Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Портал недвижимости WWW. METRKV. RU в Волгограде
Информация может быть не достоверна

17.11.2009
ДЕЛОВОЙ ВОЛГОГРАД 9-10 (25-26) 2009 WWW. METRKV. RU в Волгограде

Рынок электронных услуг в сфере рекламы недвижимости (в том числе строительно-монтажных, сервисных работ и услуг) сегодня активно развивается. WWW.METRKV.RU – уникальный Интернет-проект по рекламному и информационному обеспечению операций с недвижимостью. Это современная электронная система по работе с недвижимостью, которая предоставляет все виды операций и широкий спектр услуг в этой области в любом регионе России.Основной идеей и целью деятельности интернет-портала WWW.METRKV.RU является создание единой базы объектов недвижимости разных регионов России, а также обеспечение возможности и удобство пользования этой информацией. Такая база предоставляет возможность быстро и надежно найти требуемую недвижимость и информацию не только в своем городе или области, но и в других регионах. А агентствам недвижимости – оперативно сотрудничать, расширять деятельность и повышать продажи. WWW.METRKV.RU постоянно улучшает сервис, совершенствует технические возможности, наращивает базу объектов недвижимости и обеспечивает их актуальность.Портал был создан по инициативе и при активном участии одной из крупнейших компаний страны «Русского Фонда Недвижимости» («РФН»). «РФН» успешно работает на рынке недвижимости с 1994 года, имеет 26 региональных представительств по России, является учредителем 5 печатных изданий: журналов – фотокаталогов по недвижимости, электронных аналогов, сайтов по городской и загородной недвижимости, издает газету. «РФН», имеет собственные проектные, дизайнерские, ландшафтную и геодезическую фирмы.Региональные представительства METRKV.RU осуществляют сегодня свою деятельность в 25 городах и регионах России: Великом Новгороде, Архангельске, Вологде, Череповце, Петрозаводске, Пскове, Мурманске, Калининграде, Волгограде, Ярославле, Владимире, Твери, Липецке, Московской области, Туле, Воронеже, Краснодарском крае, Тюмени и др.

Теперь покупатели, к примеру, из Мурманска, могут за несколько минут выбрать себе дом, участок или квартиру в любом районе Волгоградской области. А инвесторы из Москвы или Тюмени – подобрать объект для инвестиций в нашем регионе. Большой интерес вызывает и раздел аренды коммерческой недвижимости Волгограда и области. Кроме того портал предоставляет справочную и аналитическую информацию об операциях с недвижимостью и другие тематические материалы (информацию по ипотеке, законодательству, архитектуре, дизайну, и т.д.).

Портал активно продвигает также услугу по профессиональному созданию сайтов (от сайта-визитки до многофункциональных интернет-ресурсов) с регистрацией, хостингом и предоставлением системы управления сайтом.В настоящее время база объектов недвижимости портала составляет более 21 000 актуальных вариантов, гарантированная посещаемость – ежемесячно более 107000 посетителей и 410000 просмотров страниц. 64% посетителей проводят в среднем 3,9 мин. на портале, и в среднем не менее 52 сек. на одной странице, это подтверждает востребованность данного ресурса.Сотрудничество с порталом WWW.METRKV.RU дает возможность обеспечить популярность любого бренда в большом информационном поле за счет привлечения целевой аудитории со стабильным, выше среднего, доходом, при этом используются самые современные интернет-технологии для повышения эффективности рекламы. Позиционирование 24 часа в сутки, варианты мультимедийной поддержки.История мировых кризисов подтверждает, что именно в сложные экономические периоды появляются и развиваются новые технологии и инструменты, которые и дают толчок дальнейшему развитию. Всероссийский портал недвижимости WWW.METRKV.RU - интернет-ресурс, призванный объединить региональных практиков рынка недвижимости - один из таких инструментов, готов к сотрудничеству со всеми, кто идет в ногу со временем.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Заявки на размещение рекламы недвижимости на портале Метркв. ру следует направлять на reklama2@metrkv. ru (812) 347 58 63 8(911) 945 96 60
17.11.2009
Как правильно пользоваться порталом недвижимости?
Информация может быть не достоверна
На портале созданы все условия чтобы операциями с недвижимостью занимались исключительно профессиональные риэлторы и строительные организации, самостоятельно реализующие свои объекты и исключить недобросовестность в риэлторском бизнесе.
14.10.2009
Блог Портала недвижимости Метркв. ру
Информация может быть не достоверна
Задать вопросы или рассказать новость Вы всегда можете в блоге портала недвижимости Метркв. ру
03.11.2009
Известно ли Вам, что любую первичную информацию ваш потенциальный покупатель недвижимости берет из интернета? Встает вопрос о том как и где преподнести эту рекламную информацию.
07.10.2009
Коммерческая недвижимость: аренда офиса в бизнес-центре, продажа офиса, покупка офисов, скидки на аренду, инвестиции в коммерческую недвижимость, купить офис в бизнес-центре класса А, коммерческие бизнес-центры в Петербурге , БЦ СПБ, продажа офисов
28.10.2009
Портал недвижимости опубликовал города, где можно купить квартиру за 1 000000 рублей. reklama2@metrkv. ru
20.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
Первый в Санкт-Петербурге оператор, специализирующийся на доверительном управлении недвижимостью начал предоставлять услуги дизайна и ремонта арендного жилья.
20.07.2015
Сервис доверительного управления жилой недвижимостью «Касабу» пополнил свой портфель несколькими объектами в жилом комплексе "Айно" от финского концерна Lemminkäinen Oyj.
24.07.2015
Сдача квартиры в аренду
Информация может быть не достоверна
В начале учебного года наплыв студентов образует на рынке излишек спроса, в связи с чем цены на аренду квартир поднимаются в разы.
24.11.2010
Какие гостиницы скоро открываются в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Какие гостиницы открываются в ближайшем будущем в Петербурге.
24.11.2010
Объем предложения на рынке арендного жилья существенно превышает спрос, инвестиционные квартиры с чрезмерно завышенной ценой пустуют месяцами.
18.08.2015
Информация о продавце
  • 8 (901) 375-55-42
  • г. Санкт-Петербург, Большой пр. ПС, 83
  • ohrana-olimp.ru
Комплексные услуги охраны и установки систем охранного оборудования для офиса, дома, коттеджа, дачи, магазина, бизнес центра. Опыт работы персонала более 15 лет. Комплексные системы охраны Олимп
×