Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ЖК "Айно" включен в портфель доверительного управления Касабу
Информация может быть не достоверна

ЖК "Айно" включен в портфель доверительного управления Касабу
24.07.2015
Сервис доверительного управления жилой недвижимостью «Касабу» пополнил свой портфель несколькими объектами в жилом комплексе "Айно" от финского концерна Lemminkäinen Oyj.

Проект класса "Комфорт +", расположен в самой зеленой части Васильевского острова – на набережной реки Смоленки.

 

 

Компания «Касабу» взяла на себя функции доверительного управления частными квартирами в новом жилом комплексе «Айно». В рамках договоров с владельцами недвижимости «Касабу будет выполнять работы по проектированию и реализации отделки квартир «под ключ», поиску арендатора, оформлению договора аренды и сопровождению арендатора в течение всего периода управления. Касабу также берет на себя координацию необходимых работ по эксплуатации и обслуживанию жилья.

 

"Ориентируясь на предпочтения аудитории бизнес-класса, мы внимательно относимся не только к характеристикам квартир, но и к объектам в которых они располагаются. В этом смысле жилой комплекс "Айно" идеально вписывается в портфель предложений Касабо. Удобная локация в 10-ти минутах от делового центра, качественная экологическая среда. Кроме того проект представляет собой классический пример финского домостроения: современные технологии строительства, передовое оборудование включает установку систем «умный дом» в каждой квартире, функциональные европланировки с остекленными террасами, продуманная инфраструктура комплекса», - пояснил Стаффан Таст, заметив, что в настоящий момент «Касабу» также ведет переговоры о возможных вариантах сотрудничества с застройщиком жилого комплекса.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Первый в Санкт-Петербурге оператор, специализирующийся на доверительном управлении недвижимостью начал предоставлять услуги дизайна и ремонта арендного жилья.
20.07.2015
Объем предложения на рынке арендного жилья существенно превышает спрос, инвестиционные квартиры с чрезмерно завышенной ценой пустуют месяцами.
18.08.2015
Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
Премиальная аренда подешевела на 10 % Премиальная аренда подешевела на 10 %
Информация может быть не достоверна
После оттока иностранных топ-менеджеров из Петербурга ставки аренды на квартиры бизнес- и элит-класса упали на 10 %.
14.09.2015
8 правил дизайна арендного жилья 8 правил дизайна арендного жилья
Информация может быть не достоверна
Что нужно учесть, обустраивая квартиру под сдачу? Какие материалы и цвета выбрать? Что привлечет арендаторов? — Рассказала Ульяна Скапцова, дизайнер интерьера и партнер компании Qasabo.
03.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Договор возмездного оказания услуг Договор возмездного оказания услуг
Информация может быть не достоверна
Договор возмездного оказания услуг близок договору подряда, но отличается результатом.
15.06.2019
УСН, услуги, касса УСН, услуги, касса
Информация может быть не достоверна
В соответствии с п. 1 ст. 2 Федерального Закона № 54-ФЗ от 22.05.2003 сказано, что контрольно-кассовая техника, включенная в Государственный реестр...
12.07.2010
Древнегреческое слово «krisis» переводится как «поворотный пункт». Эксперты утверждают, что сегодня мы подошли к этому поворотному пункту.
27.07.2010
Узнайте об особенностях и возможных "подводных камнях" процедуры банкротства на нашем семинаре: "Вопросы применения законодательства о банкротстве на практике"
04.12.2013
Как правильно пользоваться порталом недвижимости?
Информация может быть не достоверна
На портале созданы все условия чтобы операциями с недвижимостью занимались исключительно профессиональные риэлторы и строительные организации, самостоятельно реализующие свои объекты и исключить недобросовестность в риэлторском бизнесе.
14.10.2009
продажа квартир от застройщиков, приобрести квартиру в новостройке, строящиеся квартиры в петербурге, база строящейся недвижимости. интернет реклама недвижимости на Метркв. ру reklama2@metrkv. ru 8 (911) 945 96 60
28.10.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 629-63-08
  • г. Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная 1-3 оф. 21В
  • www.qasabo.com
Qasabo («Касабу») – петербургский оператор на рынке аренды жилья Петербурга. Направления деятельности: • доверительное управление жилыми активами
×