Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Выставочные конструкции из металлопроката на заказ
Информация может быть не достоверна

Выставочные конструкции из металлопроката на заказ
27.04.2014
Изготовление выставочных конструкций по вашим эскизам: выставочные стенды, информационные стойки, демонстрационные стеллажи из металлопроката и перфорированного металла (сталь, нержавейка, алюминий)

     Стойки для выставки  ламината, паркета, керамической плитки изготавливаются на сварных и разборных каркасах из труб и профильных труб. Для облегчения выставочных конструкций их можно изготовить из алюминиевого профиля. Изготавливаем выставочные конструкции по вашим чертежам и эскизам или по нашим типовым разработкам.

Стеллажи выставочные  могут быть сварными и разборными, передвижными, с регулируемыми и нерегулируемыми по высоте полками, различных форм и размеров по вашему запросу. Изготовление выставочных стендов и выставочных конструкций на металлокаркасах со вставками из перфорированного металлического листа и порошковой покраской в различные цвета по RAL вы можете заказать  в нашей компании как крупными партиями, так и пробные образцы от 1шт.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Изготовление металлических лестниц и металлических каркасов лестниц на заказ. Основные типы металлокаркасов: каскадный и на монокосоуре с прямым маршем, поворотные и винтовые. Лестничные ограждения.
27.04.2014
Изготовим по вашим чертежам и фото арочный навес из металла, навес для автомобиля из поликарбоната, металлический козырек над входом, входную группу, металлический каркас беседки из гнутого профиля.
27.04.2014
Изготавливаем нестандартные усиленные входные металлические двери, ворота, ставни по вашим размерам. Отделка кованными элементами, стеклопакеты, поликарбонат. Любые цвета порошковой покраски по RAL
27.04.2014
Изготовление сварных баков для воды, баков на печную трубу самоварного типа, бензобаков, печей, емкостей из нержавейки и алюминия по вашим размерам.
27.04.2014
Мебель металлическая с перфорированными вставками Мебель металлическая с перфорированными вставками
Информация может быть не достоверна
Предлагаем изготовление металлоизделий на заказ из перфорированного металла на каркасе: стулья, скамейки, стойки администраторов - ресепшн, верстаки с перфорированной панелью для инструментов.
16.01.2017
Изготовим металлическую раздвижную решетку под заказ по индивидуальным размерам вашего оконного или дверного проёма, перегородку для защиты: офиса, загородного дома, складских помещений и т. д..
16.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Нержавеющий металлопрокат Нержавеющий металлопрокат
Информация может быть не достоверна
Нержавеющий металлопрокат – это продукция из нержавеющей стали, получаемая путём холодного и горячего проката на специальных прокатных станках.
15.07.2015
Металлообработка и металлоизделия Металлообработка и металлоизделия
Информация может быть не достоверна
Металлопрокат и металлообработка Изготовление металлоконструкций, металлоизделий на заказ в СПб Металлоконструкции любой сложности
10.07.2019
Информация не актуальна
Такой стеллаж подходит для хранения листового металла, для буферного накопления и складирования тонкого металлопроката.
22.11.2022
Черный металлопрокат
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент металлопроката: арматура, балка, швеллер, лист, труба профильная, ВГП, эл. сварная, полоса, сетка сварная, кладочная. Резка в размер, доставка до объекта по приемлемым ценам.
27.12.2009
Компания Металлопром
Информация может быть не достоверна
Компания Металлопром более 10 лет успешно работает в сфере металлообработки и производства металлоизделий.
16.02.2011
Фундаментные болты Фундаментные болты
Информация может быть не достоверна
Фундаментные болты - это крепежные инструменты для прочного и надежного скрепления тяжелых конструкций.
13.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (921) 944-32-79
  • ЛО, Всеволожский р-н, Янино-2 (заезд с Колтушского шоссе на дер. Орово) координаты gps : широта 59.96681, долгота 30.621496
  • gd-metal.spb.ru
Изготовление металлоизделий и металлоконструкций на заказ: декоративные решетки и защитные экраны из перфорированного металла, выставочные стенды, металлическая мебель, баки из нержавейки и алюминия.
×