Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Мы предоставляем полный спектр услуг в в сфере Интернет рекламы.
Информация может быть не достоверна

08.10.2009
Рынок электронных услуг в сфере рекламы сегодня активно развивается и непрерывно повышает уровень сервиса, а его результаты стремительно опережают печатные СМИ.

Internet портал   METRKV.RU - это современная электронная система по работе с недвижимостью  в любом регионе России.   

METRKV.RU вышел на российский информационный рынок недвижимости осенью 2007 года, и за год уверенно завоевал лидирующие позиции в этой области. Сегодня у нас есть постоянные региональные представительства в 16 городах и регионах  России и их количество постоянно растет. В базе портала более 20000 предложений по операциям с объектами недвижимости. 

Наши пользователи - это целевая аудитория с высоким уровнем дохода, для которой наш ресурс не источник пустого времяпровождения, а инструмент для реализации своих планов и потребностей. На портале  реализованы самые современные  internet-разработки и достижения, которые сделали его востребованным и конкурентноспособным на всероссийском рекламно-информационном рынке сделок с недвижимостью.

METRKV.RU предлагает разместить рекламу  Вашего  бизнеса на нашем ресурсе.   Возможности портала позволяют выбрать различные виды медийной рекламы:  контекстная, баннерная и другая internet-реклама. 

@page Section1 {size: 595.3pt 841.9pt; margin: 2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; } P.MsoNormal { FONT-SIZE: 12pt; MARGIN: 0cm 0cm 0pt; FONT-FAMILY: "Times New Roman"; "; Times New Roman" } LI.MsoNormal { FONT-SIZE: 12pt; MARGIN: 0cm 0cm 0pt; FONT-FAMILY: "Times New Roman"; "; Times New Roman" } DIV.MsoNormal { FONT-SIZE: 12pt; MARGIN: 0cm 0cm 0pt; FONT-FAMILY: "Times New Roman"; "; Times New Roman" } DIV.Section1 { page: Section1 }

С нашей помощью Вы сможете сможете наиболее рационально использовать затраты на рекламу и получить максимальный эффект от ее размещения.

  • Реклама бренда вашей компании на портале обеспечит ее известность и узнаваемость как на территории РФ, так и за ее пределами. 
  • Реклама объектов недвижимости в базе портала  предоставит возможность их демострации в  большом  информационном поле, с  высокой  посещаемостью потребителей  из  разных городов России  и  за  ее  пределами и  обеспечивать доступ к ней всем пользователям Internet;
  • Реклама спецпредложений, эксклюзивных объектов, товаров и  услуг на  главной и других страницах ресурса привлечет внимание потенциальных покупателей. Это могут быть видеоролики, фотографии, планы квартир, комнат, домов и прочих объектов.
  • Также мы предлагаем профессиональное создание сайтов  и продвижение  их или вашего ресурса в поисковых системах.

Мы готовы сотрудничать со всеми  рекламодателями в сфере недвижимости.

Нашими рекламодателями являются:

  • агентства недвижимости,
  • строительные компании,
  • банки,
  • производители товаров и услуг и др.  

позвоните по телефону      +7 (812) 347 58 23  Контактное лицо Марина Юрьевна

Реклама на  METRKV.RU  это:

-предоставление различного типа рекламы по разумным ценам;

-размещение и продвижение рекламных продуктов в большом информационном поле с высокой посещаемостью потребителей из разных городов не только России, но и за ее пределами;

-доступ к целевой аудитории со стабильным уровнем дохода;

-поиск деловых партнеров в других регионах страны;

-привлекательность для инвесторов всех регионов России, и в первую очередь Москвы и С-Петербурга;

-реклама эксклюзивных объектов и услуг;

-возможность сделать  рекламу адресной;

-вывести за рамки региональной.

Для того чтобы разместить рекламу на портале: 

позвоните по телефону      +7 (812) 347 58 23  Контактное лицо Марина Юрьевна

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Портал недвижимости WWW. METRKV. RU в Волгограде
Информация может быть не достоверна
ДЕЛОВОЙ ВОЛГОГРАД 9-10 (25-26) 2009 WWW. METRKV. RU в Волгограде
17.11.2009
Как правильно пользоваться порталом недвижимости?
Информация может быть не достоверна
На портале созданы все условия чтобы операциями с недвижимостью занимались исключительно профессиональные риэлторы и строительные организации, самостоятельно реализующие свои объекты и исключить недобросовестность в риэлторском бизнесе.
14.10.2009
Ипотека и недвижимость
Информация может быть не достоверна
Где взять ипотеку на покупку недвижимости в ноябре 2009 года?
03.11.2009
Заявки на размещение рекламы недвижимости на портале Метркв. ру следует направлять на reklama2@metrkv. ru (812) 347 58 63 8(911) 945 96 60
17.11.2009
Известно ли Вам, что любую первичную информацию ваш потенциальный покупатель недвижимости берет из интернета? Встает вопрос о том как и где преподнести эту рекламную информацию.
07.10.2009
Коммерческая недвижимость: аренда офиса в бизнес-центре, продажа офиса, покупка офисов, скидки на аренду, инвестиции в коммерческую недвижимость, купить офис в бизнес-центре класса А, коммерческие бизнес-центры в Петербурге , БЦ СПБ, продажа офисов
28.10.2009

Статьи и публикации других компаний:

Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
Первый в Санкт-Петербурге оператор, специализирующийся на доверительном управлении недвижимостью начал предоставлять услуги дизайна и ремонта арендного жилья.
20.07.2015
Складские помещения пустуют - что с ними делать? Складские помещения пустуют - что с ними делать?
Информация может быть не достоверна
Аренда помещений в центре СПб – это заманчивое предложение для многих предпринимателей. Современный мир с каждым годом увеличивает список требований, который предъявляет арендатор к владельцу склада.
10.10.2014
Для чего нужна посуточная аренда в Санкт-Петербурге?
Информация может быть не достоверна
Более 75% клиентов фирм посуточной аренды жилья в Петербурге - это туристы, приезжающие в северную столицу отдохнуть или по делам.
10.11.2010
Объем предложения на рынке арендного жилья существенно превышает спрос, инвестиционные квартиры с чрезмерно завышенной ценой пустуют месяцами.
18.08.2015
8 правил дизайна арендного жилья 8 правил дизайна арендного жилья
Информация может быть не достоверна
Что нужно учесть, обустраивая квартиру под сдачу? Какие материалы и цвета выбрать? Что привлечет арендаторов? — Рассказала Ульяна Скапцова, дизайнер интерьера и партнер компании Qasabo.
03.11.2015
Информация о продавце
  • 8 (901) 375-55-42
  • г. Санкт-Петербург, Большой пр. ПС, 83
  • ohrana-olimp.ru
Комплексные услуги охраны и установки систем охранного оборудования для офиса, дома, коттеджа, дачи, магазина, бизнес центра. Опыт работы персонала более 15 лет. Комплексные системы охраны Олимп
×