Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Компания URSA запустила «Калькулятор утепления»!
Информация не актуальна

Компания URSA запустила «Калькулятор утепления»!
15.02.2023
Сервис будет интересен тем, кто выбирает такой способ утепления, который позволит максимально сэкономить на платежах за электричество или газ и при этом чувствовать себя комфортно.

Компания URSA запустила новый сервис для всех, кто не просто утепляет дом, а кому также важна его энергоэффективность. Сервис будет интересен тем, кто выбирает такой способ утепления, который позволит максимально сэкономить на платежах за электричество или газ и при этом чувствовать себя комфортно.

Сервис называется «Калькулятор утепления», он доступен на сайте URSA в разделе «Сервисы»: https://www.ursa.ru/calculator/

Калькулятор позволяет выполнить расчет толщины и объемов утепления в зависимости от географической зоны, типов конструкций и показателей теплопроводности выбранных материалов.

Сервис был разработан техническим отделом компании URSA. Заполнив исходные данные, вы узнаете, сколько составят ваши расходы на отопление во время эксплуатации дома, а также увидите, насколько толщина утеплителя влияет на дальнейшие затраты на электроэнергию и другие виды топлива.

Таким образом, вы сможете сделать оптимальный выбор толщины и вида утеплителя при строительстве дома.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Проект URSA «Когенерация» в г. Чудово Проект URSA «Когенерация» в г. Чудово
Инфомация давно не обновлялась
14 июня 2023 г. в производственном центре ООО «УРСА Евразия» в г. Чудово произошло знаменательное событие − торжественное награждение участников проекта «Когенерация».
10.08.2023
08–10 сентября в петербургском Экспофоруме пройдет выставка «Строим загородный дом», партнером которой является компания URSA.
29.08.2023
Осенью компания URSA проведет серию вебинаров
23.09.2022
В июне 2022 г. на одном из Российских заводов URSA в г. Серпухов стартовало производство нового материала «Задувная вата» (URSA BW).
09.09.2022
При постройке дома каждый хозяин балансирует между экономической целесообразностью и желанием воплощения своих идей.
09.11.2022
URSA — одна из ведущих компаний на строительном рынке Европы — предлагает широкий ассортимент тепло- и звукоизоляционных материалов
31.10.2022

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Пеноплэкс» - лидер на рынке теплоизоляционных материалов - в рамках стратегии наращивания производственных мощностей запустила новую линию на своем заводе в г. Новомосковск
27.05.2014
СМЕТОРУ Калькулятор ремонта квартиры СМЕТОРУ Калькулятор ремонта квартиры
Информация может быть не достоверна
Составление сметы на ремонт online. Калькулятор ремонта поможет оценить затраты на ремонтные отделочные работы и покупку строительных материалов.
24.02.2018
Компания ПЕНОПЛЭКС в рамках стратегии развития продуктового портфеля 2020 расширила ассортимент профессиональных гидроизоляционных материалов, запустив новую линейку продукции под брендом PLASTGUARD.
16.12.2020
У компании «Спецреммонтаж», предоставляющей услуги в области строительства домов и коттеджей, ремонта квартир и офисов, реконструкции и демонтажу зданий и сооружений, появился свой сайт www. nastroy. net.
24.02.2010
Компания "Гранит" расширяет свой ассортимент
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности компании – поставки песка для производства всех видов строительных работ и гранитного щебня различных фракций.
01.04.2010
Armstrong выбрал лучшую компанию–установщика потолочных систем Armstro
13.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 313-72-72
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 168
  • www.ursa.ru/
В URSA мы работаем над тем, чтобы оставаться предпочтительным партнером по энергосбережению и звукоизоляции в области производства минеральной ваты и экструдированного пенополистирола. В решении этой
×