Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ПЕНОПЛЭКС® на Дальнем Востоке
Информация может быть не достоверна

ПЕНОПЛЭКС® на Дальнем Востоке
08.09.2020
Кровля складского комплекса на ул. Нейбута во Владивостоке теплоизолируется с применением плит ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.

Кровля складского комплекса на ул. Нейбута во Владивостоке теплоизолируется с применением плит ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.

Материал обеспечивает эффективную теплозащиту строительных конструкций в любых самых сложных условиях, в том числе при высокой влажности. Это объясняется уникальным сочетанием важных для утеплителя характеристик: низкой теплопроводности (до 0,034 Вт/м∙°С), нулевого водопоглощения, легкости и в то же время высокой прочности, экологической безопасности, биостойкости, широкого температурного диапазона применения, устойчивости к перепадам температур, долговечности от 50 лет.

В последнее время высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® активно применяется на объектах Дальнего Востока, в числе которых можно назвать торговый комплекс на пл. Льва Толстого 16, ЖК «Петроглиф Парк», каток для хоккейного центра в развлекательном комплексе «Лидер» на ул. Машинистов 50/а — все в Хабаровске, новый медицинский центр для лечения COVID-19 в Уссурийске Приморского края, ЖК «Пряники» в пригороде Владивостока Санаторном и многие другие.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Ближе к звездам с ПЕНОПЛЭКС® Ближе к звездам с ПЕНОПЛЭКС®
Информация может быть не достоверна
Цоколь, фундамент и полы нового жилого дома для сотрудников Крымской астрофизической обсерватории Российской академии наук (КрАО РАН) утеплены с помощью высокоэффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®
05.06.2019
ПЕНОПЛЭКС® в древнейшем городе Казахстана ПЕНОПЛЭКС® в древнейшем городе Казахстана
Информация может быть не достоверна
Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола защитит зимой от холода, а летом от зноя новый жилой дом в древнейшем городе Казахстана Таразе.
07.06.2019
Подарок российскому спорту с ПЕНОПЛЭКС® Подарок российскому спорту с ПЕНОПЛЭКС®
Информация может быть не достоверна
Высококачественные плиты ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола использованы для теплоизоляции полов в центре художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках.
20.06.2019
ПЕНОПЛЭКС® в Монголии
Информация может быть не достоверна
Для теплозащиты нового жилого комплекса в столице Монголии Улан-Баторе применена высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.
26.06.2019
ПЕНОПЛЭКС® в центре сити
Информация может быть не достоверна
Высокоэффективная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола применена для теплозащиты цоколя в домах ЖК «Центр Сити», возводимого в деловом центре Москвы
08.07.2019
Для утепления нового кирпичного дома в Смоленске по ул. 1-я Брянская был выбран экструзионный пенополистирол ПЕНОПЛЭКС®.
10.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента! Добро пожаловать в Центр Красок и Инструмента!
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа малярного инструмента для любых типов красок и лаков, оптимальное соотношение качество_цена, лакокрасочной продукции Teknos и Командор Финляндия, промышленных покрытий Tikkurila.
20.11.2017
Компания «Пеноплэкс» - лидер на рынке теплоизоляционных материалов - в рамках стратегии наращивания производственных мощностей запустила новую линию на своем заводе в г. Новомосковск
27.05.2014
15 апреля 2014 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило следующий рейтинг кредитоспособности компании «Пеноплэкс СПб»: • уровень — A • подуровень рейтинга – I (высший) • прогноз «стабильный»
27.05.2014
Штукатурная система теплоизоляции фасадов с использованием материала ПЕНОПЛЭКС® прошла испытания по определению пожарной опасности в НИИ МЧС Республики Казахстан.
25.06.2014
Компания «ПЕНОПЛЭКС» станет партнером «Силы Сибири»
Информация может быть не достоверна
«Газпром» - крупнейшая газовая компания мира, рассматривает вопрос о привлечении ООО «Пеноплэкс СПб» для участия в реализации проекта «Сила Сибири».
02.07.2014
Модернизация известного кинотеатра, сцена которого будет полностью восстановлена и обновлена с применением самых современных материалов, среди которых теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС ФУНДАМЕНТ®.
02.07.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 329-54-35
  • 191014, Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1, литер "А"
  • www.penoplex.ru
ПЕНОПЛЭКС – крупный российский производитель строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров. Занимает лидирующие позиции на российском рынке теплоизоляционных материалов из XPS
×