Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Надежное утепление полов в условиях Крайнего Севера
Информация может быть не достоверна

Надежное утепление полов в условиях Крайнего Севера
08.09.2020
В Северодвинске Архангельской области в новом жилом доме по пр. Победы 16 утепляются полы первого этажа с применением высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.

В Северодвинске Архангельской области в рамках реализации проекта комплексного освоения территории в новом жилом доме по пр. Победы 16 утепляются полы первого этажа с применением высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.

Полы теплоизолируются в том случае, если помещения этажом ниже находятся в другом температурном режиме. Очень часто необходимо утеплять полы на первом этаже, под которым располагается подвал, где по техническим требованиям достаточно поддерживать температуру не ниже +5°С.

Без утепления полов суровой северной зимой у жителей квартир первого этажа будут постоянно мерзнуть ноги, что чревато многими заболеваниями. Однако применение надежного теплоизоляционного материала позволит создать здоровый микроклимат в помещениях. Плиты ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола отвечают всем требованиям для обеспечения эффективной теплоизоляции строительных конструкций в условиях Крайнего Севера.

Теплозащитная способность материала находится на высоком уровне вследствие одного из самых низких для утеплителей коэффициентов теплопроводности (до 0,034 Вт/м∙°С) и сохраняет стабильность благодаря нулевому водопоглощению. Прочность плит на сжатие при 10%-й деформации составляет не менее 30 тонн на кв. метр. Долговечность по заключению НИИ Строительной физики превышает 50 лет. С такими характеристиками существенно облегчается бремя расходов на отопление, что особенно актуально сегодня из-за непрерывного роста тарифов на коммунальные услуги.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Ближе к звездам с ПЕНОПЛЭКС® Ближе к звездам с ПЕНОПЛЭКС®
Информация может быть не достоверна
Цоколь, фундамент и полы нового жилого дома для сотрудников Крымской астрофизической обсерватории Российской академии наук (КрАО РАН) утеплены с помощью высокоэффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®
05.06.2019
Надежная теплозащита цоколя в ЖК бизнес-класса
Информация может быть не достоверна
Надежная теплозащита цоколя в ЖК бизнес-класса
05.07.2020
Подарок российскому спорту с ПЕНОПЛЭКС® Подарок российскому спорту с ПЕНОПЛЭКС®
Информация может быть не достоверна
Высококачественные плиты ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола использованы для теплоизоляции полов в центре художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках.
20.06.2019
Для утепления нового кирпичного дома в Смоленске по ул. 1-я Брянская был выбран экструзионный пенополистирол ПЕНОПЛЭКС®.
10.07.2019
Оптимальное решение для фундамента и цоколя Оптимальное решение для фундамента и цоколя
Информация может быть не достоверна
В жилом комплексе «Ельцовский парк» на Танковой улице в Новосибирске фундамент и цоколь дома утеплены высококачественными плитами ПЕНОПЛЭКС®.
26.08.2019
Многофункциональная теплозащита корпусов ЖК «Приморский квартал» в Санкт-Петербурге
28.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

В конце июня в Москве прошла конференция «Энергоэффективность и энергосервис 2014», организованная компанией РБК
04.07.2014
Руководство по утеплению пола:
Информация может быть не достоверна
Монтаж утепления пола
23.11.2018
Российский теплый пол: недорого и надежно Российский теплый пол: недорого и надежно
Информация может быть не достоверна
Компания «Аварит» запускает в продажу «Теплый пол № 1» – бренд от российского производителя.
21.09.2016
В 2017 году компания «Аварит» показала себя надежным поставщиком нагревательного кабеля и теплых полов, а также автором новых решений по обогреву, по достоинству оцененных заказчиками.
26.12.2017
Купите инфракрасный теплый пол со скидкой 10%
19.03.2018
И снова о вопросе необходимости теплого пола....
Информация может быть не достоверна
Что такое электрическое отопление полов? За счет чего происходит нагрев электрического теплого пола? Как используются теплые полы? Влияет ли теплый пол на здоровье? На сколько долговечен теплый пол?
05.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 329-54-35
  • 191014, Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1, литер "А"
  • www.penoplex.ru
ПЕНОПЛЭКС – крупный российский производитель строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров. Занимает лидирующие позиции на российском рынке теплоизоляционных материалов из XPS
×