все виды риэлторских услуг в Санкт-Петербурге. Поможем Вам сдать или снять квартиру или комнату на любой период. Поможем приобрести или продать квартиру, комнату. Все виды услуг с Коммерческой недвижимостью. Доверительное управление.
30.10.2009
Агентсво недвижимости Ваш Риэлтор
Информация может быть не достоверна
Аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге
19.10.2010
Наши рекламные возможности Наши рекламные возможности
Информация может быть не достоверна
Рекламные возможности нашего сайта
23.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 602-41-00
  • 191014, Санкт-Петербург, Саперный пер.5
  • novmetr.ru/
Центр продаж новостроек Новые метры поможет подобрать квартиру в Санкт-Петербурге и области.
×