Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Отчет специального корреспондента портала недвижимости Метркв. ру о Жилищном форуме в Петербурге
Информация может быть не достоверна

17.11.2009
Заявки на размещение рекламы недвижимости на портале Метркв. ру следует направлять на reklama2@metrkv. ru (812) 347 58 63 8(911) 945 96 60

12 Ноября 2009 года, около Аничкового Дворца, что на Невском проспекте, 39, можно было наблюдать большое количество людей. Случайному прохожему могло показаться, что в концертном зале «Карнавал», сегодня проходил какой-либо концерт, однако происходящее здесь событие не имело никакого отношения к музыке. В этот день, в концертном зале «Карнавал», проходил «Гражданский жилищный форум». Специальный корреспондент Всероссийского портала недвижимости «Метр Квадратный» http://www.metrkv.ru), Дмитрий Матвеев посетил форум и узнал мнения участников.


«В этот день, концертный зал «Карнавал», был полон самых разнообразных людей, как представителей компаний, ведущих свою деятельность в области недвижимости, так и простых граждан, пришедших в этот ненастный вечер получить новые знания. Моей же целью посещения форума, любезно обозначенной главным редактором портала, была аналитика необходимости и полезности проведения подобных мероприятий, а также определение роли Интернета, а именно специализированных Интернет-ресурсов, на современном рынке недвижимости. Мысленно повторяя известную древнюю фразу «Vox Populi – Vox Dei» (Глас народа – Голос Бога), я, вооружившись диктофоном и фотоаппаратом, стал искать его – глас народа. И вот что я нашёл.


Зотова Арина. Компания «Французский клуб».

Спец. Корр.: - Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я специальный корреспондент Всероссийского портала недвижимостиhttp://www.metrkv.ru. Мы являемся официальным информационным партнёром форума. Можно задать Вам несколько вопросов?


Собеседник: - Здравствуйте! Конечно!


Спец. Корр.: - Как Вас зовут?


Собеседник: - Зотова Арина. Я представляю компанию «Французский клуб».


Спец. Корр.: - Как Вы считаете, нужны ли вообще такие форумы, как сегодня?


Зотова Арина: - Обязательно. Подобные мероприятия помогают людям ориентироваться в мире недвижимости;


Спец. Корр.: - На Ваш взгляд, Интернет необходим на рынке недвижимости или нет?


Зотова Арина: - Считаю, что да, так как в противном случае, без него было бы очень тяжело. Построение коммуникаций между продавцами и покупателями без Интернета, было бы ущербным;


Спец. Корр.: - Чтобы Вы пожелали нашему проектуhttp://www.metrkv.ru


Зотова Арина: - Являясь активным пользователем Интернета, особенно в сегменте «Reality», я хотела бы пожелать Вашему сайту как можно больше посещаемости и дальнейшего развития.


Спец. Корр: - Благодарю Вас за беседу.


Зотова Арина: - Пожалуйста.


Абакшина Любовь Николаевна. Юридическая фирма «Экотон».

Спец. Корр.: - Любовь Николаевна, благодарю Вас за знакомство. Скажите, пожалуйста, что Вы думаете о полезности проведения «Жилищного форума»?


Абакшина Л.Н.: - Здравствуйте, Дмитрий! Приятно познакомиться. Я считаю, что форум необычайно полезен, как юридическим, так и физическим лицам.


Спец. Корр.: - Как Вы оцениваете возможности Интернета на рынке недвижимости?


Абакшина Л.Н.: - Интернет сегодня, это неотъемлемый инструмент ведения любого бизнеса, а в сфере недвижимости тем более.


Спец. Корр.: - Чтобы Вы хотели пожелатьhttp://www.metrkv.ru?

Абакшина Л.Н.: - Дальнейшего развития, в том числе и регионального, а также увеличения базы объектов.
Спецц. Корр: - Большое Вам спасибо!
Сергей Суперов. Ипотечный банк DeltaCredit.
«На мой взгляд, проведение подобных мероприятий, особенно в современной экономической обстановке, является эффективным методом построения прозрачной коммуникации между всеми участниками рынка недвижимости. Для нашего банка, данный форум важен стратегически, так как ипотека всегда являлась объектом повышенного интереса со стороны граждан Российской Федерации.
Относительно Вашего вопроса про Интернет, могу сообщить, что лично, по моему мнению, Интернет является одним из самых главных двигателей бизнеса в целом, и бизнеса в сфере недвижимости в частности. Без Интернета количество сделок уменьшится. Я в этом абсолютно уверен.
Хочу пожелать Вашему порталу как можно большей активности, интересных статей и отличной посещаемости».


