Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Капремонт с повышением энергоэффективности
Информация может быть не достоверна

Капремонт с повышением энергоэффективности
26.07.2019
Капитальный ремонт кирпичного жилого дома в Кирове по ул. Ломоносова 22 выполнен с применением высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.

Капитальный ремонт кирпичного жилого дома в Кирове по ул. Ломоносова 22 выполнен с применением высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.

Большинство жилых домов, которые сегодня нуждаются в капремонте, были в свое время возведены без эффективного утепления. Сильнее других в таких зданиях страдают от холода жители торцевых квартир. В наши дни эта проблема решается путем теплоизоляции стен высокоэффективными утеплителями. Что и сделано для дома 22 по ул. Ломоносова в городе Кирове. ПЕНОПЛЭКС® надежно защитит от холода жителей квартир, выходящих на торец здания, благодаря теплопроводности до 0,034 Вт/м∙К, что ниже, чем у большинства современных теплоизоляционных материалов. Теплопроводность сохраняется стабильной в течение всего жизненного цикла утеплителя, вследствие нулевого водопоглощения экструзионного пенополистирола. Кроме того, материал прочен, биостоек, экологически безопасен, устойчив к воздействию высоких и низких температур и их перепадам, долговечен — срок службы не ниже 50 лет. Капитальный ремонт с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® повышает энергоэффективность зданий, что на сегодняшний день является одной из важнейших задач в сфере эксплуатации жилищного фонда.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Многофункциональная теплозащита корпусов ЖК «Приморский квартал» в Санкт-Петербурге
28.08.2019
Энергоэффективная кровля склада с ПЕНОПЛЭКС®
Информация может быть не достоверна
Энергоэффективная кровля склада с ПЕНОПЛЭКС®
05.07.2020
Ближе к звездам с ПЕНОПЛЭКС® Ближе к звездам с ПЕНОПЛЭКС®
Информация может быть не достоверна
Цоколь, фундамент и полы нового жилого дома для сотрудников Крымской астрофизической обсерватории Российской академии наук (КрАО РАН) утеплены с помощью высокоэффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®
05.06.2019
Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола применяется для возведения кровель в домах нового жилого квартала «Доброгород» в Севастополе.
05.08.2019
Надежная теплозащита олимпийского спортзала «Дружба»
Информация может быть не достоверна
Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® применена в реконструкции легендарного спортивного зала «Дружба» в Лужниках.
11.09.2019
Энергоэффективный детский сад Энергоэффективный детский сад
Информация может быть не достоверна
Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола защитит от потерь тепла цокольную часть нового детского сада в Северном микрорайоне Великого Новгорода на ул. Вересова, земельный участок 4.
19.09.2019

Статьи и публикации других компаний:

Теплоизоляция деревянных перекрытий Теплоизоляция деревянных перекрытий
Инфомация давно не обновлялась
Один из важных аспектов повышения энергоэффективности частного дома и продления срока его эксплуатации – правильное утепление всех конструктивов.
18.05.2023
При постройке дома каждый хозяин балансирует между экономической целесообразностью и желанием воплощения своих идей.
09.11.2022
Сервис будет интересен тем, кто выбирает такой способ утепления, который позволит максимально сэкономить на платежах за электричество или газ и при этом чувствовать себя комфортно.
15.02.2023
Каркасные дома представляют один из наиболее распространенных вариантов строительства загородного дома.
14.07.2023
Проект URSA «Когенерация» в г. Чудово Проект URSA «Когенерация» в г. Чудово
Инфомация давно не обновлялась
14 июня 2023 г. в производственном центре ООО «УРСА Евразия» в г. Чудово произошло знаменательное событие − торжественное награждение участников проекта «Когенерация».
10.08.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 329-54-35
  • 191014, Санкт-Петербург, Саперный переулок, 1, литер "А"
  • www.penoplex.ru
ПЕНОПЛЭКС – крупный российский производитель строительных и декоративно-отделочных материалов на основе полимеров. Занимает лидирующие позиции на российском рынке теплоизоляционных материалов из XPS
×