Чистякова Лариса Валерьевна. «Центр Загородного Домостроения».

«Всегда участвуем на подобных мероприятиях, так как они существенно помогают нам в нашей работе. Клиенты должны иметь возможность задать вопросы лично и получить исчерпывающую информацию. Интернетом пользуюсь постоянно. Убеждена, что стремительное развитие рынка недвижимости в большей степени обязано появлению Интернета.
Желаюhttp://www.metrkv.ru уверенных позиций в данном сегменте бизнеса, успешного развития проекта и много клиентов»!

Заявки на размещение рекламы недвижимости на портале Метркв.ру следует направлять на reklama2@metrkv.ru
(812) 347 58 63
8(911) 945 96 60

Tags: Новостройки Петербурга и Москвы

Просмотров: 8
Ссылка на конференцию: http://professionali.ru/Topic/18153576

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Блог Портала недвижимости Метркв. ру
Информация может быть не достоверна
Задать вопросы или рассказать новость Вы всегда можете в блоге портала недвижимости Метркв. ру
03.11.2009
Как правильно пользоваться порталом недвижимости?
Информация может быть не достоверна
На портале созданы все условия чтобы операциями с недвижимостью занимались исключительно профессиональные риэлторы и строительные организации, самостоятельно реализующие свои объекты и исключить недобросовестность в риэлторском бизнесе.
14.10.2009
Коммерческая недвижимость: аренда офиса в бизнес-центре, продажа офиса, покупка офисов, скидки на аренду, инвестиции в коммерческую недвижимость, купить офис в бизнес-центре класса А, коммерческие бизнес-центры в Петербурге , БЦ СПБ, продажа офисов
28.10.2009
Известно ли Вам, что любую первичную информацию ваш потенциальный покупатель недвижимости берет из интернета? Встает вопрос о том как и где преподнести эту рекламную информацию.
07.10.2009
Портал недвижимости WWW. METRKV. RU в Волгограде
Информация может быть не достоверна
ДЕЛОВОЙ ВОЛГОГРАД 9-10 (25-26) 2009 WWW. METRKV. RU в Волгограде
17.11.2009
продажа квартир от застройщиков, приобрести квартиру в новостройке, строящиеся квартиры в петербурге, база строящейся недвижимости. интернет реклама недвижимости на Метркв. ру reklama2@metrkv. ru 8 (911) 945 96 60
28.10.2009

Статьи и публикации других компаний:

Первый в Санкт-Петербурге оператор, специализирующийся на доверительном управлении недвижимостью начал предоставлять услуги дизайна и ремонта арендного жилья.
20.07.2015
Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
Сервис доверительного управления жилой недвижимостью «Касабу» пополнил свой портфель несколькими объектами в жилом комплексе "Айно" от финского концерна Lemminkäinen Oyj.
24.07.2015
Для чего нужна посуточная аренда в Санкт-Петербурге?
Информация может быть не достоверна
Более 75% клиентов фирм посуточной аренды жилья в Петербурге - это туристы, приезжающие в северную столицу отдохнуть или по делам.
10.11.2010
Сдача квартиры в аренду
Информация может быть не достоверна
В начале учебного года наплыв студентов образует на рынке излишек спроса, в связи с чем цены на аренду квартир поднимаются в разы.
24.11.2010
Какие гостиницы скоро открываются в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Какие гостиницы открываются в ближайшем будущем в Петербурге.
24.11.2010
Информация о продавце
  • 8 (901) 375-55-42
  • г. Санкт-Петербург, Большой пр. ПС, 83
  • ohrana-olimp.ru
Комплексные услуги охраны и установки систем охранного оборудования для офиса, дома, коттеджа, дачи, магазина, бизнес центра. Опыт работы персонала более 15 лет. Комплексные системы охраны Олимп
×